Опубликованы кадры жесткого задержания подозреваемых в расправе над семьей экс-главы сызранской полиции

Опубликованы кадры жесткого задержания подозреваемых в расправе над семьей экс-главы сызранской полиции
фото показано с : rusdialog.ru

2016-5-2 16:51

В ночь на понедельник, 2 мая, совместными усилиями МВД и ФСБ на территории Самарской области были задержаны трое подозреваемых в кровавой расправе над сызранским полицейским Андреем Гоштом и его семьей.

Подробнее читайте на ...

опубликованы кадры жесткого задержания подозреваемых расправе семьей экс-главы

Фото: lenta.ru

Опубликованы кадры обследования спасателями выгоревшего этажа «Крокуса»

Опубликованы кадры обследования спасателями выгоревшего этажа «Крокус Сити Холла». На видео запечатлены выгоревшие коридоры здания, а также гардеробная и лестница. Человек за кадром отмечает, что в помещениях до сих пор сохранилось тепло после пожара. lenta.ru »

2024-03-25 03:20

Фото: nsn.fm

Опубликованы кадры работы Путина в первые часы после теракта

Появилось видео работы президента России Владимира Путина в первые минуты и часы после террористического акта в концертном зале «Крокус Сити Холл» nsn.fm »

2024-03-24 13:15

Опубликованы кадры из отеля, где жили подозреваемые в теракте в Крокусе

Предполагаемые террористы, устроившие стрельбу в подмосковном концертном зале Крокус Сити Холл, предварительно, жили в апарт-отеле Окружной на Дмитровском шоссе. Кадры из номера гостиницы, где, как предполагается, жили подозреваемые, публикует телеканал РЕН ТВ. vz.ru »

2024-03-23 16:42

Фото: lenta.ru

Опубликованы кадры допроса одного из подозреваемых в нападении на «Крокус»

В Сети появились кадры допроса одного из подозреваемых в теракте в Красногорске. На опубликованном Telegram-каналом «Рыбарь» видео сотрудники силовых структур опрашивают мужчину, возможно, причастного к нападению на концертный зал. lenta.ru »

2024-03-23 13:19

Фото: lenta.ru

Опубликованы кадры разбора завалов в подмосковном «Крокусе»

МЧС России опубликовала кадры завалов после теракта и пожара в концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске. На видео спасатели шлифовальными машинами распиливают железные балки, обвалившиеся из-за огня. lenta.ru »

2024-03-23 12:59

Опубликованы кадры работы СК РФ внутри «Крокуса», где погибли более 60 человек

Опубликованы кадры работы следователей и экспертов-криминалистов на месте теракта в «Крокус Сити Холле». На них видно, как оперативники осматривают тела погибших и оружие, которое террористы использовали для расстрела мирных граждан. tvzvezda.ru »

2024-03-23 04:51

Фото: lenta.ru

Опубликованы кадры начала стрельбы у «Крокуса» под Москвой

В сети появились кадры начала нападения на концертный зал «Крокус» в Подмосковье. Их публикует Mash. На них видно, как неизвестные выходят из белого Renault и бегут ко входу в концертный зал. Также слышны звуки автоматных очередей. lenta.ru »

2024-03-23 00:20

Фото: lenta.ru

Опубликованы кадры атаки дрона по воинской части в Приднестровье

Опубликованы кадры с атакованной дроном-камикадзе военной части в Приднестровье. Видео момента удара появилось в Telegram-канале «Операция Z: Военкоры Русской Весны». На кадрах виден удар по находящемуся на территории части вертолету Ми-8. lenta.ru »

2024-03-17 18:29

Фото: lenta.ru

Опубликованы кадры уничтожения первого танка M1 Abrams ВСУ

Появились кадры уничтожения беспилотным летательным аппаратом (БПЛА) первого танка M1 Abrams, переданного Вооруженным силам Украины (ВСУ), в феврале 2024 года. Видео опубликовал Telegram-канал Mash. lenta.ru »

2024-03-17 11:57

Опубликованы кадры задержания диверсанта ГУР Украины в Свердловской области

Центр общественных связей ФСБ опубликовал кадры задержания российского гражданина, завербованного Главным управлением разведки Украины для совершения терактов на Транссибирской магистрали в Свердловской области. tvzvezda.ru »

2024-03-16 10:02

Опубликованы кадры уничтожения техники врага, что пытался пробиться в Сподарюшино

Техника с крестами на броне вновь горит. Это - результат попытки прорыва украинских боевиков в Белгородскую область, которую сорвали российские военные. Минобороны России опубликовало кадры уничтожения этой техники - в объектив беспилотника попало уничтожение танка и боевых бронированных машин. tvzvezda.ru »

2024-03-14 14:05

Опубликованы кадры уничтоженной иностранной техники ДРГ в Белгородской области

Минобороны России показало видео с уничтоженной техникой украинских диверсантов в Белгородской области. Вражеская техника была уничтожена в приграничной зоне в районе населенного пункта Сподарюшино. tvzvezda.ru »

2024-03-12 17:09

Фото: lenta.ru

Опубликованы кадры уничтожения лодок с диверсантами ВСУ в районе Днепра

Артиллеристы Воздушно-десантных войск из состава группировки российских сил «Днепр» уничтожили лодки с диверсионно-разведывательными группами Вооруженных сил Украины в районе Днепра. В Минобороны РФ уточнили, что десантники нанесли удары снарядами калибра 152 мм из гаубиц 2А36 «Гиацинт-Б». lenta.ru »

2024-03-11 14:00

Опубликованы кадры пуска баллистической ракеты «Ярс» с космодрома Плесецк

Минобороны России публикует кадры учебно-боевого пуска межконтинентальной баллистической ракеты ПГРК «Ярс» с испытательного космодрома Плесецк. Пуск был произведен расчетом Йошкар-Олинского ракетного соединения. tvzvezda.ru »

2024-03-01 16:21