Олланд, Порошенко и Меркель договорились о встрече в Берлине

Олланд, Порошенко и Меркель договорились о встрече в Берлине
фото показано с : pronedra.ru

2016-10-18 11:27

Лидеры Германии, Франции и Украины сегодня, 18 октября, провели телефонные переговоры, посвящённые новой встрече "нормандской четвёрки".

Подробнее читайте на ...

олланд порошенко меркель договорились встрече берлине

Олланд и Порошенко ждут отмашки Путина для встречи «нормандской четверки»

Президент Франции Франсуа Олланд заявил, что лидеры «нормандской четверки» ждут подтверждения от президента России Владимира Путина. riafan.ru »

2016-06-21 14:29

Порошенко и Олланд обсудят в Париже Донбасс и санкции

Президент Украины Петр Порошенко в ходе визита во Францию обсудит со своим французским коллегой Франсуа Олландом двусторонние отношения стран, санкции против России, прекращение войны в Донбассе и восстановление суверенитета и территориальной целостности Украины. utro.ru »

2016-06-19 17:12

Порошенко и Олланд обсудят Донбасс и санкции

Президент Украины Петр Порошенко в ходе визита во Францию обсудит со своим французским коллегой Франсуа Олландом двусторонние отношения стран, санкции против России, прекращение войны в Донбассе и восстановление суверенитета и территориальной целостности Украины. utro.ru »

2016-06-19 17:12

Фото: vesti.ru

Порошенко, Меркель и Олланд обсудят выборы и полицейскую миссию в Донбассе

Одной из тем запланированного на субботу телефонного разговора Петра Порошенко с Ангелой Меркель и Франсуа Олландом станут выборы на территориях ДНР и ЛНР. Предполагается, что об итогах этой беседы Меркель уведомит президента РФ Владимира Путина. vesti.ru »

2016-05-21 15:28

Порошенко, Олланд и Меркель обсудили введение полицейской миссии ОБСЕ в Донбассе

Президент Украины Петр Порошенко в ходе телефонного разговора с президентом Франции Франсуа Олландом и канцлером Германии Ангелой Меркель скоординировал позиции относительно перспектив введения полицейской миссии ОБСЕ на Донбассе. Об этом сообщ ... regions.ru »

2016-04-15 16:10

Фото: tvc.ru

Меркель и Олланд призвали Порошенко ускорить реформы на Украине

Президент Украины Петр Порошенко провел телефонные консультации с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом. Европейские лидеры призвали Киев добиться быстрых результатов от проводимых в стране реформ и выполнения минских соглашений. tvc.ru »

2016-04-15 14:27

Фото: ntv.ru

Олланд и Меркель призвали Порошенко ускорить проведение реформ

У президента Франции Франсуа Олланда и германского канцлера Ангелы Меркель состоялся телефонный разговор с украинским лидером Петром Порошенко. ntv.ru »

2016-04-15 12:30

Олланд и Меркель заподозрили Порошенко в торможении Украины

Франсуа Олланд и Ангела Меркель поторопили главу Украины Порошенко с проведением реформ в стране, сообщили в пресс-службе Елисейского дворца. riafan.ru »

2016-04-15 11:53

Фото: tvc.ru

Костин: Меркель и Олланд должны "выкрутить руки" Порошенко

Каких результатов можно ждать от саммита Евросоюза на фоне всё более жёстких требований со стороны Турции и Украины? Способны ли Берлин и Париж добиться от Киева выполнения минских соглашений? Об этом в интервью "ТВ Центру" рассказал политолог Константин Костин. tvc.ru »

2016-03-18 10:18

Олланд и Меркель призвали Порошенко выполнять минские договоренности

Президент Франции Франсуа Олланд и канцлер Германии Ангела Меркель на встрече в четверг с президентом Украины Петром Порошенко призвали его выполнять положения минских соглашений. «Мы обсудили ситуацию на Украине и те препятствия, которые мешают выполнению минских соглашений», - приводит слова Олланда, сказанные им по итогам первого дня саммита ЕС в Брюсселе, ТАСС. vz.ru »

2016-03-18 08:44

Фото: lenta.ru

Олланд и Меркель призвали Порошенко выполнять минские соглашения

Президент Франции Франсуа Олланд и канцлер Германии Ангела Меркель провели переговоры с украинским президентом Петром Порошенко. Они напомнили ему о необходимости выполнения положений минских соглашений. lenta.ru »

2016-03-18 07:05

Фото: rusdialog.ru

Порошенко, Олланд и Меркель: Санкции против России сохранятся до полного выполнения "Минска-2"

Сегодня, 17 марта. президент Украины Петр Порошенко провел встречу с президентом Франции и канцлером Германии Ангелой Меркель. rusdialog.ru »

2016-03-17 21:07

Порошенко, Олланд и Меркель заявили о важности выборов в Донбассе

Ранее сообщалось, что Киев совместно с представителями Германии и Франции разрабатывает закон о проведении выборов в Донбассе. Планируется, что они пройдут не позднее июня 2016 года. ria.ru »

2016-03-17 18:21

Олланд и Меркель заявили о сохранении санкций против России до выполнения Минска-2

На встрече с президентом Украины Петром Порошенко канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд заявили, что санкции Евросоюза против России будут сохранены до полного выполнения Москвой минских договоренностей. vz.ru »

2016-03-17 18:13

Меркель и Олланд обсудили Донбасс с Порошенко

Вопросы выполнения Минских договоренностей и политическую ситуацию на Украине обсуждали на сегодняшней встрече в Брюсселе президент Украины Петр Порошенко, канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланда. utro.ru »

2016-03-17 18:02

Фото: vestikavkaza.ru

Франсуа Олланд и Ангела Меркель обсудят с Петром Порошенко минские договоренности

Президент Франции Франсуа Олланд и канцлер ФРГ Ангела Меркель в четверг 17 марта проведут трехстороннюю встречу с главой Украины Петром Порошенко. … vestikavkaza.ru »

2016-03-16 20:27