Новым послом Белоруссии в России стал Дмитрий Крутой

Новым послом Белоруссии в России стал Дмитрий Крутой
фото показано с : aif.ru

2022-8-1 12:00

Соответствующий указ подписал президент Александр Лукашенко.

Новым послом Белоруссии в России назначен замглавы администрации президента республики Дмитрий Крутой, сменивший на этом посту Владимира Семашко. Соответствующий указ подписал белорусский лидер Александр Лукашенко.

Подробнее читайте на ...

новым послом белоруссии россии дмитрий крутой

Фото: vz.ru

Новым послом Казахстана в России назначен замгенсека СНГ Даурен Абаев

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев назначил нового посла в России, им стал заместитель генерального секретаря СНГ Даурен Абаев. Об этом сообщается в указе главы республики, передает ТАСС. 16 июня Ермек Кошербаев был освобожден от должности посла Казахстана в России, он возглавил администрацию Восточно-Казахстанской области. vz.ru »

2023-07-03 07:31

Новым послом Казахстана в России назначен экс-замгенсека СНГ Абаев

Астана определилась с новым послом в Москве. Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев назначил руководителем дипмиссии в России Даурена Абаева. «Абаев Даурен Аскербекович назначен чрезвычайным и полномочным послом Республики Казахстан в Российской Федерации», - приводит ТАСС текст указа казахского президента. tvzvezda.ru »

2023-07-03 06:45

Новым послом в Ватикане стал бывший постпред при Совете Европы Иван Солтановский

Президент России Владимир Путин снял Александра Авдеева с должности посла в Ватикане. Об этом говорится в указе главы государства, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации. life.ru »

2023-05-16 12:06

Фото: riafan.ru

Новым послом США в Москве стала специалист по СНГ и «цветным» революциям

Вашингтон, 22 декабря. Сенат США утвердил кандидатуру нового посла в Москве. Им станет кадровый дипломат Линн Трейси, которая до этого занимала должность посла Соединенных Штатов в Армении. riafan.ru »

2022-12-22 15:03

Новым послом Сирии в России назначили заместителя министра иностранных дел Джаафари

В среду Международная ассоциация бокса разрешила российским спортсменам выступать на соревнованиях под национальным флагом и с гимном страны tass.ru »

2022-10-05 21:08

Фото: lenta.ru

Новым послом США в России впервые станет женщина

Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд заявила о том, что должность посла США в России впервые займет женщина, ее имя Белый дом объявит 20 сентября. «Этот человек долгое время изучал Россию, это дипломат, который уже бывал там по нашему заданию, это очень теплый, открытый и заботливый человек», — отметила она. lenta.ru »

2022-09-17 18:05

Фото: riafan.ru

«Ъ»: новым послом США в России впервые может стать женщина

Действующий посол Соединенных Штатов в Армении Линн Трейси может возглавить дипмиссию страны в России. Как передала газета «Коммерсантъ», в этом случае основным представителем Вашингтона в Москве впервые за всю историю станет женщина. riafan.ru »

2022-09-14 00:12

Новым послом России в Беларуси назначен Борис Грызлов

Полпред РФ в контактной группе по Украине заменит на посту руководителя российской дипмиссии в Беларуси Евгения Лукьянова. Грызлов первое время будет совмещать работу в посольстве и в контактной группе по Украине. dw.de »

2022-01-14 17:29

Фото: vestikavkaza.ru

Новым послом России в Эстонии назначен Владимир Липаев

Президент России Владимир Путин сменил посла России в Эстонии, следует из указов, опубликованных на официальном интернет-портале правовой информации. "Назначить Липаева Владимира Георгиевича чрезвычайным и полномочным послом … vestikavkaza.ru »

2021-12-15 15:05

Фото: riafan.ru

Новым послом России в Уганде станет Владлен Семиволос

Дипломат Владлен Семиволос получил должность чрезвычайного и полномочного посла РФ в Уганде. Соответствующий указ подписал российский президент Владимир Путин. riafan.ru »

2021-09-01 19:06

Фото: vestikavkaza.ru

Новым послом России в Минске станет Евгений Лукьянов

Кандидатуру Евгения Лукьянова на пост посла РФ в Беларуси утвердил комитет Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками. Россия третий раз за три года меняет посла в Минске. Лукьянов сменит на этом посту … vestikavkaza.ru »

2021-03-10 12:09

Фото: vestikavkaza.ru

Новым послом России в Узбекистане стал Олег Мальгинов

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении послом России в Узбекистане Олега Мальгинова. Другим указом президент освободил от этих обязанностей Владимира Тюрденева. Оба указа опубликованы на официальном … vestikavkaza.ru »

2021-03-05 15:40

Новым послом Австрии в России назначат Вернера Альмхофера

Дипломат будет наделен руководящими полномочиями после получения необходимого агремана принимающего государства и выдачи верительной грамоты tass.ru »

2021-02-24 14:54