Один турист погиб при обвале горных пород в Кабардино-Балкарии

2023-8-12 08:14

Один человек погиб, еще пять пострадали при камнепаде в Кабардино-Балкарии, передает ТАСС, ссылаясь на директора альпинистского лагеря «Безенги» Алий Анаев. По его словом, приблизительно в два часа ночи в Черекском районе региона произошел обвал горной породы с горы Дых-Тау.

Подробнее читайте на ...

турист погиб обвале горных пород кабардино-балкарии

Турист погиб, сорвавшись с 5-километровой высоты на Эльбрусе

Турист сорвался с пятикилометровой высоты при восхождении на Эльбрус в составе группы из 14 человек. Он получил не совместимые с жизнью травмы и погиб. В местном Главном управлении МЧС сообщили, что информация о происшествии поступила в 08:00 27 августа. tvzvezda.ru »

2023-08-27 15:53

Фото: incident.mk.ru

Один турист погиб и пятеро ранены из-за камнепада в КБР

Согласно информации директора альпинистского лагеря «Безенги» Алия Анаева, один человек погиб и пятеро получили травмы в результате обвала горных пород в Черекском районе Кабардино-Балкарии incident.mk.ru »

2023-08-12 10:25

Один турист погиб и пять пострадали при обрушении горной породы в КБР

В результате обвала горных пород в Черекском районе Кабардино-Балкарии погиб один человек и пятеро пострадали. Об этом сообщил директор альпинистского лагеря "Безенги" Алий Анаев. life.ru »

2023-08-12 07:47

Турист погиб на граничащей с Монголией горе в Бурятии

На горе Мунку-Сардык в Бурятии, граничащей с Монголией, обнаружили тело погибшего туриста. Как сообщили в республиканском МЧС, он скончался до прибытия спасателей. Сейчас они занимаются транспортировкой тела. life.ru »

2023-04-23 20:41

Фото: riafan.ru

Турист погиб после звонка возлюбленной в горах Британии

Заблудившийся в тумане турист погиб при падении с вершины горы в Великбритании. Перед смертью мужчина успел позвонить своей возлюбленной. Об этом рассказала The Mirror. riafan.ru »

2022-09-29 16:27

Фото: riafan.ru

Один турист погиб и двое пострадали при падении автомобиля с обрыва в Дагестане

В Докузпаринском районе Дагестана произошло ЧП: с обрыва рухнула LADA Largus с туристами. В результате погиб водитель автомобиля, а двое его пассажиров были госпитализированы с различными травмами, сообщает пресс-служба МВД республики. riafan.ru »

2022-08-12 20:26

Фото: lenta.ru

Турист погиб от лопастей вертолета на глазах семьи во время отдыха в Греции

Британский турист попал под лопасти вертолета во время роскошного отдыха в Греции. Несчастный случай произошел в частном аэропорту в Афинах. 21-летний молодой человек прилетел туда на частном вертолете и погиб от лопастей на глазах брата и сестры, когда выходил из воздушного судна и делал на его фоне селфи. lenta.ru »

2022-07-26 18:36

Фото: lenta.ru

Еще один турист погиб при сходе ледника в Карачаево-Черкесии

Вторая туристка погибла при обрушении ледника в ущелье Алибек в Карачаево-Черкесии. 27-летняя россиянка умерла от внутреннего кровотечения в результате полученных травм. Ранее в сентябре сообщалось об одном погибшем туристе и еще пяти пострадавших. lenta.ru »

2021-09-14 18:45

Фото: nsn.fm

Турист погиб в Карачаево-Черкесии при сходе ледника

Один человек погиб и двое пострадали при сходе ледника Алибек в посёлке Домбай в Карачаево-Черкесии, сообщает пресс-служба республиканского ГУ МЧС России nsn.fm »

2021-09-14 18:14

Фото: vz.ru

Турист погиб после схода лавины в Бурятии

В Бурятии группа туристов попала под лавину, сообщили в региональном МЧС, в республиканском следственном управлении СК уточнили, что один из пятерых туристов погиб. «По предварительным данным, пятеро туристов из города Дивногорск Красноярского края совершали восхождение на вершину Мунку-Сардык Саянских гор. vz.ru »

2021-05-04 08:05

Фото: incident.mk.ru

Турист погиб в Кузбассе, наткнувшись на собственную лыжу

В пресс-службе администрации Таштагольского района Кемеровской области сообщили о гибели 35-летнего туриста из Новосибирской области на горнолыжном курорте Шерегеш incident.mk.ru »

2020-01-12 09:55

Турист погиб в борьбе с медведем, спасая невесту

Молодой человек ценой своей жизни отбил любимую от грозного хищника, который неожиданно появился перед ними. Польский турист погиб на склоне горы Арагац в Армении, пытаясь спасти невесту от медведя. life.ru »

2019-09-14 20:51

Турист погиб под обломками полуторатонного камня, пытаясь установить гамак

На побережье английского полуострова Корнуолл под обломками полуторатонного камня погиб 66-летний турист. Трагедия произошла, когда он пытался установить гамак, забравшись на высоту 15 метров. Там турист вбил в скалу опорный стержень и, видимо, расколол камень. vesti.ru »

2019-07-18 19:40