Стоун: Мой сын работает на RT, но не является российским агентом

2017-6-19 00:25

Американский кинорежиссер Оливер Стоун рассказал о своем сыне, который работает на телеканале RT. Стоуна спросили, связан ли его сын с интервью, которое режиссер взял у президента России Владимира Путина, передает РИА «Новости» со ссылкой на CNN.

Стоун подтвердил, что его сын действительно работает на RT. Однако устроился он туда шесть-семь лет назад, когда проекта интервью с Путиным еще не было, так что «нет никакой взаимосвязи», сообщил режиссер.

«И он не является российским агентом», - сказал режиссер.

По его мнению, RT предоставляет интересные материалы: «Корреспонденты едут на поля сражений, делают срочные репортажи, они много работают».

Отвечая на вопрос, относится ли сам Стоун к Путину с симпатией, режиссер ответил: «С интересом». Стоун назвал «большим шагом» встречу с президентом России.

«Мы демонизировали Россию до такой степени, что почти невозможно говорить. Трамп приперт к стенке из-за расследования. Это позор, потому что нам необходимо говорить», - отметил Стоун, который «хотел бы видеть то, что мы (США и Россия) начнем говорить и понимать друг друга».

Стоун подчеркнул, что сам Путин «действительно готов к общению», хотя в США существует «тенденция изначально критиковать его». Стоун сказал, что не может «изменить мышление» российского президента, но зато способен «показать его» жителям США.

По мнению Стоуна, американцам стоит услышать мнение Путина, даже «если они это отторгнут и если не хотят этого слышать».

«Я бы хотел увидеть какую-то разрядку напряженности или же понимание (в отношениях России и США)», - приводит его слова ТАСС.

Напомним, Стоун рассказал, что обсуждение фильма «Интервью с Путиным» в американской прессе похоже на недельный фестиваль ненависти из романа-антиутопии Джорджа Оруэлла «1984». .

Подробнее читайте на ...

стоун режиссер сша говорить интервью сын россии работает

Фото: riafan.ru

Кучерена рассказал, как познакомились президент Путин и режиссер Стоун

Президент России Владимир Путин и американский режиссер Оливер Стоун познакомились в театре, заявил адвокат Анатолий Кучерена. riafan.ru »

2017-06-17 16:07

Режиссер Оливер Стоун: президент России готов разговаривать с Соединенными Штатами

Американский режиссер Оливер Стоун рассказал о своем интервью с главой России Владимиром Путиным корреспонденту РИА Новости Алексею Богдановскому. Он заявил, что президент РФ разговаривать с Соединенными Штатами.

kapital-rus.ru »

2017-06-14 08:19

Стоун сравнил Путина с Франклином Делано Рузвельтом

Американский режиссер Оливер Стоун, снявший фильм Интервью с Путиным, считает, что у президента России есть что-то общее с экс-президентом США Франклином Делано Рузвельтом. Стоун заявил, что у Рузвельта тоже было большое влияние на страну. vz.ru »

2017-06-13 23:45

Стоун: Ни один американский президент не работал так, как Путин

Американский режиссер Оливер Стоун в интервью The New York Times выразил восхищение работоспособностью и дисциплинированностью президента Владимира Путина, его готовностью отстаивать интересы России. vz.ru »

2017-06-11 16:54

Фото: vz.ru

Стоун предложил читателям соцсетей выбрать постер к фильму интервью Путина

Режиссер Оливер Стоун, снявший фильм Интервью с Путиным, предложил своим подписчикам выбрать постер к своей документальной картине. На каждом из постеров, которые режиссер разместил в Twitter, содержится слоган фильма «Знай своего врага». vz.ru »

2017-06-10 07:57

Стоун предложил читателям соцсетей выбрать постер к фильму-интервью Путина

Режиссер Оливер Стоун, снявший фильм Интервью с Путиным, предложил своим подписчикам выбрать постер к своей документальной картине. На каждом из постеров, которые режиссер разместил в Twitter, содержится слоган фильма «Знай своего врага». vz.ru »

2017-06-10 07:57

Фото: abnews.ru

Оливер Стоун опубликовал постеры к фильму о Путине - Предлагает выбрать лучший

Американский режиссер Оливер Стоун разместил в своем аккаунте в Twitter постеры к фильму о президенте России Владимире Путине. Соответствующую запись он сделал накануне. В своем посте режиссер предлагает читателям выбрать постер, который им нравится больше, и обосновать свой выбор. abnews.ru »

2017-06-10 07:22

Оливер Стоун сообщил, кто мог бы исполнить роль Путина в кино

Американский режиссер Оливер Стоун сообщил, кто бы мог исполнить роль российского президента Владимира Путина в кино, передает «Газета.Ру» со ссылкой на NYP.

Со слов Стоуна, он не думает, что решится снять фильм о главе Российской Федерации. Он пояснил: «Иногда, увидев что-то реальное, я не уверен, что еще могу выразить».

Тем не менее, режиссер заявил, что знает, кто мог бы сыграть Путина. «Внешне на него немного похож Джереми Реннер», - сказал Стоун, добавив, что Путин - очень умный, а насколько умен Реннер, режиссер не в курсе.

kapital-rus.ru »

2017-06-09 13:31

Фото: vz.ru

Оливер Стоун: Сыграть роль Путина мог бы Леонардо Ди Каприо

Американский режиссер Оливер Стоун после съемки документального фильма про Владимира Путина был впечатлен его умом, скромностью и физической формой. Однако он не уверен, что сумел бы снять художественный фильм про российского лидера. vz.ru »

2017-06-09 12:22

Фото: tvzvezda.ru

Режиссер Оливер Стоун считает, что американцы неправильно понимают Путина

Американский режиссер Оливер Стоун считает, что американцы неправильно понимают президента России Владимира Путина и его позицию относительно интересов РФ в мире. Об этом он заявил в интервью ABC. tvzvezda.ru »

2017-05-29 15:51

Стоун заявил об уважении и симпатии к Путину

Известный американский режиссер Оливер Стоун, работающий над фильмом о президенте России, в интервью телекомпании ABC рассказал, что с уважением и симпатией относится к Владимиру Путину. «Путин является человеком, который четко говорит об интересах России в мире», сказал Стоун, заверив, что эти интересы «не имеют ничего общего с империей, экспансией, агрессией или возвращением к старым временам», передает ТАСС. vz.ru »

2017-05-29 14:59