Первые секунды атаки в Лондоне попали на видео

Первые секунды атаки в Лондоне попали на видео
фото показано с : ntv.ru

2017-3-23 11:39

Момент атаки террориста в Лондоне попал на видео. Машина выехала на тротуар моста через Темзу, сбила людей, а потом врезалась в ограду парламента.

Подробнее читайте на ...

первые секунды атаки лондоне попали видео

Фото: lenta.ru

Первые секунды атаки террористов на «Крокус» попали на видео

В сети появилось видео, на котором запечатлены первые секунды атаки террористов на «Крокус Сити Холл». На кадре видео, как белый «Рено» паркуется у главного входа, из автомобиля выходят несколько боевиков и практически сразу начинают стрелять по людям. lenta.ru »

2024-03-24 14:28

Первые секунды после падения штурмовика Су-25 в районе Ейска попали на видео

Телеграм-канал SHOT публикует видео первых секунд после падения штурмовика Су-25 в море в районе Ейска Краснодарского края. Отдыхающие сняли всплеск на воде в месте падения борта и снижающегося пилота на парашюте. life.ru »

2023-07-17 15:38

Первые секунды после взрыва и побег убийцы Татарского из бара попали на видео

В Сети появилось видео первых минут после врыва в кафе "Стрит-бар" в Санкт-Петербурге, в результате которого погиб корреспондент Владлен Татарский (Максим Фомин). На них запечатлена Дарья Трепова, которая и подарила военкору статуэтку со взрывчаткой. life.ru »

2023-04-03 21:39

Фото: lenta.ru

Первые секунды после падения части ракеты на дом в Белгороде попали на видео

Первые секунды после падения части ракеты на жилую многоэтажку в Белгороде попали на видео. Кадры публикует Telegram-канал Mash. На кадрах видны клубы пыли, которые образовались от попадания обломка в жилой дом. lenta.ru »

2022-10-13 13:51

Первые секунды после выстрела Болдуина на съемках фильма: видео

Нагрудная камера сотрудника полиции запечатлела первые мгновения после случайного выстрела, который произвел голливудский актер Алек Болдуин на съемках фильма «Раст». На кадрах видно, как медики оказывают медицинскую помощь оператору Галине Хатчинс и режиссеру Джоэлу Соусе. tvzvezda.ru »

2022-04-26 15:36

Фото: lenta.ru

Первые секунды после падения украинского лайнера в Иране попали на видео

Первые секунды после крушения украинского Boeing 737, в результате которого погибли 167 пассажиров и 9 членов экипажа, попали на видео. Украинский лайнер рухнул возле тегеранского аэропорта сразу после взлета из-за технических неисправностей. lenta.ru »

2020-01-08 08:25

Первые секунды после падения ребенка с аттракциона в Москве попали на видео

Два школьника упали с тарзанки в парке в центре Москвы. Оба получили серьезные травмы и были экстренно госпитализированы. Предположительно, причиной падения стала поломка аттракциона. У семилетнего мальчика зафиксированы переломы носа и челюсти, у 12-летнего — перелом предплечья и ушибы грудной клетки. lenta.ru »

2019-09-02 14:31

Первые секунды после обрушения крыши университета в Петербурге попали на видео

В Сети опубликовано видео первых секунд после обрушения перекрытий в здании университета ИТМО в Санкт-Петербурге. На кадрах все помещение в белой пыли, видимость практически нулевая. По предварительным данным, инцидент мог произойти и-за нарушения норм безопасности при проведении технологических работ. tvzvezda.ru »

2019-02-16 18:49

Первые секунды: опубликовано видео страшных последствий наезда на пешеходов в Москве

В Сети появились первые кадры с места ДТП у кафе Аура в Марьино на юге Москвы, где гражданин Киргизии сбил группу людей. На кадрах видно, как люди столпились вокруг молодого человека, лежащего у столба. tvzvezda.ru »

2018-09-09 14:21

Фото: 5-tv.ru

Первые секунды ужаса: пассажир горевшего в Сочи самолета не сдерживал эмоций

На кадрах видно, как на фоне полыхающего самолеты люди стремительно покидают место трагедии, а одна из пассажирок хватает на руки своего ребенка. 5-tv.ru »

2018-09-01 11:27

Фото: 5-tv.ru

Первые секунды после взрыва газа в ижевской многоэтажке — опубликовано страшное видео

В соцсетях опубликовано видео снятое очевидцами, которые оказались в жилом доме в момент происшествия. 5-tv.ru »

2017-11-09 21:40

Фото: russian.rt.com

Первые секунды после стрельбы в школе Ивантеевки заснял оператор местного телеканала

В школе №1 подмосковной Ивантеевки оператор местного телеканала снимал сюжет, когда в соседнем кабинете ученик 9-го класса напал на учительницу. На видео слышны хлопки, женские крики, а также слова самого подростка: «Я ждал этого три года!» Когда оператор выбежал с камерой в коридор, то обнаружил там предположительно пострадавшую при нападении учительницу, которая, держась за голову, вбежала в другой кабинет. Читать далее russian.rt.com »

2017-09-05 19:16

Фото: russian.rt.com

Первые секунды после крушения полицейского вертолёта в Шарлотсвилле попали на видео

В результате крушения вертолёта в американском городе Шарлотсвилле в штате Вирджиния погибли двое полицейских. Причина падения выясняется, однако власти уже заявили о связи инцидента с массовыми беспорядками, которые произошли во время акции протеста с участием альтернативных правых. russian.rt.com »

2017-08-13 11:20

Фото: 5-tv.ru

Первые секунды после взрыва бытового газа в Волгограде

Как видно, люди не сразу поняли, что произошло — многие начали звонить спасателям. Когда поднятая пыль улеглась, стало понятно — рухнула часть дома. О причинах еще никто не догадывался. 5-tv.ru »

2017-05-17 06:31

Фото: 5-tv.ru

Первые секунды после ЧП на рейсе Москва-Бангкок ВИДЕО

На записи — люди, которых только что, в прямом смысле слова, разбросало по салону пытаются прийти в себя. Кто-то даже не может встать. У большинства идет кровь. Остальные пассажиры, кто не пострадал, сидят на местах. 5-tv.ru »

2017-05-01 15:02

Фото: 5-tv.ru

Первые секунды после взрыва у автобуса немецких футболистов ВИДЕО

На пути автобуса футбольной команды «Боруссия» в Дортмунде сработало взрывное устройство — в 10 километрах от стадиона, где должна была пройти игра с ФК «Монако». Пострадал один человек. Полиция выясняет, является ли произошедшее терактом. 5-tv.ru »

2017-04-11 23:52

Фото: russian.rt.com

Первые секунды после убийства бывшего депутата Госдумы России Вороненкова в Киеве

Опубликовано видео первых секунд после убийства экс-депутата Госдумы России Дениса Вороненкова в Киеве. По данным украинской полиции, в Вороненкова стреляли дважды из пистолета ТТ. Один из выстрелов оказался смертельным. russian.rt.com »

2017-03-23 16:44