На Урал для съемок на атомной станции прилетел режиссер Оливер Стоун

На Урал для съемок на атомной станции прилетел режиссер Оливер Стоун
фото показано с : znak.com

2020-12-8 08:52

В Свердловскую область прибыл известный американский режиссер Оливер Стоун

В Свердловскую область прибыл известный американский режиссер Оливер Стоун. Как рассказал источник Znak.com, режиссер прилетел в Екатеринбург накануне вечером рейсом из Москвы. Сегодня, по некоторым данным, режиссер будет находиться на Белоярской атомной электростанции, где намерен провести съемки. На Белоярской атомной станции пока не смогли прокомментировать визит режиссера. Оливер Стоун - известный американский режиссер, сценарист и продюсер. Он трижды получал премию Оскар . В ноябре 2014 года Стоун заявил о желании снять многосерийный фильм о президенте РФ Владимире Путине, отмечая, что хочет взять у российского лидера интервью, чтобы показать ту точку зрения, которую американцы не хотят слышать . Интервью Оливеру Стоуну Путин давал в июне 2017 года. Лента Оливера Стоуна состоит из четырех серий. В США фильм транслировал канал Showtime, в России - Первый канал.

Подробнее читайте на ...

режиссер стоун оливер американский атомной известный

Фото: aif.ru

«Это самоубийство». Оливер Стоун раскритиковал антироссийскую политику США

Известный режиссер Оливер Стоун подверг критике антироссийскую политику администрации Байдена, рассказал западной цензуре о глобальной слежке американских спецслужб, а также предположил, что в убийстве Кеннеди замешано американское правительство. aif.ru »

2023-07-31 16:02

Фото: nsn.fm

Режиссер Стоун: Путин не такой, каким его изображают на Западе

Глава России Владимир Путин на самом деле не такой, каким его пытаются изобразить на Западе, сообщил в эпизоде подкаста Stay Free ведущего Рассела Брэнда голливудский кинорежиссер Оливер Стоун nsn.fm »

2023-07-31 04:02

Режиссер Стоун рассказал, кто ответственный за конфликт в Донбассе

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Режиссер Оливер Стоун заявил, что Вашингтон виновен в разжигании конфликта в Донбассе. Свое мнение он высказал сербскому изданию Politika на кинофестивале RSIFF. fedpress.ru »

2022-12-06 07:11

Фото: gordonua.com

Режиссер Стоун предложил Путину стать крестным его дочери

В беседе с российским президентом Владимиром Путиным американский режиссер Оливер Стоун коснулся темы кумовства Путина с украинским политиком Виктором Медведчуком и предложил российскому президенту покрестить его взрослую дочь. gordonua.com »

2019-07-20 15:52

Фото: gordonua.com

Режиссер Стоун представил фильм "В борьбе за Украину", где взял интервью у Путина и Медведчука

В новом фильме американского режиссера Оливера Стоуна президент РФ Владимир Путин и украинский политик Виктор Медведчук рассказывают свою версию событий Революции достоинства в Украине и захвата украинских военных кораблей и моряков российскими силовиками в районе Керченского пролива. Стоун представил свой фильм на кинофестивале в Италии. gordonua.com »

2019-07-09 12:13

Стоун сравнил Путина с Франклином Делано Рузвельтом

Американский режиссер Оливер Стоун, снявший фильм Интервью с Путиным, считает, что у президента России есть что-то общее с экс-президентом США Франклином Делано Рузвельтом. Стоун заявил, что у Рузвельта тоже было большое влияние на страну. vz.ru »

2017-06-13 23:45

Оливер Стоун сообщил, кто мог бы исполнить роль Путина в кино

Американский режиссер Оливер Стоун сообщил, кто бы мог исполнить роль российского президента Владимира Путина в кино, передает «Газета.Ру» со ссылкой на NYP.

Со слов Стоуна, он не думает, что решится снять фильм о главе Российской Федерации. Он пояснил: «Иногда, увидев что-то реальное, я не уверен, что еще могу выразить».

Тем не менее, режиссер заявил, что знает, кто мог бы сыграть Путина. «Внешне на него немного похож Джереми Реннер», - сказал Стоун, добавив, что Путин - очень умный, а насколько умен Реннер, режиссер не в курсе.

kapital-rus.ru »

2017-06-09 13:31

Фото: vz.ru

Оливер Стоун: Сыграть роль Путина мог бы Леонардо Ди Каприо

Американский режиссер Оливер Стоун после съемки документального фильма про Владимира Путина был впечатлен его умом, скромностью и физической формой. Однако он не уверен, что сумел бы снять художественный фильм про российского лидера. vz.ru »

2017-06-09 12:22

Фото: tvzvezda.ru

Режиссер Оливер Стоун считает, что американцы неправильно понимают Путина

Американский режиссер Оливер Стоун считает, что американцы неправильно понимают президента России Владимира Путина и его позицию относительно интересов РФ в мире. Об этом он заявил в интервью ABC. tvzvezda.ru »

2017-05-29 15:51

Стоун заявил об уважении и симпатии к Путину

Известный американский режиссер Оливер Стоун, работающий над фильмом о президенте России, в интервью телекомпании ABC рассказал, что с уважением и симпатией относится к Владимиру Путину. «Путин является человеком, который четко говорит об интересах России в мире», сказал Стоун, заверив, что эти интересы «не имеют ничего общего с империей, экспансией, агрессией или возвращением к старым временам», передает ТАСС. vz.ru »

2017-05-29 14:59

Фото: versia.ru

Режиссер Оливер Стоун заявил, что его фильм о Путине станет хитом

Американский режиссер Оливер Стоун подтвердил информацию о том, что в настоящее время занимается съемками фильма о президенте РФ Владимире Путине. Он утверждает, что его будущая кинокартина должна стать настоящим хитом. versia.ru »

2017-04-30 22:56

Режиссер Оливер Стоун снимет фильм о Владимире Путине

Американский режиссер Оливер Стоун снимает фильм о президенте России Владимире Путине и считает, что его новая кинолента откроет для американцев новую точку зрения, сообщает издание The Sydney Morning Herald. news.yandex.ru »

2017-04-30 12:39

Оливер Стоун рассказал о сюжете фильма про Путина

Американский кинорежиссер Оливер Стоун раскрыл некоторые детали сюжета документального фильма про президента России Владимира Путина, отметив, что эта кинолента откроет американцам глаза на другое мировоззрение. vz.ru »

2017-04-30 10:26

Режиссер Оливер Стоун призвал Трампа рассекретить материалы по Украине и Сирии

Рассекретить документы об украинском и сирийском конфликтах призвал президента США Дональда Трампа американский режиссер Оливер Стоун. Стоун отмечает, что такой шаг сможет уберечь мир от новой холодной войны. vesti.ru »

2017-02-06 08:40