Песков: Однозначно понятно, что киевский режим стоит за убийствами россиян

2023-5-14 14:35

Москва уверена в причастности Киева к нападениям на россиян. Причём власти Украины не просто спонсируют убийства, а являются их организаторами и исполнителями, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Подробнее читайте на ...

песков однозначно понятно киевский режим убийствами россиян

Фото: rosbalt.ru

Песков: Парад однозначно будет, иностранцев пока не приглашали

Представители зарубежных стран пока не приглашены на парад в честь Дня Победы. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам,... rosbalt.ru »

2021-03-29 13:16

Новости на "России 24". Песков: Байден однозначно не хочет налаживать отношения с Россией

В Кремле приняли к сведению недавние заявления Джо Байдена относительно России. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Он указал: Вашингтон дал понять, что не желает нормализации отношений с Москвой, так что Россия будет строить свою политику исходя из этого. vesti.ru »

2021-03-18 13:08

Песков заявил, что в Кремле однозначно осуждают убийство французского учителя выходцем из Чечни

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил в понедельник, 7 декабря, что Кремль однозначно осуждает теракт выходца из Чечни, который убил учителя истории Самуэля Пати во Франции. argumenti.ru »

2020-12-07 14:23

Фото: rosbalt.ru

Песков: Решение Трампа по Голанам даст «однозначно негативный» эффект

В Кремле сожалеют о решении президента США Дональда Трампа признать суверенитет Израиля над Голанскими высотами. Об этом заявил пресс-секретарь президента... rosbalt.ru »

2019-03-26 12:26

Песков назвал избрание президента мира на Украине лучшим вариантом для России

Лучшим вариантом для Москвы станет, если президентом Украины будет избран человек, нацеленный не на конфронтацию, а на выстраивание мира со всеми странами, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2019-03-19 12:34

Фото: riafan.ru

Песков: Новые санкции однозначно приведут к осложнению отношений Москвы и Вашингтона

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что пока рассуждать о том, как Россия будет реагировать на новые санкции США, рано. riafan.ru »

2018-11-14 10:54

Песков прокомментировал ответ Путина Прилепину в ходе прямой линии

Президент Владимир Путин в ходе прямой линии однозначно ответил на вопрос писателя Захара Прилепина о том, что будет, если Украина нанесет удар по Донбассу во время чемпионата мира по футболу, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2018-06-13 11:28