Отказ Трампа от Транстихоокеанского партнерства посчитали уничтожением наследия Обамы

Отказ Трампа от Транстихоокеанского партнерства посчитали уничтожением наследия Обамы
фото показано с : nsn.fm

2017-1-24 12:46

Сергей Кислицын напомнил НСН, что об этом Трамп говорил, еще будучи кандидатом в президенты.

Подробнее читайте на ...

отказ трампа транстихоокеанского партнерства посчитали уничтожением наследия обамы

ГД: Отказ Трампа от встречи с главой КНДР призван спровоцировать напряженность в регионе

Отказ президента США от встречи с главой Северной Кореи призван спровоцировать начало нового этапа эскалации напряженности в регионе. Такое мнение высказал член комитета Государственной Думы по международным делам Сергей Железняк, передает ER.RU. ... regions.ru »

2018-05-25 12:26

Отказ Трампа от саммита США и КНДР прокомментировал эксперт

Президент США Дональд Трамп отказался от встречи с лидером КНДР Ким Чен Ыном в Сингапуре. Решение американского президента об отмене саммита прокомментировал политолог Дмитрий Дробницкий. argumenti.ru »

2018-05-24 18:31

Фото: nsn.fm

Отказ Трампа ввести санкции против РФ объяснили ударом по Сирии

Американист в эфире НСН заявил, что санкции США против России отложили, потому что после ракетного удара по САР они не нужны другим странам . nsn.fm »

2018-04-17 09:47

Фото: ntv.ru

Отказ Трампа ограничить продажу оружия после бойни в Лас-Вегасе спровоцировал скандал

По последним данным, в результате атаки во время концерта в Лас-Вегасе погибли 59 человек, ранения получили более 500. Атака стала самым массовым расстрелом в новейшей истории США. Стивен Пэддок, открывший огонь из окна отеля, покончил с собой до того, как полиция ворвалась в его номер. ntv.ru »

2017-10-03 11:11

Фото: riafan.ru

Отказ Трампа общаться с Порошенко озадачил украинскую делегацию

Один из высокопоставленных членов украинской делегации подтвердил, что кандидат в президенты США Дональд Трамп проигнорировал предложение украинского президента Порошенко провести встречу riafan.ru »

2016-09-21 21:39

Фото: pronedra.ru

Клинтон похвалила Круза за отказ поддержать Трампа

Хиллари Клинтон заявила, что всецело поддерживает сенатора Теда Круза, который призвал на съезде Республиканской партии голосовать на выборах по совести, но так и не одобрил выдвижение Дональда Трампа в президенты. pronedra.ru »

2016-07-23 07:10

Республиканцы освистали Круза за отказ поддержать Трампа

Сенатор-республиканец Тед Круз отказался поддержать своего бывшего соперника по предвыборной гонке миллиардера Дональда Трампа, ставшего официальным кандидатом на пост президента США. За это Круз был освистан своими однопартийцами на съезде, п ... regions.ru »

2016-07-21 14:25

Фото: vesti.ru

Республиканцы освистали сенатора Круза за отказ поддержать Трампа на выборах

По мнению кандидата в президенты США Дональда Трампа, сенатор от штата Техас Тед Круз нарушил свои обязательства перед Республиканской партией, отказавшись официально поддержать его в среду. vesti.ru »

2016-07-21 09:33

Республиканцы освистали Круза за отказ поддержать Трампа

Сенатор от Техаса Тед Круз, который отказался поддержать выдвижение миллиардера Дональда Трампа на пост президента США, был освистан избирателями в ходе съезда Республиканской партии в Кливленде. Об этом сообщает в четверг, 21 июля, телекомпания ВВС. news.yandex.ru »

2016-07-21 09:23

Фото: ntv.ru

Республиканцы освистали сенатора Круза за отказ поддержать Трампа

Бывший соперник Дональда Трампа за право баллотироваться в президенты от Республиканской партии Тед Круз отказался поддержать кандидатуру миллиардера на партийном съезде, который проходит в американском Кливленде. ntv.ru »

2016-07-21 08:47

Фото: tvc.ru

Республиканцы освистали Круза за отказ поддержать Трампа

На собрании делегатов Республиканской партии в Кливленде был освистан сенатор от штата Техас Тед Круз. Республиканцы остались недовольны речью политика, в которой не прозвучало призыва поддержать Дональда Трампа на выборах. tvc.ru »

2016-07-21 08:46

Фото: lenta.ru

Республиканцы освистали Круза за отказ поддержать Трампа

Сенатор-республиканец Тед Круз отказался поддержать своего бывшего соперника по предвыборной гонке миллиардера Дональда Трампа, ставшего официальным кандидатом на пост президента США. За это Круз был освистан своими однопартийцами на съезде. lenta.ru »

2016-07-21 07:46

Республиканцы освистали сенатора Круза за отказ поддержать Трампа

Свистом и гулом ответили республиканцы на отказ однопартийца сенатора Теда Круза поддержать Дональда Трампа в качестве кандидата на пост президента США во время съезда в Кливленде. news.yandex.ru »

2016-07-21 07:45

Фото: tvzvezda.ru

Теда Круза освистали за отказ поддержать Дональда Трампа

Техасский сенатор Тед Круз отказался поддерживать кандидата в президенты США выдвинутого от республиканской партии Дональда Трампа, что вызвало резонанс среди его коллег по партии. tvzvezda.ru »

2016-07-21 07:43

Фото: lenta.ru

Сторонница Трампа пожаловалась на отказ в обслуживании в мексиканском ресторане

Сторонница претендента на пост президента США от республиканцев Дональда Трампа пожаловалась на отказ в обслуживании в мексиканском ресторане в штате Нью-Йорк. По словам Эстер Леви, персонал и совладелец заведения нагрубили ей и потребовали убраться прочь. lenta.ru »

2016-07-06 04:39