СК организовал проверку после выката самолета за пределы ВВП в тюменском аэропорту Рощино

СК организовал проверку после выката самолета за пределы ВВП в тюменском аэропорту Рощино
фото показано с : riafan.ru

2022-7-19 20:43

Правоохранители начали процессуальную проверку по факту инцидента с самолетом при посадке в тюменском аэропорту Рощино. Об этом сообщили ФАН представители Центрального МСУТ СК России.

Подробнее читайте на ...

организовал проверку выката самолета пределы ввп тюменском аэропорту

СК организовал проверку по факту смерти экс-командующего армией ВВС России Свиридова

Следственный комитет начал проверку после обнаружения тела бывшего командующего 6-й армией Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны России Владимира Свиридова. «По данному факту следственными органами краевого управления СКР проводится проверка. vz.ru »

2023-11-16 18:28

Фото: lenta.ru

СК организовал проверку из-за гибели в пожаре прикованного наручниками мужчины

В Москве следователи устанавливают обстоятельства гибели россиянина на востоке столицы. 29 мая после ликвидации пожара в квартире на Бойцовской улице было обнаружено тело мужчины. Проводятся проверочные мероприятия. lenta.ru »

2023-05-29 18:32

Фото: incident.mk.ru

СК организовал проверку после зависания воздушного шара на горе в Сочи

В пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю сообщили в субботу, что СО Лазаревского района Сочи организовал проверку после того, как аэростат, в котором находились трое детей и двое взрослых, завис на дереве на высоте 2 тысяч метров incident.mk.ru »

2023-01-21 16:05

СК организовал проверку по факту смертельного пожара в подмосковном ТЦ «Мега Химки»

Сотрудники Следственного комитета начали процессуальную проверку после крупного пожара в торговом центре «Мега Химки», в результате которого погиб один человек. riafan.ru »

2022-12-09 09:59

Фото: riafan.ru

СК организовал проверку по факту повреждения пассажирского самолета в Новосибирске

Правоохранители начали процессуальную проверку после обнаружения повреждений на самолете в новосибирском аэропорту Толмачево. Об этом рассказали ФАН представители Восточного МСУТ СК России. riafan.ru »

2022-11-21 10:19

Фото: riafan.ru

СК организовал проверку после видео с избиением инвалида на велосипеде в Барнауле

Сотрудники Следственного комитета России организовали проверку после видео с жестоким избиением инвалида на велосипеде в Барнауле. О комплексе доследственных мероприятий сообщили в СУ СК РФ по Алтайскому краю. riafan.ru »

2022-11-13 14:47

Фото: riafan.ru

СК организовал проверку по факту падения ребенка из окна в Новосибирске

Сотрудники Следственного комитета России по Новосибирской области организовали проверку по факту падения ребенка из окна пятиэтажного жилого дома. По результатам доследственных мероприятий будет принято процессуальное решение, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2022-11-01 17:31

Фото: incident.mk.ru

СК организовал проверку после смерти подростка при спуске на тюбинге в Москве

Следственные органы ГСУ Следственного комитета России по Москве организовали процессуальную проверку после гибели подростка в столице incident.mk.ru »

2021-12-27 00:15

СК организовал проверку по факту обрушения лифта в Реутове

Следственный отдел СК РФ по городу Балашиха организовал проверку по факту обрушения лифта на складе в Реутове. На место происшествия выехали следователи. «В настоящее время (пострадавшие. - Прим. ред. tvzvezda.ru »

2021-07-22 17:00

Фото: riafan.ru

СК организовал проверку по факту хищения человека на пляже Севастополя

Следователи начали проверку после появления в Сети видеоролика, на котором двое вооруженных мужчин уводят с пляжа отдыхающего и садят его в черную Audi. riafan.ru »

2021-07-13 14:56

СК организовал проверку по факту стрельбы в палаточном лагере в Новосибирской области

Проведение уголовно-процессуальной проверки организовали по признакам преступления, предусмотренного п. "а" ч. 1 ст. 213 УК РФ tass.ru »

2021-07-09 12:13

Фото: social.mk.ru

СК организовал проверку в связи с угрозами модельеру Вячеславу Зайцеву

В пресс-службе Следственного комитета Российской Федерации рассказали о проверке, проводимой в связи с обращением модельера Вячеслава Зайцева о возможных противоправных действиях по продаже принадлежащего ему имущества и поступающих ему угрозах social.mk.ru »

2021-06-29 11:06

Фото: riafan.ru

СК РФ организовал проверку по факту гибели двух туристов в нацпарке Коми

Следователи выясняют обстоятельства трагического инцидента в национальном парке — «Югыд ва», где погибли двое туристов и один пропал без вести. riafan.ru »

2021-04-04 15:58