Перечислены последствия внедрения цифрового рубля в России

Перечислены последствия внедрения цифрового рубля в России
фото показано с : lenta.ru

2023-7-25 14:36

На начальном этапе цифровым рублем будут пользоваться в бюджетном секторе экономики для обеспечения прозрачности финансовых операций. Через 3-5 лет новую форму валюты станут использовать в повседневной жизни и рядовые граждане.

Подробнее читайте на ...

перечислены последствия внедрения цифрового рубля россии

Фото: lenta.ru

Перечислены последствия заморозки украинского конфликта для Киева

Заморозка украинского конфликта в рамках текущей ситуации будет означать не только поражение Украины, но и поражение США, что является недопустимым для обоих государств. Потому противостояние будет продолжаться, как минимум, до президентских выборов в США. Об этом заявил политолог Владимир Жарихин. lenta.ru »

2023-11-16 12:21

Фото: lenta.ru

Перечислены последствия сброса воды с АЭС «Фукусима-1»

Сброс воды с атомной электростанции (АЭС) «Фукусима-1» в Японии вряд ли приведет к критичным последствиям для окружающей среды, живых организмов. Тем не менее точно оценить реальный ущерб возможно будет только постфактум. lenta.ru »

2023-08-22 12:12

Фото: lenta.ru

Перечислены последствия неудачного первого секса для интимной жизни в будущем

Секс-коуч Елена Кондрашева заявила, что негативный опыт первой интимной близости может плохо сказаться на половой жизни человека в будущем. В частности, по ее словам, это может привести к проблемам с либидо и желанию заменить секс чем-то еще, например, просмотром сериала. lenta.ru »

2023-04-24 05:00

Фото: lenta.ru

Перечислены последствия вступления Швеции в НАТО для России

Вступление Швеции в НАТО не несет прямой угрозы для национальной безопасности России, заявил кандидат политических наук, доцент Академии труда и социальных отношений Павел Фельдман. В беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-03-22 20:30

Фото: lenta.ru

Перечислены последствия удаленной работы

Японские специалисты из Университета Цукубы перечислили последствия удаленной работы для здоровья. Были изучены данные онлайн-опросов 4500 респондентов, которые были получены в период с апреля по май 2020 года. lenta.ru »

2022-12-28 10:05

Фото: lenta.ru

Перечислены последствия отказа от российского гражданства для Тинькова

После отказа основателя «Тинькофф Банка» Олега Тинькова от российского гражданства вероятна организация доскональной проверки его деятельности на территории России. Также, в случае, если его требование будет удовлетворено, бизнесмена ждет значительное повышение налоговой ставки. lenta.ru »

2022-11-01 14:22

Фото: lenta.ru

Перечислены последствия запрета на рост цен в Белоруссии

Генеральный директор аналитического агентства «БизнесДром» Павел Самиев заявил, что Белорусии может грозить глобальный товарный дефицит и появление черного рынка в случае, если установленный президентом страны запрет на повышение цен затянется. lenta.ru »

2022-10-06 15:13

Фото: lenta.ru

Перечислены последствия рецессии в Европе

Аналитик Павел Самиев заявил, что глубина рецессии в еврозоне будет зависеть от темпов, а также масштабов падения экономик, которые можно попытаться регулировать с помощью повышения ставок. Последствиями рецессии могут стать падение доходов населения и рост безработицы. lenta.ru »

2022-08-15 13:49

Фото: lenta.ru

Перечислены последствия визита Пелоси на Тайвань

Ни администрация США, ни администрация Китая не имеют права на ошибку и поражение в конфликте вокруг Тайваня, так как это приведет их к краху, считает политолог Рафаэль Ордуханян. Также от результатов приземления или не приземления самолета Пелоси сейчас зависит новое геополитическое расположение сил в этом регионе. lenta.ru »

2022-08-02 12:24

Фото: lenta.ru

Перечислены последствия для стран из американского списка спонсоров терроризма

Спикер палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси пригрозила госсекретарю Энтони Блинкену, что Конгресс самостоятельно внесет Россию в список стран-спонсоров терроризма. Профессор ВШЭ Домрин считает, что к внесению России в список стран-спонсоров терроризма США нужно отнестись серьезно. lenta.ru »

2022-07-21 18:18

Фото: lenta.ru

Перечислены последствия запланированных США новых антироссийских ограничений

Стало известно, что США планируют санкции, предусматривающие внесение в черный список, в отношении компаний, выступающих партнерами России. Поддерживающим Москву предприятиям запретят приобретать американские товары и технологии. lenta.ru »

2022-06-27 18:24

Фото: lenta.ru

Перечислены последствия поставки США на Украину новых систем ПРО

США намерены поставить системы противоракетной обороны (ПРО) средней и большой дальности на Украину. Об этом стало известно CNN от источников в американской администрации. Военный эксперт Владимир Козин считает, что необходимо применить к США политические и экономические ограничения. lenta.ru »

2022-06-27 13:51

Фото: lenta.ru

Перечислены последствия возможного прихода Мишель Обамы к власти в США

Политолог Рафаэль Ордуханян заявил, что вице-президента США Камалу Харрис на посту может сместить Мишель Обама, в таком случае руководство страны могут доверить именно бывшей первой леди. Он добавил, что в таком случае страна будет нацелена на прямой военный конфликт с РФ, который может затронуть и другие государства. lenta.ru »

2022-06-21 15:47

Фото: lenta.ru

Перечислены последствия выхода России из Всемирной туристской организации ООН

Правительство России поддержало предложение МИД страны о выходе страны из Всемирной туристской организации ООН (UNWTO). Вице-президент Российского союза туриндустрии Ольга Санаева считает, что это внесет изменения в международный туризм, однако для внутреннего туризма никаких перемен быть не должно. lenta.ru »

2022-06-11 12:07

Фото: lenta.ru

Перечислены последствия снижения ключевой ставки ЦБ

Экономист Юрий Юденков заявил, что шаг Центрального Банка России по снижению ключевой ставки до 11 процентов является верным, однако такая помощь все равно является достаточно слабой для российской экономики: необходимы целевые меры по усилению импорта в страну техники и технологий. lenta.ru »

2022-05-26 12:04

Фото: lenta.ru

Перечислены последствия возможного технического дефолта для России

Экономист Юрий Юденков объяснил, что последствиями технического дефолта для России может стать невозможность международных займов, контактов с Международным Валютным Фондом. Он добавил, что решение о признании РФ банкротом является следствием политической упертости США. lenta.ru »

2022-05-25 16:08

Фото: lenta.ru

Перечислены последствия отказа Европы от российского газа

Эксперт ФНЭБ Станислав Митрахович заявил, что европейцам удастся полностью отказаться от российского газа к концу двадцатых годов. Для этого потребуется сократить потребление голубого топлива, перестроить систему энергообеспечения и ввергнуть экономики европейских стран в кризис. lenta.ru »

2022-03-29 18:15

Фото: lenta.ru

Перечислены последствия роста цен на газ в Европе

Пока не очень понятно, с чем именно связан резкий рост цен на газ в Европе, так как поставки осуществляются в плановом режиме, рассказал «Ленте.ру» заместитель генерального директора Фонда национальной энергетической безопасности (ФНЭБ) Алексей Гривач и поделился своими предположениями. lenta.ru »

2022-03-02 14:25

Фото: lenta.ru

Перечислены последствия возможного отказа от российского газа для Европы

Подорожание газа в Европе может привести не только к росту цен на коммунальные платежи, но и снижению заработка и сокращению рабочих мест, считает эксперт Фонда Национальной энергетической безопасности (ФНЭБ) и Финансового университета при правительстве РФ Станислав Митрахович. Своим мнением он поделился с «Лентой.ру». lenta.ru »

2022-02-22 18:21