Оценена угроза «кредитного пузыря» в России

Оценена угроза «кредитного пузыря» в России
фото показано с : nsn.fm

2024-1-25 18:03

Угроза «кредитного пузыря» в России, то есть массовых невозвратов по кредитам, пока не очень значительна

Подробнее читайте на ...

оценена угроза кредитного пузыря россии

Фото: lenta.ru

Оценена угроза для КНДР от захода в порт Южной Кореи американского авианосца

Военный эксперт Борис Юлин считает, что заход американского авианосца в порт Пусан в Южной Корее является эскалацией конфликта. «Авианосец — это носитель ядерного оружия, это носитель мощной авиагруппы, это корабли сопровождения. lenta.ru »

2023-10-13 17:52

Фото: lenta.ru

Оценена угроза загрязнения Черного моря из-за разрушения Каховской ГЭС

Из-за разрушения Каховской ГЭС есть риск загрязнения Черного моря. Такое мнение выразил доктор технических наук Михаил Болгов. Он добавил, что Днепро-Бугский лиман «перехватит» большую часть загрязняющих веществ, которые отложатся на мелководье. lenta.ru »

2023-06-09 11:06

Фото: lenta.ru

Оценена угроза заражения воды из-за размытия кладбища после разрушения ГЭС

Из-за подтопления, спровоцированного разрушением Каховской ГЭС, возможно распространение кишечных инфекций. Угрозу заражения воды из-за размытия кладбища оценил инфекционист Сергей Вознесенский, передают «Известия». lenta.ru »

2023-06-07 17:16

Фото: lenta.ru

Оценена угроза для рубля от обвала турецкой лиры

Обвал турецкой лиры может негативно повлиять на инвестиции в развивающиеся рынки, но это не относится к России, сказал руководитель Центра инвестиционного анализа и макроэкономических исследований ЦСР Даниил Наметкин. lenta.ru »

2021-12-13 16:51

Фото: lenta.ru

Оценена угроза распространения омикрон-штамма на курортах Египта

Российские дипломаты заявили, что египетские курорты не представляют угрозы для туристов в связи с распространением омикрон-штамма коронавируса. В посольстве России в Египте отметили, что в настоящее время в стране не зарегистрировано ни одного случая заболевания новым омикрон-штаммом коронавируса. lenta.ru »

2021-11-29 20:23

Фото: lenta.ru

Оценена угроза перегрева рынка жилья в России из-за льготной ипотеки

Специалисты по недвижимости и девелоперы оценили новую меру правительства по расширению льготной ипотеки на индивидуальное жилье. По прогнозу экспертов, низкие ставки по кредитам на частные дома должны стимулировать данный сегмент строительства и, вероятнее всего, не грозят перегревом на рынке ИЖС. lenta.ru »

2021-10-25 09:59

Фото: lenta.ru

Оценена угроза мировой борьбы за экологию для «главной кубышки» России

Быстрые темпы энергоперехода могут вызвать снижение объема резервов ниже критической отметки уже в начале 2030-х годов, заявил «Ведомостям» замминистра финансов Владимир Колычев. Речь идет о перспективах трансформации энергетического сектора, связанного с усилиями стран мира по борьбе за экологию. lenta.ru »

2021-09-14 12:36

Фото: lenta.ru

Оценена угроза «йота»-штамма коронавируса в России

«Йота»-штамм коронавируса не представляет серьезной угрозы. Такую оценку дал директор НИИ гриппа имени Смородинцева Дмитрий Лиознов. По его словам, «йота»-штамм выявили в США и Европе, а в России он не обнаружен. lenta.ru »

2021-08-11 16:52

Фото: lenta.ru

Оценена угроза закрытия Крыма для туристов

Вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин оценил угрозу закрытия Крыма для туристов при ухудшении эпидемиологической ситуации. Он считает, что такое решение крайне вероятно будет принято. lenta.ru »

2021-07-21 12:57

Фото: lenta.ru

Оценена угроза распространения «черной плесени» в России

У человека с тяжелым иммунодефицитным состоянием может развиться грибковое заболевание мукормикоз (или «черная плесень»), хотя в России было зарегистрировано всего два таких случая. Об этом заявил замдиректора по научной работе ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора, член-корреспондент РАН Александр Горелов. lenta.ru »

2021-06-26 12:11

Фото: lenta.ru

Оценена угроза распространения в России нового смертельного вируса

Определенная угроза распространения нового смертельный вирус SFTS в мире есть, но реальной угрозы для России на данный момент нет, заявил советник директора Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, академик РАН Виктор Малеев. lenta.ru »

2020-08-09 21:55

Фото: lenta.ru

Оценена угроза распространения бубонной чумы в России

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке Геннадий Онищенко оценил угрозу распространения бубонной чумы в России. По его словам, завоз чумы на территорию России из-за границы исключен. lenta.ru »

2020-07-07 02:23

Фото: lenta.ru

Оценена угроза вспыхнувшей в Монголии бубонной чумы для России

Вспышка бубонной чумы, которая была зафиксирована в Монголии, не представляет угрозы для России, рассказал главный инфекционист ФМБА Владимир Никифоров. По его словам, чтобы начать передаваться от человека к человеку, бубонная чума должна превратиться в легочную. Но ее возбудитель погибает от антибиотиков. lenta.ru »

2020-07-03 03:41

Фото: lenta.ru

Оценена угроза закрытия стран друг от друга из-за пандемии коронавируса

Угроза закрытия стран на фоне пандемии коронавируса зависит от возникновения второй волны распространения инфекции, считает генсек ЮНВТО Зураб Пололикашвили. По его словам, ситуация станет определенной, когда появится более точная информация о создании вакцины против COVID-19. lenta.ru »

2020-06-29 11:33

Фото: lenta.ru

Оценена угроза заразиться вирусом через посылки из Китая

Китайские товары и упаковка посылок не представляют угрозы для потребителей. Доказательств, что через них можно заразиться вирусом нет. Китайская почтовая служба China Post в свою очередь пообещала уделять особое внимание посылкам, которые проходят через отделение в городе Ухань. lenta.ru »

2020-01-23 17:29