Песков рассказал о темах переговоров Лаврова и Трампа - По его словам, на встрече, прежде всего, будут обсуждать борьбу с терроризмом

Песков рассказал о темах переговоров Лаврова и Трампа - По его словам, на встрече, прежде всего, будут обсуждать борьбу с терроризмом
фото показано с : abnews.ru

2017-5-10 15:12

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о том, что обсудят на встрече министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и президент США Дональд Трамп. Соответствующее заявление Песков сделал в среду.

«Там будут обсуждаться отношения, связанные, прежде всего, с сотрудничеством в области борьбы с терроризмом, и состоится продолжение обсуждения тех тем, которые фигурировали в повестке дня недавнего телефонного разговора двух президентов. Эта встреча проводится в продолжение телефонного разговора двух президентов», — сказал он. Напомним, Сергей Лавров прибыл в США с трехдневным рабочим визитом. В среду у него запланированы переговоры с госсекретарем Рексом Тиллерсоном и Трампом. В четверг Лавров примет участие в  министерстве встрече Арктического совета на Аляске. .

Подробнее читайте на ...

песков встрече лавров

Фото: nsn.fm

Песков ничего не знает о встрече Путина, Пригожина и Шойгу

Глава пресс-службы Кремля Дмитрий Песков заявил, что не знает была ли в действительности примирительная встреча, организованная Владимиром Путиным, на которую были приглашены глава Минобороны Сергей Шойгу и основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин и прекращен ли их конфликт nsn.fm »

2023-04-13 13:38

Песков ответил на вопрос о встрече Путина, Пригожина и Шойгу

По его словам, ему ничего не известно об этом, передает агентство ТАСС. «Мне ничего об этом не известно», - сказал Дмитрий Песков во время общения с журналистами. Ранее в западных СМИ появилась информация о том, что Владимир Путин якобы организовал встречу с Евгением Пригожиным и Сергеем Шойгу. kapital-rus.ru »

2023-04-13 13:38

Песков: Встрече Эрдогана и Асада должен предшествовать ряд контактов, работа продолжается

Чтобы встреча президента Сирии Башара Асада и турецкого лидера Реджепа Эрдогана состоялась, этому должно предшествовать множество контактов. Как рассказал пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, работа по подготовке встречи политиков продолжается. life.ru »

2023-03-16 12:36

Песков ответил на вопрос о встрече Путина с Бутом

Представитель Кремля Дмитрий Песков ответил на вопрос о контактах президента РФ Владимира Путина с Виктором Бутом, которого обменяли на американскую баскетболистку Бриттни Грайнер. По его словам, глава государства ещё не проводил с ним встречу. life.ru »

2022-12-12 14:42

Фото: tass.ru

Песков: на встрече Путина с СПЧ возможность высказаться будет у всех участников

Часть общения президента с СПЧ традиционно проходит в закрытом режиме, но она может быть опубликована позднее, сказал представитель Кремля tass.ru »

2022-12-06 20:26

Фото: lenta.ru

Песков ответил на вопрос о встрече Путина с военкорами

Встреча президента России Владимира Путина с военными корреспондентами пока не планируется, как и личное вручение главой государства ордена Мужества журналисту Семену Пегову. Об этом сообщил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-11-25 03:29

Фото: lenta.ru

Песков ответил на вопрос о встрече Путина с главами ДНР и ЛНР

Президент России Владимир Путин пока не планирует проводить встречу с главами Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Нет, пока таких [планов] нет. lenta.ru »

2022-06-24 08:40

Фото: nsn.fm

Песков: о встрече Путина и Зеленского не приходится говорить

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что любая встреча на высшем уровне должна быть результатом переговоров, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-06-08 14:50

«Нет ничего»: Песков о встрече Путина и Зеленского

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что никакой подготовки ко встрече президентов России и Украины не ведется. «По этой встрече нет ничего», - цитирует его РИА Новости. Дмитрий Песков отметил, что украинская сторона не выполняет Минские соглашения. tvzvezda.ru »

2022-01-20 23:40

Фото: lenta.ru

Песков ответил на вопрос о встрече Путина и Сокурова

Точной информации по поводу встречи президента России Владимира Путина с кинорежиссером Александром Сокуровым пока нет, но разговор будет организован. «Со временем, наверняка, будет организована. Пока ничего конкретного нет», — ответил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2021-12-13 13:41

Фото: vestikavkaza.ru

Песков о встрече Путина и Байдена: точной даты пока нет

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что точная дата, в которую могла бы состояться новая встреча Владимира Путина с президентом США Джо Байденом, пока не определена. "Точной даты пока нет", - сказал … vestikavkaza.ru »

2021-11-21 15:12

Песков: РФ на встрече московского формата по Афганистану ждет продолжения диалога сторон

Участники консультаций обсудят перспективы развития военно-политической обстановки в Афганистане, а также усилия по предотвращению гуманитарного кризиса tass.ru »

2021-10-19 13:13

Песков — о встрече Путина с Зеленским: Перспектива пока не просматривается

Он напомнил, что готовность Владимира Путина к таким переговорам при наличии соответствующей повестки подчёркивалась неоднократно. life.ru »

2021-10-11 13:31

Песков: о встрече Путина и Асада не сообщалось заранее из соображений безопасности

Представитель Кремля уточнил, что всю информацию о переговорах предоставили СМИ уже после возвращения президента Сирии домой tass.ru »

2021-09-14 12:41

Фото: vz.ru

Песков: На встрече Путина и Байдена высказаны позиции по Сирии, Ирану, Ливии и Украине

Установочные позиции по Сирии, Ирану, Ливии и Украине были высказаны на саммите России и США, контакты будут продолжены, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Темы затрагивались, установочная позиция была изложена, этими установочными позициями обменялись. vz.ru »

2021-06-17 13:38

Фото: vestikavkaza.ru

Песков ответил на вопрос о встрече Путина и Байдена

В Кремле не готовы говорить о встрече глав России и США, заявил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков. "Пока ничего не готовы говорить", - приводит слова представителя Кремля РИА Новости. Песков также … vestikavkaza.ru »

2021-05-21 12:23

Фото: lenta.ru

Песков ответил на вопрос о встрече Путина и Байдена

Договоренности относительно возможной встречи президента России Владимира Путина с его американским коллегой Джо Байденом пока нет, заявил официальный представитель Кремля в ответ на соответствующий вопрос журналистов. lenta.ru »

2021-05-13 12:58