Пентагон ответил на сообщения о брошенных в клетках служебных собаках в аэропорту Кабула

Пентагон ответил на сообщения о брошенных в клетках служебных собаках в аэропорту Кабула
фото показано с : rosbalt.ru

2021-8-31 19:44

Американские военные не бросали служебных собак при выводе войск из Афганистана. Об этом заявили в Пентагоне, отвечая на обвинения зоозащитников. «В опровержение...

Подробнее читайте на ...

пентагон сообщения брошенных клетках служебных собаках аэропорту кабула

Пентагон прокомментировал сообщения о войсках РФ на границе с Украиной

По словам пресс-секретаря Минобороны США, Вашингтон обсуждает "с союзниками по НАТО свои опасения по поводу роста напряженности" в Донбассе. dw.de »

2021-04-01 05:54

Фото: lenta.ru

Пентагон ответил на сообщения о российских войсках на границе с Украиной

США ознакомились с заявлениями Киева о том, что к границам Украины стянуты российские войска, заявил официальный представитель Пентагона Джон Кирби. «Мы осведомлены о сообщениях, поступающих от украинских военных, касательно перемещений военнослужащих РФ возле границ Украины», — отметил он. lenta.ru »

2021-04-01 01:17

Фото: tass.ru

Пентагон опроверг сообщения об обстреле американской базы в Дейр-эз-Зоре

В Министерстве обороны США сообщили, что одна ракета упала в сотнях метров от базы в районе нефтегазового месторождения Коноко, никто не пострадал tass.ru »

2021-03-23 21:53

Фото: russian.rt.com

Пентагон отреагировал на сообщения о «захвате» российского ЗРК в Ливии

Пентагон в курсе публикации британской газеты The Times о том, что в руки американских военнослужащих якобы попал «захваченный» в Ливии российский ЗРК «Панцирь-С1». Об этом заявила представитель ведомства Джессика Макналти. Читать далее russian.rt.com »

2021-01-28 22:39

Пентагон опроверг сообщения СМИ о приостановке работы с командой Байдена

В Пентагоне опровергли сообщения средств массовой информации о том, что ведомство приостановило работу по передаче дел с командой избранного президента Соединенных Штатов Америки Джо Байдена. argumenti.ru »

2020-12-18 21:07

Пентагон отреагировал на сообщения о шпионившем на Россию американском военном

Пентагон решил не комментировать дело в отношении американского военнослужащего, обвиняемого в передаче секретных данных российскому гражданину. «Мы не комментируем готовящиеся или продолжающиеся судебные разбирательства», сказали ТАСС в пресс-службе ведомства. vz.ru »

2020-07-18 21:10

Фото: gordonua.com

Пентагон прокомментировал сообщения о финансировании талибов Россией

Данных, которые бы подтвердили обвинения в адрес России в злонамеренных действиях против американских сил в Афганистане, нет, но министерство обороны США серьезно относится к любым угрозам в адрес американского военного персонала. Об этом заявил глава Пентагона Марк Эспер. gordonua.com »

2020-07-01 16:19

Фото: lenta.ru

Пентагон опроверг сообщения о ранении военных США в Сирии

В Пентагоне опровергли сообщения о нападении неизвестных на конвой США и ранении американских военных в Сирии. «Сообщения о том, что трое американских солдат и пятеро солдат СДС были ранены при нападении на колонну в Дейр-эз-Зор 26 мая 2020 года, неверны. Нападения не было», — заявил Шон Робертсон. lenta.ru »

2020-05-27 03:02

Фото: riafan.ru

Пентагон опроверг сообщения о планах отправки военных на Ближний Восток

Пентагон опроверг сведения о планах американских властей отправить на Ближний Восток 14 тысяч военнослужащих. riafan.ru »

2019-12-05 08:28

Фото: rosbalt.ru

Пентагон опроверг сообщения СМИ о планах отправки военных на Ближний Восток

Пентагон опубликовал опровержение сообщений СМИ о том, что власти США планируют отправить на Ближний Восток 14 тыс. военнослужащих. Пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2019-12-05 05:59

Фото: nation-news.ru

Пентагон опроверг сообщения о расширении военного присутствия в САР

Командующий центральным командованием ВС США Кеннет Маккензи, рассказал все сообщения СМИ о том, что США намерены отправить 150 военных в Сирии не соответствуют действительности. Об этом пишет RT. nation-news.ru »

2019-09-14 02:44

Фото: rosbalt.ru

Пентагон прокомментировал сообщения СМИ об отправке военных на Ближний Восток

И.о. главы Пентагона Патрик Шэнахан заявил, что военное ведомство США действительно может отправить на Ближний Восток дополнительные силы, однако не... rosbalt.ru »

2019-05-24 04:14

Пентагон опроверг сообщения о планах оставить тысячу военных в Сирии

В Пентагоне не подтвердили сообщения газеты The Wall Street Journal о том, что США собираются оставить в Сирии около тысячи военных.

Читать далее... life.ru »

2019-03-18 05:44

Фото: rosbalt.ru

Пентагон опроверг сообщения о намерении США оставить в Сирии тысячу военных

У Пентагона нет планов оставить в Сирии тысячу военнослужащих, заявил председатель объединенного комитета начальников штабов США генерал Джозеф Данфорд. По... rosbalt.ru »

2019-03-18 05:14

Пентагон опроверг сообщения СМИ о планах США оставить тысячу военных в Сирии

Информация газеты The Wall Street Journal о намерении Вашингтона оставить тысячу военных в Сирии не соответствует действительности. Об этом сообщил председатель Комитета начальников штабов ВС США Джозеф Данфорд. Читать далее russian.rt.com »

2019-03-18 03:34

Пентагон опроверг сообщения об увеличении численности военнослужащих США в Польше

Ранее американский посол в Польше Джорджетт Мосбахер заявила о "неоспоримом" расширении присутствия военных США в стране tass.ru »

2019-02-13 15:42

Пентагон опроверг сообщения о применении белого фосфора в Сирии

Коалиция во главе с США не наносила удары по населенному пункту Хаджин в Сирии с применением белого фосфора, утверждает официальный представитель штаба операции "Непоколебимая решимость" Шон Райан. tvc.ru »

2018-10-29 21:11