В отношении немецких прокуроров по делу Усманова началась проверка

В отношении немецких прокуроров по делу Усманова началась проверка
фото показано с : lenta.ru

2024-3-28 02:29

Российский бизнесмен Алишер Усманов подал заявление против генпрокуратуры Франкфурта-на-Майне, обвинив ее в «нарушении закона и уголовном преследовании невиновных». В отношении двух прокуроров проходит проверка.

Подробнее читайте на ...

отношении немецких прокуроров делу усманова началась проверка

Антироссийская агрессия: что ждет YouTube

После удаления YouTube двух немецких каналов RT без возможности восстановления Роскомнадзор потребовал разъяснений от руководства Google. Более того, у российского ведомства есть серьезные аргументы в пользу того, что ограничить доступ к видеохостингу. vesti.ru »

2021-09-29 15:07

Фото: znak.com

МИД пригрозил YouTube и немецким СМИ «ответными мерами» после удаления каналов немецкой RT

МИД России обратится в компетентные ведомства с предложением принять ответные меры в отношении видеохостинга YouTube и немецких СМИ после удаления двух каналов немецкой редакции RT znak.com »

2021-09-29 03:51

Фото: lenta.ru

В России сочли обострением отношений удаление YouTube двух немецких каналов RT

Член Совета Федерации Алексей Пушков счел намеренным обострением удаление видеохостингом YouTube двух немецких каналов RT. По мнению сенатора, в настоящее время набирается критическая масса претензий к глобальным интернет-гигантам, а те, в свою очередь, дают задний ход, но не всегда и не во всем. lenta.ru »

2021-09-29 02:38

Фото: nation-news.ru

Вассерман назвал причины отказа США от санкций в отношении немецких компаний

Конфликт США и Германии может негативно сказаться на других аспектах, поэтому США побаиваются вводить санкции против немецких компаний. Об этом заявил политолог Анатолий Вассерман. nation-news.ru »

2021-05-19 21:18

Фото: versia.ru

Россия вводит ответные санкции в отношении французских и немецких чиновников

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров объявил о введении зеркальных санкций в отношении европейских чиновников в связи с ситуацией вокруг Алексея Навального. Под ограничения со стороны России попадут сотрудники аппаратов Ангелы Меркель и Эмманюэля Макрона. versia.ru »

2020-11-15 10:35

Ряд немецких политиков настаивает на нормализации отношений с Россией

Глава правительства немецкой федеральной земли Саксония Михаэль Кречмер считает, что большинство немцев желает хороших отношений с Россией. Он заявил, что призыв премьеров восточногерманских земель активизировать диалог с Москвой получил поддержку и активизировал давно назревшую дискуссию. vesti.ru »

2019-09-16 06:09

Лидер немецких либералов призвал изменить политику в отношении РФ

В отличие от правящей в Германии коалиции, СвДП выступает за диалог с Россией, заявил Кристиан Линднер. Вместе с тем он подчеркнул, что либералы не согласны с аннексией Крыма. dw.de »

2019-09-14 08:47

Главы двух немецких федеральных земель потребовали улучшения отношений с Россией

Глава правительства Бранденбурга Дитмар Войдке отметил необходимость четкой, "но не жесткой" позиции tass.ru »

2019-07-26 14:30

Фото: russian.rt.com

ЕК расширяет расследование в отношении трёх немецких автоконцернов

Еврокомиссия намерена расширить расследование в отношении некоторых немецких автоконцернов для установления возможного сговора компаний не конкурировать друг с другом при разработке технологий, снижающих объём вредных выхлопов. Читать далее russian.rt.com »

2018-09-18 14:31

Климкин: Украина может принять меры в отношении работающих в Крыму немецких компаний

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин в интервью изданию Rheinische Post заявил, что страна может принять меры в отношении немецких компаний, ведущих бизнес на территории Крыма, несмотря на санкции, введённые Европейским союзом. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-02 16:28