Оливер Стоун сообщил, кто мог бы исполнить роль Путина в кино

2017-6-9 13:31

Американский режиссер Оливер Стоун сообщил, кто бы мог исполнить роль российского президента Владимира Путина в кино, передает «Газета.Ру» со ссылкой на NYP.

Со слов Стоуна, он не думает, что решится снять фильм о главе Российской Федерации. Он пояснил: «Иногда, увидев что-то реальное, я не уверен, что еще могу выразить».

Тем не менее, режиссер заявил, что знает, кто мог бы сыграть Путина. «Внешне на него немного похож Джереми Реннер», - сказал Стоун, добавив, что Путин - очень умный, а насколько умен Реннер, режиссер не в курсе.

Американский режиссер Оливер Стоун сообщил, кто бы мог исполнить роль российского президента Владимира Путина в кино, передает В«Газета.РуВ» со ссылкой на NYP.

Со слов Стоуна, он не думает, что решится снять фильм о главе Российской Федерации. Он пояснил: В«Иногда, увидев что-то реальное, я не уверен, что еще могу выразитьВ».

Тем не менее, режиссер заявил, что знает, кто мог бы сыграть Путина. В«Внешне на него немного похож Джереми РеннерВ», – сказал Стоун, добавив, что Путин – очень умный, а насколько умен Реннер, режиссер не в курсе.

Подробнее читайте на ...

режиссер стоун путина сообщил реннер оливер кино роль

Фото: aif.ru

«Это самоубийство». Оливер Стоун раскритиковал антироссийскую политику США

Известный режиссер Оливер Стоун подверг критике антироссийскую политику администрации Байдена, рассказал западной цензуре о глобальной слежке американских спецслужб, а также предположил, что в убийстве Кеннеди замешано американское правительство. aif.ru »

2023-07-31 16:02

Фото: nsn.fm

Режиссер Стоун: Путин не такой, каким его изображают на Западе

Глава России Владимир Путин на самом деле не такой, каким его пытаются изобразить на Западе, сообщил в эпизоде подкаста Stay Free ведущего Рассела Брэнда голливудский кинорежиссер Оливер Стоун nsn.fm »

2023-07-31 04:02

Режиссер Стоун рассказал, кто ответственный за конфликт в Донбассе

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Режиссер Оливер Стоун заявил, что Вашингтон виновен в разжигании конфликта в Донбассе. Свое мнение он высказал сербскому изданию Politika на кинофестивале RSIFF. fedpress.ru »

2022-12-06 07:11

Фото: gordonua.com

Режиссер Стоун предложил Путину стать крестным его дочери

В беседе с российским президентом Владимиром Путиным американский режиссер Оливер Стоун коснулся темы кумовства Путина с украинским политиком Виктором Медведчуком и предложил российскому президенту покрестить его взрослую дочь. gordonua.com »

2019-07-20 15:52

Фото: gordonua.com

Режиссер Стоун представил фильм "В борьбе за Украину", где взял интервью у Путина и Медведчука

В новом фильме американского режиссера Оливера Стоуна президент РФ Владимир Путин и украинский политик Виктор Медведчук рассказывают свою версию событий Революции достоинства в Украине и захвата украинских военных кораблей и моряков российскими силовиками в районе Керченского пролива. Стоун представил свой фильм на кинофестивале в Италии. gordonua.com »

2019-07-09 12:13

Стоун сравнил Путина с Франклином Делано Рузвельтом

Американский режиссер Оливер Стоун, снявший фильм Интервью с Путиным, считает, что у президента России есть что-то общее с экс-президентом США Франклином Делано Рузвельтом. Стоун заявил, что у Рузвельта тоже было большое влияние на страну. vz.ru »

2017-06-13 23:45

Фото: vz.ru

Оливер Стоун: Сыграть роль Путина мог бы Леонардо Ди Каприо

Американский режиссер Оливер Стоун после съемки документального фильма про Владимира Путина был впечатлен его умом, скромностью и физической формой. Однако он не уверен, что сумел бы снять художественный фильм про российского лидера. vz.ru »

2017-06-09 12:22

Фото: tvzvezda.ru

Режиссер Оливер Стоун считает, что американцы неправильно понимают Путина

Американский режиссер Оливер Стоун считает, что американцы неправильно понимают президента России Владимира Путина и его позицию относительно интересов РФ в мире. Об этом он заявил в интервью ABC. tvzvezda.ru »

2017-05-29 15:51

Стоун заявил об уважении и симпатии к Путину

Известный американский режиссер Оливер Стоун, работающий над фильмом о президенте России, в интервью телекомпании ABC рассказал, что с уважением и симпатией относится к Владимиру Путину. «Путин является человеком, который четко говорит об интересах России в мире», сказал Стоун, заверив, что эти интересы «не имеют ничего общего с империей, экспансией, агрессией или возвращением к старым временам», передает ТАСС. vz.ru »

2017-05-29 14:59

Фото: versia.ru

Режиссер Оливер Стоун заявил, что его фильм о Путине станет хитом

Американский режиссер Оливер Стоун подтвердил информацию о том, что в настоящее время занимается съемками фильма о президенте РФ Владимире Путине. Он утверждает, что его будущая кинокартина должна стать настоящим хитом. versia.ru »

2017-04-30 22:56

Режиссер Оливер Стоун снимет фильм о Владимире Путине

Американский режиссер Оливер Стоун снимает фильм о президенте России Владимире Путине и считает, что его новая кинолента откроет для американцев новую точку зрения, сообщает издание The Sydney Morning Herald. news.yandex.ru »

2017-04-30 12:39

Оливер Стоун рассказал о сюжете фильма про Путина

Американский кинорежиссер Оливер Стоун раскрыл некоторые детали сюжета документального фильма про президента России Владимира Путина, отметив, что эта кинолента откроет американцам глаза на другое мировоззрение. vz.ru »

2017-04-30 10:26

Режиссер Оливер Стоун призвал Трампа рассекретить материалы по Украине и Сирии

Рассекретить документы об украинском и сирийском конфликтах призвал президента США Дональда Трампа американский режиссер Оливер Стоун. Стоун отмечает, что такой шаг сможет уберечь мир от новой холодной войны. vesti.ru »

2017-02-06 08:40