Олланд и Меркель выступили за продление санкций в отношении России

2016-12-13 14:15

Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд выступили за продление антироссийских санкций. Об этом они заявили на совместной пресс-конференции перед переговорами. Олланд и Меркель считают медленным прогресс в выполнении минских договоренностей.

Подробнее читайте на ...

олланд меркель выступили продление санкций отношении россии

Олланд и Меркель: Асад несет ответственность за ракетные удары США

Президент Франции Франсуа Олланд и канцлер ФРГ Ангела Меркель назвали сирийского президента Башара Асада виновным в ракетных ударах США по одной из его авиабаз. vedomosti.ru »

2017-04-07 11:41

Фото: ntv.ru

Олланд и Меркель назвали удар США по Сирии "оправданной санкцией"

Удар США по сирийской авиабазе в провинции Хомс является "санкцией" за применение химоружия правительством Башара Асада, говорится в совместном заявлении канцлера ФРГ Ангелы Меркель и президента Франции Франсуа Олланда. ntv.ru »

2017-04-07 11:34

Олланд и Меркель обсудили с Порошенко реализацию минских соглашений

Президент Франции Франсуа Олланд и канцлер Германии Ангела Меркель в телефонном разговоре с украинским лидером Петром Порошенко обсудили ход реализации минских соглашений. Об этом сообщает пресс-служба Елисейского дворца. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-16 21:15

Фото: lenta.ru

Олланд и Меркель призвали к продлению антироссийских санкций

Президент Франции Франсуа Олланд и канцлер ФРГ Ангела Меркель высказались в поддержку продления антироссийских санкций. «Санкции против России будет необходимо продлить опять, хотя нам хотелось бы видеть более серьезный прогресс в деле выполнения минских соглашений», — подчеркнула Меркель. lenta.ru »

2016-12-13 15:04

Фото: ntv.ru

Олланд и Меркель поддержали продление антироссийских санкций

Президент Франции Франсуа Олланд и канцлер Германии Ангела Меркель выступили за продление антироссийских санкций из-за ситуации на Украине. ntv.ru »

2016-12-13 15:04

Олланд и Меркель поддержали продление антироссийских санкций

Во вторник на пресс-конференции в Берлине президент Франции Франсуа Олланд и канцлер Германии Ангела Меркель заявили, что поддерживают продления санкций в отношении Российской Федерации, передает Интерфакс.

«Необходимо будет вновь продлить санкции против России, несмотря на то, что мы бы хотели большего прогресса в имплементации этого процесса (минских договоренностей - ИФ)», -сказала Меркель.

В свою очередь, Олланд добавил, что в случае, если минские договоренности не будут реализовываться, то «санкции будут продолжены».

kapital-rus.ru »

2016-12-13 14:26

Олланд и Меркель выступили за продление санкций против России

Президент Франции Франсуа Олланд и канцлер ФРГ Ангела Меркель во вторник высказались в поддержку продления ограничительных мер в отношении России. vedomosti.ru »

2016-12-13 14:17

Олланд и Меркель выступили за продление санкций против России

Президент Франции Франсуа Олланд и канцлер Германии Ангела Меркель во вторник высказались в поддержку продления ограничительных мер в отношении РФ. Соответствующее заявление они сделали в ходе пресс-конференции в Берлине. news.yandex.ru »

2016-12-13 14:02

Олланд и Меркель призвали к длительному перемирию в Алеппо

После переговоров в Берлине главы Франции и Германии призвали Россию продлить шаткое перемирие в сирийском Алеппо. Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что разделить умеренную оппозицию и террористов под бомбами невозможно. news.yandex.ru »

2016-10-20 03:31

Олланд и Меркель попросят Путина продлить "гуманитарную паузу" в Сирии

Франсуа Олланд и Ангела Меркель в ходе запланированной на вечер встречи в Берлине в "нормандском формате" намерены призвать Владимира Путина продлить "гуманитарную паузу" в Сирии. По словам президента Франции, такой шаг позволит "обеспечить доступ в гуманитарных целях". tvc.ru »

2016-10-19 17:07

Фото: riafan.ru

Олланд и Меркель попросят Путина продлить «гуманитарную паузу» в Сирии

Президент Франции Франсуа Олланд и канцлер Германии Ангела Меркель намерены на встрече в Берлине попросить президента России Владимира Путина продлить гуманитарную паузу в Сирии. riafan.ru »

2016-10-19 16:23

Олланд и Меркель призовут Москву продлить гуманитарную паузу в Сирии

Париж и Берлин собираются в ходе запланированной на вечер среды встречи в «нормандском формате» призвать Россию продлить гуманитарную паузу в Сирии, сообщил президент Франции Франсуа Олланд. vedomosti.ru »

2016-10-19 16:23

Фото: tvzvezda.ru

Олланд, Меркель и Порошенко назначили дату и место встречи в «нормандском формате»

Президент Франции, канцлер Германии и глава Украины договорились встретиться в «нормандском формате». Дату и место встречи Франсуа Олланд, Ангела Меркель и Петр Порошенко в ходе телефонного разговора тоже согласовали – она пройдет 19 октября в Берлине. tvzvezda.ru »

2016-10-18 11:22

Фото: ntv.ru

Олланд и Меркель поддержали перемирие в Донбассе

Президент Франции Франсуа Олланд и канцлер ФРГ Ангела Меркель заявили, что по-прежнему будут взаимодействовать с Россией и Украиной для урегулирования кризиса в Донбассе. ntv.ru »

2016-09-01 18:58

Олланд и Меркель сравнили битву при Вердене с кризисом на Ближнем Востоке

Президент Франции Франсуа Олланд и канцлер Германии Ангела Меркель приняли участие в церемониях, приуроченных к 100-летию битвы при Вердене. riafan.ru »

2016-05-29 21:35