Опасный момент: Как американский зонд чуть не уничтожил российский спутник

2024-3-2 00:45

Оба космических аппарата не способны маневрировать, а значит, их нельзя увести подальше друг от друга во избежание аварии.

Подробнее читайте на ...

опасный момент американский зонд уничтожил российский спутник

Опасный момент: Как российский спутник избежал столкновения с американским зондом

Оба космических аппарата не способны маневрировать, а значит, их нельзя увести подальше друг от друга во избежание аварии. life.ru »

2024-03-02 00:45

Опасный момент: Игрок "Челси" получил такой удар в голову, что с поля его унесли

Для футболиста лондонской команды "Челси" Сесара Аспиликуэты матч 24-го тура чемпионата Англии с "Саутгемптоном" обернулся госпитализацией. На 74-й минуте он пробегал мимо нападающего "Саутгемптона" Секу Мары, который в тот момент хотел пробить в штрафной соперников, но случайно бутсой ударил по голове Аспиликуэту. life.ru »

2023-02-18 22:55

Фото: rosbalt.ru

«Опасный момент»: в Мали эстонские военные по ошибке открыли огонь по британским солдатам

В Мали британских солдат обстреляли эстонские военные. Инцидент произошел на военной базе Гао, сообщает Postimees.Издание пишет, что огонь был открыт,... rosbalt.ru »

2021-11-06 22:41

Фото: nsn.fm

«Опасный момент!» К Земле приближается астероид размером с футбольное поле

Национальная Служба Новостей собрала мнения экспертов на тему небесных тел, пролетающих пока еще мимо нашей планеты. nsn.fm »

2020-07-28 08:05

Опасный момент. Что делать при нападении на школу

Сегодня в Жулебино старшеклассник пришёл в школу с ножом. Угрожал учителям и одноклассникам, а затем хотел свести счёты с жизнью. Это один из эпизодов участившихся нападений на школы в России. С помощью преподавателя основ безопасности жизнедеятельности (ОБЖ) Лайф рассказывает, как школьникам нужно вести себя в случае теракта или нападения с оружием и о чём нужно заранее позаботиться родителям. life.ru »

2018-12-06 16:15

Опасный момент. Голая болельщица прервала футбольный матч

В Нидерландах футбольный матч второго дивизиона был прерван из-за того, что на поле выбежала голая болельщица. Видео опубликовано в "Твиттере".

Читать далее... life.ru »

2018-11-04 18:11

Фото: forbes.ru

Опасный момент: как хакеры выступят на чемпионате мира по футболу в России

Атака на сайт Олимпиады в Пхенчхане показала, что хакеры пристально следят за всеми крупными мировыми спортивными событиями. Какие меры предосторожности стоит принять простым посетителям и бизнесменам перед чемпионатом мира по футболу в России forbes.ru »

2018-03-24 16:30

Фото: 5-tv.ru

Опасный момент: охранник спас Дональда Трампа от падающей лампы

Инцидент произошел во время протокольной съемки встречи президентов США и Южной Кореи. Репортеры спешили занять выгодные места. Один из них микрофоном задел лампу, стоящую рядом с Дональдом Трампом. 5-tv.ru »

2017-07-01 04:09

Фото: vesti.ru

Опасный момент: "ЭкзоМарс" едва избежал угрозы срыва миссии?

14 марта к Красной планете стартовала миссия "ЭкзоМарс", которая в скором времени, возможно, ответит на один из самых интересных вопросов: "Есть ли жизнь на Марсе?". Однако без сюрпризов не обошлось, появилась угроза срыва миссии. vesti.ru »

2016-03-28 18:15