В офисах "Яндекса" и Uber в Минске идут следственные действия

Представители одной из коммерческих фирм рассказали, что несколько часов назад видели, что в офис "Яндекса" пришли несколько силовиков, еще двое находятся в офисе Uber tass.ru »

2020-08-13 14:48

СБУ обвинила Яндекс в передаче персональных данных украинцев спецслужбам России

Обыски в офисах Яндекса в Киеве и Одессе связаны с тем, что менеджмент компании якобы незаконно собирал, копил и передавал в Россию персональные данные украинских граждан, заявили в Службе безопасности Украины. vz.ru »

2017-05-29 17:35

Фото: vz.ru

Советник Путина назвал возможные цели обысков в офисах Яндекса на Украине

Обыски в офисах Яндекса в Киеве и в Одессе направлены либо на уход компании с Украины, либо на подрыв бизнеса, срыв коммерческих контактов компании, об этом заявил газете ВЗГЛЯД советник российского президента по вопросам интернета Герман Клименко. vz.ru »

2017-05-29 17:23

Фото: riafan.ru

Репрессивная машина СБУ: Яровая отреагировала на обыски в офисах «Яндекса»

Вице-спикер Государственной думы Ирина Яровая прокомментировала обыски сотрудниками Службы безопасности Украины в офисах компании «Яндекс» в Киеве и Одессе. riafan.ru »

2017-05-29 17:16

Фото: tvzvezda.ru

Опубликованы кадры обысков СБУ в офисах «Яндекса» на Украине

В распоряжении украинского информационного агентства УНН появились кадры обысков в офисах компании «Яндекс», расположенной на территории Украины. tvzvezda.ru »

2017-05-29 17:13

Песков прокомментировал сообщения об обысках в офисах «Яндекса» на Украине

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил о необходимости понять, с чем связаны обыски в офисах компании «Яндекс» в Киеве и Одессе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-29 14:42

Фото: lenta.ru

Кремль отреагировал на обыски в офисах «Яндекса» на Украине

В Кремле планируют более детально разобраться в ситуации с обысками в киевском и одесском офисах «Яндекс Украина», заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. «Нужно понять, с чем это связано, что это — следственные или проверочные действия. Мы пока этого не знаем», — сказал он. lenta.ru »

2017-05-29 14:25

В Кремле прокомментировали обыски в офисах Яндекса на Украине

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию с обысками в украинских офисах Яндекса. Песков призвал выяснить, «с чем это связано, что это за следственные или проверочные действия», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-05-29 14:06

Песков не смог детально прокомментировать обыски в офисах «Яндекса» на Украине

Кремль пока не обладает полной информацией об обысках в киевском и одесском офисах «Яндекса» на Украине, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2017-05-29 14:03

В СБУ объяснили обыски в офисах «Яндекса» на Украине делом о госизмене

В СБУ прокомментировали обыски в офисах компании «Яндекс». Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на официального представителя СБУ Елену Гитлянскую. По словам Гитлянской, обыски проходят по делу о государственной измене. news.yandex.ru »

2017-05-29 14:01

Спецслужбы ищут госизмену в офисах "Яндекса" на Украине

Служба безопасности Украины проводит обыски в офисах компании "Яндекс" в Киеве и Одессе. Представители ведомства отмечают, что следственные действия ведутся в рамках дела о госизмене. vesti.ru »

2017-05-29 13:58

СМИ: Обыски в офисах «Яндекса» в Киеве и Одессе проходят по статье «Государственная измена»

Служба безопасности Украины (СБУ) проводит обыски в офисах компании «Яндекс» в Киеве и Одессе по статье «Государственная измена».
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-29 13:40

Фото: vz.ru

СБУ проводит обыски в офисах Яндекса в Киеве и Одессе

Пресс-служба Яндекса в понедельник сообщила о проверках Службой безопасности Украины в офисах компании в Киеве и Одессе. «Информацией о причинах действий СБУ мы пока не располагаем», передает ТАСС сообщение пресс-службы «Яндекса». vz.ru »

2017-05-29 13:29

СБУ проводит обыски в украинских офисах "Яндекса"

Служба безопасности Украины пришла с проверкой в офисы "Яндекса" в Киеве и Одессе. Обыски проводятся в рамках уголовного производства по статье "Государственная измена". К офисам "Яндекса" выехали адвокаты. tvc.ru »

2017-05-29 13:22