Останина предложила дополнить УК статьей об оскорблении участника СВО

Останина предложила дополнить УК статьей об оскорблении участника СВО
фото показано с : nsn.fm

2023-12-25 20:13

Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи Нина Останина предложила министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву ввести в Уголовный кодекс статью об оскорблении участника спецоперации

Подробнее читайте на ...

останина предложила дополнить статьей оскорблении участника

Останина предложила наказание для депутатов, залипающих в телефоны во время заседаний

Избиратели должны иметь право лишить полномочий депутатов, которые во время заседаний играют в игры на смартфонах и смотрят не касающиеся работы видео. Так считает глава Комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Нина Останина. life.ru »

2023-11-16 17:08

Фото: nsn.fm

Останина предложила дать бесплатные путевки детям из приграничных регионов России

Председатель комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина в пресс-центре НСН призвала российские власти рассмотреть вопрос об отправке детей из приграничных и новых районов страны в детские лагеря nsn.fm »

2023-06-09 13:40

Фото: nsn.fm

Останина предложила давать отсрочку от армии отцам детей-инвалидов младше 18 лет

Депутат Госдумы Нина Останина внесла на рассмотрение парламента законопроект, согласно которому отцы детей-инвалидов младше 18 лет могут получить отсрочку от службы в армии nsn.fm »

2023-05-16 17:25

Фото: nsn.fm

Останина предложила исключить пособия мобилизованным из расчета нуждаемости

Председатель комитета Госдумы по делам семьи Нина Останина представила изменения в законопроект об универсальном пособии с пожеланием не включать денежные выплаты мобилизованным гражданам в оценку среднедушевого дохода семьи nsn.fm »

2022-10-24 13:11

Фото: riafan.ru

Депутат Госдумы Останина предложила вручать государственные награды отцам-одиночкам

Мужчинам, воспитывающим детей в одиночку, предложили вручать государственные награды. С соответствующей инициативой выступила глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина. riafan.ru »

2022-10-16 18:05

«Защитить от агрессии Запада»: депутат Останина предложила запретить усыновлять детей-сирот

Русофобия и чуждые для России нравственные ценности Запада опасны для российских детей. Об этом в интервью «ФедералПресс» заявила автор законопроекта, предусматривающего запрет гражданам из недружественных стран усыновлять российских сирот, депутат Нина Останина. fedpress.ru »

2022-08-02 18:43