В ООН не нашли связи между авиаударами по Идлибу и химатакой

В ООН не нашли связи между авиаударами по Идлибу  и химатакой
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-22 03:30

Комиссия по расследованию событий в Сирии при Совете по правам человека ООН не нашла никакой связи между авиаударами и предполагаемой химической атакой в провинции Идлиб. Об этом сообщают РИА Новости.

Подробнее читайте на ...

оон нашли связи авиаударами идлибу химатакой

Фото: lenta.ru

В ООН нашли веские основания для обвинения Израиля в геноциде

Есть веские основания для обвинения Израиля в совершении геноцида в отношении палестинцев, заявила эксперт Организации объединенных наций (ООН) Франческа Альбанез. При этом она отметила, что пока рано говорить о том, являются ли соучастниками геноцида те государства, которые поставляют Израилю оружие. lenta.ru »

2024-03-27 14:52

В ООН не нашли нарушения международного права в обезглавливании российского военного

ЖЕНЕВА, 1 сентября, ФедералПресс. Управление верховного комиссара ООН по правам человека не может установить признаки нарушения международного гуманитарного права на видео с телом обезглавленного украинскими боевиками морпеха Вооруженных сил России. fedpress.ru »

2023-09-01 19:50

В ООН не нашли признаков геноцида на Украине

ЖЕНЕВА, 16 марта, ФедералПресс. Независимая международная комиссия ООН по расследованию событий на Украине не нашла признаков геноцида на территории страны. Об этом заявил глава комиссии Эрик Месе. fedpress.ru »

2023-03-16 20:29

Фото: nsn.fm

В ООН не нашли доказательств геноцида в действиях армии РФ на Украине

Организация Объединенных Наций не располагает данными о действиях российской армии на Украине, которые можно трактовать как геноцид nsn.fm »

2023-03-16 19:53

Фото: lenta.ru

В ООН нашли работу для Ангелы Меркель

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш предложил бывшему канцлеру Германии Ангеле Меркель возглавить консультативный орган высокого уровня по глобальным общественным благам, которые приносят пользу всему человечеству. lenta.ru »

2022-01-19 06:32

В ООН нашли ответственных за попытку убийства Навального

ЖЕНЕВА, 1 марта, ФедералПресс. Спецдокладчики ООН по внесудебным казням и по свободе слова сделали общее заявление о причастности российских госструктур к отравлению оппозиционера Алексея Навального. fedpress.ru »

2021-03-01 18:45

Фото: lenta.ru

В ООН нашли применение деньгам 10 самых богатых людей мира

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш нашел применение деньгам, накопленным 10 самыми богатыми людьми мира за время пандемии коронавируса. Этих средств хватило бы на то, чтобы не допустить «скатывания кого бы то ни было в нищету» в результате пандемии и также оплатить вакцинацию от COVID-19 во всем мире. lenta.ru »

2021-01-28 23:38

Фото: versia.ru

В ООН не нашли оправдания убийству учителя в Париже

В ООН осудили убийство французского учителя Самюэля Пати из-за показанных им карикатур. Представитель организации не прокомментировал развернувшуюся в мусульманских странах дискуссию о границах свободы слова. versia.ru »

2020-10-27 16:58

Фото: rosbalt.ru

В ООН нашли способ предотвратить вторую волну эпидемии коронавируса

Если не предпринять никаких действий сейчас, то потом следует быть готовыми к существенному росту конфликтов, голода и бедности, предостерегли в организации. rosbalt.ru »

2020-05-07 17:31

Фото: nation-news.ru

В ООН нашли виновных в двух химатаках в Сирии

Миссия ООН и Организация по запрещению химического оружия представили генсеку ООН Пан Ги Муну доклад, в котором содержится информация об исполнителях химических атак в Сирии. nation-news.ru »

2016-08-24 23:25