N-TV: В США за $ 1 млн. проданы золотые часы Гитлера — подарок фюреру товарищей по партии

N-TV: В США за $ 1 млн. проданы золотые часы Гитлера — подарок фюреру товарищей по партии
фото показано с : rosbalt.ru

2022-7-29 18:01

Золотые наручные часы, по всей видимости, принадлежавшие Адольфу Гитлеру, были проданы на аукционе в штате Мэриленд более чем за $1 млн.Об этом сообщает...

Подробнее читайте на ...

n-tv сша проданы золотые часы гитлера подарок фюреру

Фото: rosbalt.ru

N-TV: В США за $1 млн проданы золотые часы Гитлера — подарок фюреру товарищей по партии

Золотые наручные часы, по всей видимости, принадлежавшие Адольфу Гитлеру, были проданы на аукционе в штате Мэриленд более чем за $1 млн. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-07-29 18:01

Фото: russian.rt.com

N-TV: США отправят береговую охрану на борьбу с китайским рыболовством

США собираются разместить на западе тихоокеанского региона собственную береговую охрану, сообщает немецкий телеканал N-TV. Цель Вашингтона заключается, в первую очередь, в противодействии китайскому рыболовству: США давно обвиняют Пекин в нарушении международного морского права и нанесении ущерба другим странам. russian.rt.com »

2020-10-25 14:31

Фото: russian.rt.com

N-TV: США усилят свой флот для глобальной конкуренции с Китаем

В Вашингтоне намерены увеличить численность своих ВМС и модернизировать их, пишет N-TV, ссылаясь на заявление министра обороны США Марка Эспера. Как отметил Эспер, усиление флота необходимо для гарантирования превосходства над Китаем, являющимся главной угрозой безопасности США. russian.rt.com »

2020-09-18 19:08

Фото: nation-news.ru

N-TV: США используют шаблонную тактику против Nord Stream 2

Соединенные Штаты угрожают введением санкций против Северного потока — 2, пытаясь реализовать тактику, которую они применяли в отношении иранской ядерной сделки, передает немецкий телеканал N-TV. nation-news.ru »

2020-08-17 23:47

Фото: russian.rt.com

N-TV: США атакуют «Северный поток — 2», используя свою «иранскую стратегию»

В ситуации с санкциями против «Северного потока — 2» США действуют почти по той же схеме, что и с Ираном, когда Вашингтон пригрозил штрафами всем предприятиям и лицам, нарушающим санкционный режим против Тегерана. russian.rt.com »

2020-08-17 10:58

Фото: russian.rt.com

N-TV: США с большим отрывом лидируют по продажам оружия в мире

За последние пять лет экспорт вооружений вырос по всему миру на 5,5%, причём лидером в этой сфере стали США, сообщается на сайте немецкого телеканала N-TV. По данным исследовательского института Sipri, Америка всё активнее доминирует на рынке оружия, с большим отрывом опережая Россию, Францию, Германию и Китай. russian.rt.com »

2020-03-10 10:08

Фото: russian.rt.com

N-TV: США продолжат вооружать Украину — ради мира в Донбассе

Из-за «конфликта Украины с Россией» Вашингтон полон решимости вооружить бывшую советскую республику, сообщает немецкий телеканал N-TV. Как заявил спецпредставитель США Курт Волкер, украинское государство, как и любая другая страна, «имеет право на самооборону». russian.rt.com »

2019-05-30 06:31

Фото: russian.rt.com

N-TV: США вернули дипстатус представительству ЕС накануне торговых переговоров

США вернули представительству ЕС в Вашингтоне полноценный дипломатический статус, и произошло это накануне важных переговоров по таможенным пошлинам на продукцию европейского автопрома, сообщается на сайте немецкого телеканала N-TV. russian.rt.com »

2019-03-05 05:25

Фото: russian.rt.com

N-TV: США заявили о выходе из ДРСМД, но шанс спасти договор остаётся

Вашингтон заявил о выходе из ДРСМД, однако, по условиям договора, сделать это можно только через шесть месяцев после официального объявления. Это оставляет шанс спасти соглашение, но маловероятно, что Россия пойдёт на уступки, сообщает немецкий телеканал N-TV. russian.rt.com »

2019-02-02 00:55

Фото: russian.rt.com

N-TV: ЕС и США попытаются избежать торговой войны, но в успех никто не верит

Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер сегодня встретится с американским президентом Дональдом Трампом, чтобы попытаться остановить торговую войну между США и ЕС, однако обе стороны настроены скептически. russian.rt.com »

2018-07-25 22:31

Фото: russian.rt.com

N-TV: в США не против позволить России решить, кем заменить высланных дипломатов

В дипломатическом споре с Россией Соединённые Штаты неожиданно заняли «более миролюбивую позицию», сообщает N-TV. Как отмечает немецкий телеканал со ссылкой на информагентство AFP, Вашингтон предложил Москве самой решить, кого назначить на освободившиеся должности высланных из США и якобы «действовавших под видом дипломатов офицеров спецслужб». russian.rt.com »

2018-04-01 16:08

Фото: russian.rt.com

N-TV: США сорвали встречу в ООН, чтобы защитить сирийских повстанцев

Запланированное заседание в Совбезе ООН по Сирии сорвалось из-за конфликта между США и Россией, сообщает N-TV. Обе страны отменили встречу, так как американцы отказались посвящать членов Совета в детали достигнутого ранее соглашения о перемирии. russian.rt.com »

2016-09-17 19:25