Пентагон создал команду для расследования утечки разведданных

Пентагон создал команду для расследования утечки разведданных
фото показано с : lenta.ru

2023-4-11 13:56

Пентагон сформировал специальную команду, которая будет заниматься расследованием утечки секретных разведданных, пишет газета The Wall Street Journal. Пентагон постарается оценить масштабы потенциального ущерба, а также установить личность причастного к утечке и распространению документов.

Подробнее читайте на ...

пентагон создал команду расследования утечки разведданных

Фото: mirnov.ru

Пентагон создал систему командования армией на базе ИИ

Заместитель министра обороны США Кэтлин Хикс заявила, что в Пентагоне разработана новая система командования и управления американскими Вооруженными силами на базе искусственного интеллекта (ИИ). mirnov.ru »

2024-02-26 10:39

Фото: lenta.ru

Пентагон создал спецгруппу для контроля за американской помощью Украине

Пентагон создал специальную группу для контроля за использованием американской помощи на Украине, поскольку все большее число законодателей-республиканцев требуют усилить контроль за использованием этих средств. lenta.ru »

2023-09-14 09:13

Пентагон создал сайт с рассекреченными видео НЛО

Каждый житель планеты, у которого есть доступ в Интернет, теперь может полюбоваться неопознанными летающими объектами и свидетельствами их обнаружения. Сайт именно с таким контентом — видео, статистикой и рекомендациями военнослужащих — запустил Пентагон. life.ru »

2023-09-03 23:22

Пентагон создал «Группу содействия безопасности-— Украина»

Пентагон учредил новое командование «Группа содействия безопасности-Украина», или SAG-U. Задача SAG-U контрольобучения и оснащения украинской армии силами США и их союзников, сообщает Нью-Йорк Таймс. ridus.ru »

2022-11-04 23:10

Фото: lenta.ru

Пентагон создал ведомство по изучению аномальных явлений

Пентагон создал ведомство по изучению неопознанных аномальных явлений в космосе, воздухе и на море. Об этом сообщает Newsweek, ссылаясь на Минобороны США. В задачи Управления по разрешению аномалий во всех областях будет входить изучение обстоятельств и причин возникновения необычных явлений на военных объектах. lenta.ru »

2022-07-21 14:23

Фото: rosbalt.ru

Пентагон создал центр координации военной помощи Украине

В Германии создан центр координации военной помощи Украине по решению Пентагона. Об этом сообщает CNN со ссылкой на высокопоставленного представителя американского... rosbalt.ru »

2022-04-27 08:32

Пентагон создал новую службу для борьбы с инопланетянами

Министерство обороны США официально создало новый офис для отслеживания и организации наблюдений за НЛО силами и средствами армии США, признав, что постоянные случаи неопознанных воздушных явлений (UAP) «вызывают потенциальные проблемы национальной безопасности», которые нельзя игнорировать. argumenti.ru »

2021-11-25 16:10

Фото: rosbalt.ru

Пентагон создал рабочую группу для разработки «общеправительственного подхода» к Китаю

Министерство обороны США создало новую рабочую группу по Китаю, сообщил президент страны Джо Байден после визита в Пентагон. По его словам, эта группа... rosbalt.ru »

2021-02-11 01:40

Пентагон создал оперативный центр по разработке гиперзвукового оружия

По словам замминистра обороны Эллен Лорд, США "необходимо создать более мощные средства поражения и ускорить поставки таких средств в войска" tass.ru »

2020-10-30 23:49

Фото: russian.rt.com

Эксперты по неопознанным явлениям: зачем Пентагон создал специальную группу по изучению НЛО

Пентагон создал рабочую группу, которая будет расследовать случаи появления «неопознанных воздушных феноменов». В сообщении ведомства указано, что в задачи новой оперативной группы по неопознанным воздушным явлениям будут входить «обнаружение, анализ» и составление списка НЛО, которые потенциально могут угрожать национальной безопасности США. russian.rt.com »

2020-08-15 19:36

Пентагон: «Ярослав Мудрый» намеренно создал помехи «Гарри Трумэну»

Опасное сближение в Средиземном море американского эсминца Gravely с российским сторожевым кораблем (РСК) «Ярослав Мудрый», произошедшее 17 июня, было вызвано провокационными действиями российского экипажа. news.yandex.ru »

2016-06-30 09:11