Пенс пообещал вернуть в США останки всех погибших за рубежом американских военнослужащих

2019-5-27 20:24

Вице-президент США напомнил, что Трамп пообещал не прекращать усилий по выяснению судьбы 82 тыс. американских военнослужащих, которые все еще числятся пропавшими без вести

Подробнее читайте на ...

пенс пообещал вернуть сша останки погибших рубежом американских

Фото: russian.rt.com

Пенс пообещал привлечь Китай к ответственности за пандемию

Вице-президент США Майк Пенс в ходе теледебатов с кандидатом от демократов Камалой Харрис пообещал, что Китай понесёт ответственность за пандемию коронавирусной инфекции COVID-19.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-08 06:16

Фото: vestikavkaza.ru

Пенс пообещал бесплатные тесты на коронавирус для граждан США

Вице-президент США Майк Пенс заявил, что тесты на коронавирус в Америке будут бесплатными для всех граждан. Он подчеркнул, что тесты будут бесплатны даже для тех, кто не имеет медицинской страховки. Пенс уточнил, что такая … vestikavkaza.ru »

2020-03-14 20:43

Пенс пообещал, что США нарастят усилия в борьбе со вспышкой коронавируса

При этом, по слвоам американского вице-президента, угроза, вызванная вспышкой коронавируса, остается низкой для США tass.ru »

2020-02-28 00:17

Пенс пообещал Зеленскому крепкую дружбу и помощь США

Вице-президент США Майк Пенс по итогам двусторонней встречи с лидером Украины Владимиром Зеленским в Варшаве заявил, что отношения двух стран ещё никогда не были такими прочными, и пообещал продолжить оказывать поддержку украинскому руководству. Читать далее... life.ru »

2019-09-02 04:25

Фото: versia.ru

Пенс пообещал ужесточить санкции в отношении правительства Мадуро

Вице-президент США Майк Пенс анонсировал новые санкции против венесуэльского президента Николаса Мадуро и его окружения. Он также пригрозил поддерживающим его странам мировой изоляцией. versia.ru »

2019-02-26 10:15

Фото: riafan.ru

Пенс пообещал Порошенко поддержку со стороны США

Вице-президент Соединенных Штатов Майк Пенс во время встречи с украинским главой Петром Порошенко в Мюнхене пообещал Киеву поддержку, отметив, что ожидает прогресса в экономической отрасли страны. riafan.ru »

2019-02-17 08:17

Фото: rosbalt.ru

Пенс пообещал поддержку главе оппозиционного парламента Венесуэлы

Вице-президент США Майк Пенс в телефонной беседе с главой оппозиционной Национальной ассамблеи Венесуэлы Хуаном Гуаидо пообещал ему поддержку и отметил... rosbalt.ru »

2019-01-16 04:40

Фото: tass.ru

Пенс пообещал, что США "докопаются до истины" по делу Хашкаджи

Возможное введение санкций в связи с гибелью журналиста зависит от главы Белого дома, отметил вице-президент США tass.ru »

2018-10-23 17:24

Фото: russian.rt.com

Пенс пообещал, что США вскоре не понадобятся услуги России по доставке астронавтов на МКС

Вице-президент США Майк Пенс выразил уверенность в том, что вскоре страна перестанет нуждаться в помощи России при транспортировке американских астронавтов на Международную космическую станцию (МКС). Читать далее russian.rt.com »

2018-08-23 22:53

Фото: riafan.ru

Пенс пообещал Порошенко, что США продолжат поддерживать Украину

Вице-президент США Майк Пенс в ходе телефонного разговора с украинским президентом Петром Порошенко пообещал, что американская сторона продолжит оказывать поддержку Украине. riafan.ru »

2018-03-07 01:03

Фото: russian.rt.com

Пенс пообещал продолжить максимальное давление на КНДР

Соединённые Штаты продолжат оказывать максимальное давление на КНДР до тех пор, пока Пхеньян не прекратит развитие ядерной программы, заявил вице-президент США Майк Пенс.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-06 22:24

Пенс пообещал найти виновных в утечке данных ЦРУ

Вице-президент США Майк Пенс пообещал найти виновных в утечке данных о том, как ЦРУ ведет слежку. Ранее организация WikiLeaks начала публиковать утечки из Центрального разведывательного управления под кодом Vault 7 («Сейф № 7»), которые станут крупнейшей серией конфиденциальных документов о ЦРУ. vedomosti.ru »

2017-03-10 09:50

Пенс пообещал найти виновных в утечке данных ЦРУ

Вице-президент США Майк Пенс пообещал найти виновных в утечке данных о том, как ЦРУ ведет слежку. Ранее организация WikiLeaks начала публиковать утечки из Центрального разведывательного управления под кодом Vault 7 («Сейф № 7»), которые станут крупнейшей серией конфиденциальных документов о ЦРУ. news.yandex.ru »

2017-03-10 09:50