Оливер Стоун привился российской вакциной и доволен

Оливер Стоун привился российской вакциной и доволен
фото показано с : znak.com

2020-12-15 23:51

Американский режиссер Оливер Стоун привился российской вакциной от коронавируса

Американский режиссер Оливер Стоун привился российской вакциной от коронавируса. Об этом в понедельник он рассказал в эфире Первого канала, сообщает РИА Новости . Стоун привился несколько дней назад, поэтому пока не знает, насколько эффективна российская вакцина. Однако, по его словам, слышал много положительных отзывов о ней. Мне еще предстоит сделать второй укол, надо будет снова приехать. Я считаю, что ваша вакцина полезна. Не понимаю, почему на Западе ее игнорируют, пресса просто замалчивает всю информацию , - заявил режиссер. Напомним, известный американский режиссер Оливер Стоун получил первый Оскар за лучший адаптированный сценарий к фильму Полуночный экспресс , еще две статуэтки за режиссерскую работу над фильмами Взвод и Рожденный четвертого июля . Кроме того, в 2017 году Стоун выпустил документальный фильм о президенте РФ Владимире Путине.

Подробнее читайте на ...

стоун режиссер оливер привился американский вакциной российской

Стоун: Мой сын работает на RT, но не является российским агентом

Американский кинорежиссер Оливер Стоун рассказал о своем сыне, который работает на телеканале RT. Стоуна спросили, связан ли его сын с интервью, которое режиссер взял у президента России Владимира Путина, передает РИА «Новости» со ссылкой на CNN. vz.ru »

2017-06-19 00:25

Фото: riafan.ru

Кучерена рассказал, как познакомились президент Путин и режиссер Стоун

Президент России Владимир Путин и американский режиссер Оливер Стоун познакомились в театре, заявил адвокат Анатолий Кучерена. riafan.ru »

2017-06-17 16:07

Режиссер Оливер Стоун: президент России готов разговаривать с Соединенными Штатами

Американский режиссер Оливер Стоун рассказал о своем интервью с главой России Владимиром Путиным корреспонденту РИА Новости Алексею Богдановскому. Он заявил, что президент РФ разговаривать с Соединенными Штатами.

kapital-rus.ru »

2017-06-14 08:19

Стоун сравнил Путина с Франклином Делано Рузвельтом

Американский режиссер Оливер Стоун, снявший фильм Интервью с Путиным, считает, что у президента России есть что-то общее с экс-президентом США Франклином Делано Рузвельтом. Стоун заявил, что у Рузвельта тоже было большое влияние на страну. vz.ru »

2017-06-13 23:45

Стоун: Ни один американский президент не работал так, как Путин

Американский режиссер Оливер Стоун в интервью The New York Times выразил восхищение работоспособностью и дисциплинированностью президента Владимира Путина, его готовностью отстаивать интересы России. vz.ru »

2017-06-11 16:54

Фото: vz.ru

Стоун предложил читателям соцсетей выбрать постер к фильму интервью Путина

Режиссер Оливер Стоун, снявший фильм Интервью с Путиным, предложил своим подписчикам выбрать постер к своей документальной картине. На каждом из постеров, которые режиссер разместил в Twitter, содержится слоган фильма «Знай своего врага». vz.ru »

2017-06-10 07:57

Стоун предложил читателям соцсетей выбрать постер к фильму-интервью Путина

Режиссер Оливер Стоун, снявший фильм Интервью с Путиным, предложил своим подписчикам выбрать постер к своей документальной картине. На каждом из постеров, которые режиссер разместил в Twitter, содержится слоган фильма «Знай своего врага». vz.ru »

2017-06-10 07:57

Фото: abnews.ru

Оливер Стоун опубликовал постеры к фильму о Путине - Предлагает выбрать лучший

Американский режиссер Оливер Стоун разместил в своем аккаунте в Twitter постеры к фильму о президенте России Владимире Путине. Соответствующую запись он сделал накануне. В своем посте режиссер предлагает читателям выбрать постер, который им нравится больше, и обосновать свой выбор. abnews.ru »

2017-06-10 07:22

Оливер Стоун сообщил, кто мог бы исполнить роль Путина в кино

Американский режиссер Оливер Стоун сообщил, кто бы мог исполнить роль российского президента Владимира Путина в кино, передает «Газета.Ру» со ссылкой на NYP.

Со слов Стоуна, он не думает, что решится снять фильм о главе Российской Федерации. Он пояснил: «Иногда, увидев что-то реальное, я не уверен, что еще могу выразить».

Тем не менее, режиссер заявил, что знает, кто мог бы сыграть Путина. «Внешне на него немного похож Джереми Реннер», - сказал Стоун, добавив, что Путин - очень умный, а насколько умен Реннер, режиссер не в курсе.

kapital-rus.ru »

2017-06-09 13:31

Фото: vz.ru

Оливер Стоун: Сыграть роль Путина мог бы Леонардо Ди Каприо

Американский режиссер Оливер Стоун после съемки документального фильма про Владимира Путина был впечатлен его умом, скромностью и физической формой. Однако он не уверен, что сумел бы снять художественный фильм про российского лидера. vz.ru »

2017-06-09 12:22

Фото: tvzvezda.ru

Режиссер Оливер Стоун считает, что американцы неправильно понимают Путина

Американский режиссер Оливер Стоун считает, что американцы неправильно понимают президента России Владимира Путина и его позицию относительно интересов РФ в мире. Об этом он заявил в интервью ABC. tvzvezda.ru »

2017-05-29 15:51

Стоун заявил об уважении и симпатии к Путину

Известный американский режиссер Оливер Стоун, работающий над фильмом о президенте России, в интервью телекомпании ABC рассказал, что с уважением и симпатией относится к Владимиру Путину. «Путин является человеком, который четко говорит об интересах России в мире», сказал Стоун, заверив, что эти интересы «не имеют ничего общего с империей, экспансией, агрессией или возвращением к старым временам», передает ТАСС. vz.ru »

2017-05-29 14:59