Откроет «ящик Пандоры»: чем грозит Макрону введение эвтаназии во Франции

Откроет «ящик Пандоры»: чем грозит Макрону введение эвтаназии во Франции
фото показано с : 5-tv.ru

2024-3-13 15:04

Лидер Франции анонсировал законопроект об «ассистированной смерти», который разрешит гражданам добровольный уход из жизни.

Подробнее читайте на ...

откроет ящик пандоры грозит макрону введение эвтаназии франции

Фото: nsn.fm

«Откроет ящик Пандоры»: Правозащитник предостерег от возврата «порочной» смертной казни

Возвращать смертную казнь опасно с точки зрения судебных ошибок и бессмысленно в плане предотвращения преступлений, объяснил правозащитник Валерий Борщев. nsn.fm »

2021-12-29 10:49

«История не закончена». Приговор Яфаркину откроет ящик Пандоры?

На прошлой неделе в Кирове вынесли приговор предпринимателю Леониду Яфаркину, который обвинялся в махинациях с землей в парке Победы. Если бизнесмен не сможет оспорить решение суда, то проведет в тюрьме 6 лет. fedpress.ru »

2019-10-08 15:41

Фото: russian.rt.com

Обозреватель NYT: если Трамп откроет «ящик Пандоры» выходом из ДРСМД, проиграют все

Хотя с сохранением ДРСМД связан целый ряд проблем, однако факты «подтверждают российскую позицию» и показывают, что решение США выйти из договора является ошибкой, уверен обозреватель The New York Times Теодор Постол. russian.rt.com »

2019-02-21 08:08

Фото: vestikavkaza.ru

Слом ДРСМД откроет "ящик Пандоры" – NYT

Выход США из договора с Россией о ликвидации ракет средней и малой дальности (ДРСМД) будет иметь последствия для человечества, схожие с открытием "ящика Пандоры". Об этом пишет The New York Times. По мнению автора материала, … vestikavkaza.ru »

2019-02-19 17:00

Президент Хорватии: изменение границ на Балканах откроет ящик Пандоры

По мнению хорватского лидера, обмен территориями может спровоцировать новые угрозы безопасности в регионе tass.ru »

2018-09-26 19:12

Фото: russian.rt.com

Bloomberg: ЕС откроет ящик Пандоры, если позволит Сербии и Косово обменяться территорией

На переговорах в Брюсселе президент Сербии Александр Вучич и его косовский коллега Хашим Тачи собираются обсудить перспективы обмена территорией по этническим соображениям, пишет Bloomberg. Однако, как отмечает агентство, в случае если стороны придут к такому соглашению, то они рискуют «открыть ящик Пандоры», создав прецедент перекраивания границ на Балканах, что неминуемо дестабилизирует весь регион. russian.rt.com »

2018-09-06 22:31

Фото: tvc.ru

Путин: пересмотр итогов Второй мировой войны "откроет ящик Пандоры"

Президент России Владимир Путин назвал попытки пересматривать итоги Второй мировой войны "ящиком Пандоры". Он также отметил, что Курильские острова станут одной из тем его переговоров с премьер-министром Японии Синдзо Абэ, которые пройдут во Владивостоке. tvc.ru »

2016-09-02 11:46

Фото: tvzvezda.ru

Пересмотр итогов Второй мировой войны откроет «ящик Пандоры» - Путин

Если начать пересматривать итоги Второй мировой войны, то нужно рассмотреть не только тему присоединения Калининграда, но и восточных земель Германии и Польши, что откроет «ящик Пандоры». Об этом президент РФ Владимир Путин заявил в интервью изданию Bloomberg. tvzvezda.ru »

2016-09-02 06:55