Пентагон вновь разрешил трансгендерам служить в армии США

2021-4-1 01:35

По словам пресс-секретаря военного ведомства Джона Кирби, министр обороны Ллойд Остин твердо убежден, что поступление в ряды вооруженных сил любых американцев идет армии лишь на пользу

Подробнее читайте на ...

пентагон вновь разрешил трансгендерам служить армии сша

Фото: riafan.ru

Пентагон вновь попытался обнаружить «российское присутствие» на украинской границе

Значительных улучшение по ситуации на границе России и Украины после переговоров американского лидера Джо Байдена и президента РФ Владимира Путина нет. Такое заявление сделал представитель минобороны США Джон Кирби. riafan.ru »

2021-12-11 01:21

Фото: lenta.ru

Пентагон вновь заявил о наличии российских войск у границ Украины

Пентагон вновь заявил о наличии российских войск у границ Украины, несмотря на отвод сил. Об этом в понедельник, 3 мая, рассказал представитель министерства обороны США Джон Кирби. «Там еще много войск… До сих пор не ясно до конца, каковы были их намерения», — заявил он. lenta.ru »

2021-05-03 22:24

Пентагон вновь подтвердил отсутствие свидетельств о выплатах РФ "вознаграждений" талибам

Там отметили, что продолжат изучать "любую информацию по этой теме, которая будет появляться" tass.ru »

2020-07-21 21:35

Фото: riafan.ru

Пентагон вновь обвиняет РФ в нарушении ДРСМД и «подрыве безопасности» в Европе

Исполняющий обязанности главы Пентагона Патрик Шэнахан заявил, что Москва «подрывает доверие и безопасность» в Европе, нарушая Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. Об этом он рассказал на встрече с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом. riafan.ru »

2019-01-29 09:36

Фото: lenta.ru

Пентагон вновь заявил об угрозе со стороны России и Китая для спутников США

Россия и Китай к 2025 году будут иметь возможность угрожать любому из американских спутников на любой орбите, считает генерал ВВС Нина Армагно. Для этого нужно знать то, что происходит в космосе, подчеркнула она — какие там находятся объекты, что они делают, какое их предназначение. lenta.ru »

2016-10-23 06:18

Фото: dp.ru

Пентагон вновь обвинил российскую разведку в кибератаке на сервер штаба Клинтон

Руководство США считает, что ГРУ России может быть причастно ко второй кибератаке на штаб Демократической партии. На этот раз был взломан сервер комитета по выборам в конгресс. dp.ru »

2016-07-30 09:19

Пентагон вновь обвинил российский флот в опасных маневрах

В ВМС США настаивают, что военный корабль «Ярослав Мудрый» создал помехи эсминцу «Грэйвли» в Средиземном море. Российская сторона утверждает обратное. Российский сторожевой корабль «Ярослав Мудрый» подал ложный сигнал о помехе, которую создал американский эсминец. news.yandex.ru »

2016-06-30 08:00