Оппозиция в Черногории попросила Россию не ужесточать контрсанкции

Оппозиция в Черногории попросила Россию не ужесточать контрсанкции
фото показано с : riafan.ru

2017-5-23 07:05

Черногорская оппозиция обратились к России с просьбой не ужесточать ответные санкции, поскольку экономика страны зависит от российских инвестиций и туристов.

Подробнее читайте на ...

оппозиция черногории попросила россию ужесточать контрсанкции

Фото: nsn.fm

Новости за ночь: Оппозиция Черногории сочла ошибкой поддержку антироссийских санкций

Власти Черногории допустили ошибку, поддержав санкции против России, заявил лидер оппозиционной коалиции «За будущее Черногории» Здравко Кривокапич nsn.fm »

2020-09-01 07:46

Фото: lenta.ru

Оппозиция Черногории назвала ошибкой санкции против России

Ллидер крупнейшей оппозиционной коалиции «За будущее Черногории» Здравко Кривокапич заявил, что поддержка Черногорией санкций Запада в отношении России была ошибкой. «Такое малое государство стало первым, кто вводит санкции», — сказал он, отметив, что такой ошибочный шаг привел ко многим экономическим потерям страны. lenta.ru »

2020-09-01 05:38

Оппозиция Черногории намерена создать коалицию и отправить президента в отставку

Как заявил лидер блока "За будущее Черногории" Здравко Кривокапич, лучшим решением для страны станет экспертное правительство tass.ru »

2020-08-30 23:12

Фото: riafan.ru

Оппозиция Черногории обратилась к Путину за помощью

Черногорские оппозиционеры Андрия Мандич и Милан Кнежевич обратились к главам нескольких государств, в том числе к президенту России Владимиру Путину, с просьбой защитить их от политического преследования со стороны властей, сообщил ТАСС. riafan.ru »

2018-11-05 10:31

Оппозиция Черногории просит РФ, Францию и Сербию защитить ее от действий властей страны

Руководители оппозиционного "Демократического фронта" направили письма лидерам России, Франции и Сербии с просьбой защитить их от, как они считают, политического преследования tass.ru »

2018-11-05 02:33

Оппозиция Черногории призвала правительство не высылать российских дипломатов

Депутат "Демократического фронта" Йован Вучурович также призвал правительство "хотя бы раз для разнообразия попытаться сохранить честь и достоинство страны" tass.ru »

2018-03-28 04:40

Оппозиция в Черногории потребовала отменить санкции против России

Оппозиция в Черногории выступила за отмену санкций в отношении России. По мнению политиков, решение о санкциях "нанесло огромный ущерб балканскому государству". dp.ru »

2017-06-03 17:36

Оппозиция Черногории хочет провести референдум по НАТО

Оппозиция в Черногории пообещала провести референдум по вопросу о пребывании этой страны в НАТО в случае своей победы на следующих парламентских выборах в 2021 году, сообщает ТАСС nsn.fm »

2017-04-26 23:03

Фото: lenta.ru

Оппозиция Черногории заявила о намерении отстранить от власти правящую партию

В Черногории 16 октября прошли парламентские выборы. По предварительным данным, ни одна из партий не получила абсолютного большинства. Оппозиционный «Демократический фронт» намерен сформировать коалицию, чтобы отстранить от власти правящую Демократическую партию социалистов премьер-министра Мило Джукановича. lenta.ru »

2016-10-17 02:13

Фото: tvzvezda.ru

Оппозиция в Черногории намерена отобрать власть у правящей партии

По итогам выборов, прошедших в воскресенье в Черногории, попавшие в парламент оппозиционные партии планируют отстранить от власти правящую Демократическую партию социалистов премьера Мило Джукановича, пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-10-17 01:53