Обама признался, что недооценивал степень воздействия дезинформации на Америку

Обама признался, что недооценивал степень воздействия дезинформации на Америку
фото показано с : riafan.ru

2017-1-10 05:19

Действующий президент США Барак Обама признался, что недооценил степень влияния дезинформации и хакерских атак на политическую ситуацию в Соединенных Штатах.

Подробнее читайте на ...

обама признался недооценивал степень воздействия дезинформации америку

Фото: vz.ru

Обама признался в любви к фильму российского режиссера

Бывший президент США Барак Обама назвал кинокартину Дылда российского режиссера Кантемира Балагова одним из своих любимых фильмов. Экс-президент США перечислил полюбившиеся ему в этом году фильмы и телесериалы. vz.ru »

2020-12-18 20:41

Обама признался, что его выгоняли из Диснейленда за курение

Экс-президент США Барак Обама рассказал, что, когда был студентом, закурил в Диснейленде, за что был выдворен из парка охраной, пишет The Hill. Как признался Обама, он гулял в Диснейленде в компании друзей и они все курили именно "простые сигареты" с табаком. life.ru »

2018-09-09 05:17

Фото: riafan.ru

Обама признался, что после президентства «подсел» на селфи

Бывший президент США Барак Обама в шутку сказал, что после ухода с поста президента США он «подсел» на селфи. Об этом экс-президент рассказал в одном из интервью во время поездки в Милан riafan.ru »

2017-05-10 00:26

Обама признался, что недооценивал Трампа

Барак Обама заявил, что не стоит недооценивать Дональда Трампа, призвав его сторонников не допустить разрушения норм и традиций США. Поводом для этого стало интервью избранного президента. Общаясь с журналистами немецких и британских СМИ, Трамп обвинил своего предшественника в том, что он совершил много ошибок, выразил недовольство НАТО и даже заявил о возможности налаживания двусторонних отношений с Москвой. tvc.ru »

2017-01-16 20:05

Фото: pronedra.ru

Обама признался, что говорил с Трампом с удовольствием

Действующий президент Соединённых Штатов Америки Барак Обама заявил, что получил удовольствие от бесед с избранным главой государства Дональдом Трампом после его победы на выборах 2016 года. pronedra.ru »

2017-01-08 19:47

Фото: vesti.ru

Обама "признался", что сам не знает, как стал нобелевским мирным лауреатом

Барак Обама, оказывается, сам не знает, за что получил Нобелевскую премию мира. Таким образом он пытался пошутить на телепередаче известного комика. Стивен Кольбер решил помочь уже почти бывшему президенту найти новую работу. vesti.ru »

2016-10-18 23:43

Фото: versia.ru

Обама признался, что на посту президента США начал много ругаться матом

Президент США Барак Обама отметил, что, сделавшись главой государства, стал сквернословить гораздо чаще, чем делал это в обычной жизни. Впрочем, как оправдался американский лидер, начальник аппарата сотрудников Белого дома и помощник президента по нацбезопасности делают это еще чаще. versia.ru »

2016-09-26 12:06

Фото: tvzvezda.ru

Обама признался, что за время на посту президента стал много сквернословить

Президент США Барак Обама в беседе с американским историком Дорис Кернс-Гудвин заявил, что за два срока на своем посту, он стал очень часто употреблять нецензурную лексику. tvzvezda.ru »

2016-09-26 09:09

Фото: tvzvezda.ru

Обама признался в несовершенстве американской демократии

Президент Соединенных Штатов Барак Обама выступил с разоблачающим заявлением. встретился На встрече со студентами факультетов журналистики США американский лидер признал, что демократия в его стране работает не так хорошо, как должна. tvzvezda.ru »

2016-04-29 04:12