В Омске пьяный мужчина напал с ножом на работника супермаркета

В Омске пьяный мужчина напал с ножом на работника супермаркета
фото показано с : informus.ru

2017-3-3 14:49

В Омске 34-летний пьяный местный житель устроил дебош в супермаркете. Об этом сообщают в областном управлении Росгвардии. Происшествие случилось накануне, 2 марта, в Центральном округе Омска. Поздним вечером в один из супермаркетов заявился пьяный посетитель, желавший купить водки.

В торговом зале он повел себя агрессивно и принялся оскорблять персонал и других посетителей. Охрана вывела буйного.

Подробнее читайте на ...

омске пьяный мужчина напал ножом работника супермаркета

В Омске пьяный травматолог решил уволиться и отказался принимать пациентов

ОМСК, 12 января, ФедералПресс. Минздрав Омской области начал проверку по факту появления дежурного травматолога на работе в нетрезвом виде. Он отказался принимать больных и сообщил, что навсегда уходит из медицины. fedpress.ru »

2020-01-12 12:52

Фото: incident.mk.ru

В Омске пьяный дед затолкал в горящую печь родного внука

Сказочный сюжет о Бабе Яге, которым пугают маленьких детей, воплотил в жизнь пенсионер из Омска, пытаясь запихнуть своего двухлетнего внука в горящую печь incident.mk.ru »

2019-04-23 20:51

Фото: rosbalt.ru

В Омске пьяный дед запихнул ребенка в растопленную печь

В Омске пенсионер пытался с особой жестокостью убить двухлетнего внука. Как сообщает СК РФ, накануне днем на даче очень пьяный 53-летний мужчина... rosbalt.ru »

2019-04-23 15:07

Фото: rosbalt.ru

В Омске пьяный папаша избил воспитательницу детсада

В Омске воспитательница детсада пострадала из-за того, что не хотела отдавать ребенка пьяному отцу. Мужчина пришел забирать ребенка из детского... rosbalt.ru »

2018-11-14 17:00

Фото: informus.ru

В Омске пьяный рецидивист пырнул ножом соседа в шею из-за 7 тысяч рублей

В Омске 39-летний рецидивист едва не зарезал соседа, заподозрив его в краже 7 тысяч рублей. Об этом сообщили в ГУ МВД по Омской области. Происшествие случилось накануне в общежитии, расположенном по проспекту Культуры. informus.ru »

2017-10-30 17:17

Фото: informvest.net

В Омске пьяный 22-летний парень до смерти забил незнакомую прохожую

Крайне жестокое убийство произошло в Омске. Там 22-летний парень до смерти забил незнакомую прохожую «просто так», а затем еще и похвастался своим приятелям, что совершил убийство. Поздно вечером 28 сентября в полицию поступил звонок о том, что в Октябрьском округе … informvest.net »

2016-09-29 21:34

Фото: informvest.net

В Омске пьяный парень бросался под колеса автомобилей

Накануне вечером, 16 августа, в Омске пьяный парень с бутылкой в руке бросался под колеса автомобилей. Поведение неадекватного молодого человека едва не привело к трагедии — на улице Хабаровской, напротив ДК «Рубин», парень буквально нырял под проезжающие авто, и не … informvest.net »

2016-08-17 08:13

Фото: informvest.net

В Омске пьяный десантник в трусах оказался под колесами Porsche

Сегодня, 2 августа, по всей территории РФ отмечали День ВДВ. Как водится по установившейся традиции, не обошлось без инцидентов. В Омске, например, пьяный десантник в одних только трусах оказался под колесами Porsche. informvest.net »

2016-08-02 23:18

Фото: informvest.net

В Омске пьяный водитель уходил от погони на трехколесном «ВАЗе»

В Омске пьяный водитель уходил от погони на трехколесном «ВАЗе». Известно, что нарушитель таки был задержан сотрудниками ГИБДД. По информации сотрудников правоохранительных органов, ночью 10 апреля в Омске во время патрулирования на глаза инспекторов ГИБДД попался «ВАЗ-2103. Его движение по … informvest.net »

2016-04-12 15:34

Фото: informvest.net

В Омске пьяный водитель SsangYong протаранил частный дом

В Ленинском районе Омска произошло ЧП. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, 28-летнний водитель SsangYong не справился с управлением. Транспортное средство перевернулось и на очень большой скорости влетело в частный жилой дом. informvest.net »

2016-03-28 10:31