Объявлены в розыск ещё два соучастника нападения на село в Брянской области

2023-3-27 23:50

МВД РФ объявило в розыск двух предполагаемых соучастников Дениса Капустина* в нападении на село в Брянской области. Это следует из разыскной базы ведомства.

Подробнее читайте на ...

объявлены розыск ещё соучастника нападения село брянской области

Фото: versia.ru

Пять человек объявлены в розыск после нападения на полицейских в КЧР

В деле о нападении на сотрудников полиции в Карачаево-Черкесии появился ещё один фигурант. Им стал 25-летний Ахмат Эльканов, которому принадлежит машина, использованная преступниками. versia.ru »

2024-04-23 14:26

Объявлены в розыск еще трое предполагаемых участников преступного сообщества Арашукова

Следствие объявило в розыск троих подозреваемых, которые могли быть членами преступного сообщества Рауля Арашукова incident.mk.ru »

2019-02-11 16:55

Фото: riafan.ru

Причастные к захвату российского судна «Норд» объявлены в международный розыск

Россия объявила в международных розыск людей, которые причастны к захвату российского рыболовецкого судна «Норд». Об этом сообщил глава крымского управления ФСБ России Виктор Палагин. riafan.ru »

2018-05-28 12:34

Шесть тысяч крымчан объявлены в розыск на Украине, связи с присоединением полуострова к РФ

Около 6 тыс. жителей Крыма объявлены в розыск Нацполицией Украины в связи с присоединением полуострова к РФ. Об этом сообщил начальник главного управления Нацполиции АРК и Севастополя в стране Анатолий Бахчиванжи argumenti.ru »

2018-04-26 10:50

Фото: rosbalt.ru

Двое жителей Зеленограда, вступившие в ряды ИГ, объявлены в розыск

Следственный комитет РФ возбудил уголовные дела по факту участия двух жителей Зеленограда в деятельности запрещенной на территории РФ террористической... rosbalt.ru »

2018-03-15 13:53

Азаров и экс-глава НБУ объявлены в розыск на Украине

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров и экс-глава Нацбанка Украины Сергей Арбузов стали фигурантами уголовных дел и объявлены в розыск. Об этом в своём Facebook заявил генпрокурор Украины Юрий Луценко. Читать далее russian.rt.com »

2018-01-31 19:45

Фото: vm.ru

СК: Четверо граждан Украины объявлены в международный розыск за нападения на диппредставительства России

По информации пресс-службы СК, сотрудники следствия установили причастность к нападениям в 2014 и 2016 годах на российские дипломатические представительства граждан Украины: Владимира Романцова, Алексея Бакая, Владимира Назаренко и Владимира Парасюка. vm.ru »

2017-10-11 09:33

«Интерфакс»: В розыск объявлены еще три предполагаемых участника группы «Шалтай-Болтай»

В розыск объявлены трое из шести предполагаемых участников хакерской группы «Шалтай-Болтай», сообщил «Интерфаксу» информированный источник. Он не уточнил, это международный розыск или федеральный. По его словам, троим разыскиваемым заочно предъявлено обвинение в неправомерном доступе к компьютерной информации. vedomosti.ru »

2017-07-17 13:30

Фото: grani.ru

Трое фигурантов дела "Шалтая-Болтая" объявлены в розыск

Трое фигурантов дела хакерской группировки "Шалтай-Болтай" объявлены в розыск, сообщает Интерфакс. Всего по делу проходят шесть человек. Находящимся в розыске фирурантам заочно предъявлено обвинение в неправомерном доступе к компьютерной информации. grani.ru »

2017-07-17 12:10

Пять бывших руководителей VW объявлены в международный розыск

Власти США опубликовали международные ордера на арест пяти экс-менеджеров концерна Volkswagen в связи с расследованием по делу о "Дизельгейте". По слухам, двое из них – из высшего эшелона руководства и ближнего круга экс-главы концерна Мартина Винтеркорна. vesti.ru »

2017-06-23 15:02

Во Франции трое подозреваемых в подготовке теракта объявлены в розыск

Национальная полиция Франции объявила в розыск троих человек, которые подозреваются в подготовке теракта. Об этом сообщила представитель ведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-07 02:25

Подозреваемые в подготовке теракта объявлены в розыск во Франции перед выборами

Во Франции трое подозреваемых в подготовке теракта объявлены в розыск накануне выборов президента страны, сообщает полиция. Ориентировку на граждан Бельгии Биляла аль-Маркори и Тарика Джадауна, а также на гражданина Афганистана Забиулла Сарвари распространили 6 мая, в том числе в социальных сетях, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-05-07 02:11

Фото: lenta.ru

Четыре человека объявлены в розыск по делу об убийстве полицейских в Ингушетии

Правоохранительные органы объявили в розыск четырех человек, подозреваемых в убийстве полицейских в ингушском Малгобеке. По предварительным данным, трое из них — местные жители. Полиция принимает меры по установлению местонахождения подозреваемых и их задержанию. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2017-04-09 14:37

Фото: ntv.ru

Четверо убийц астраханских полицейских объявлены в международный розыск

Четверо участников нападения на астраханских правоохранителей объявлены в международный розыск. ntv.ru »

2017-04-05 21:27