Песков заявил об отсутствии договоренностей по встрече Путина и Трампа

2017-5-10 15:00

Конкретных договоренностей по встрече президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа в настоящее время нет, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. «Прикидки есть, как мы уже говорили раз сто, или сто пятьдесят, но не более того», приводит его слова РИА «Новости».

Песков сообщил, что министр иностранных дел России Сергей Лавров на встрече с Трампом в Вашингтоне обсудит сотрудничество двух стран в борьбе с терроризмом. Также состоится продолжение обсуждения тех тем, которые фигурировали в повестке дня недавнего телефонного разговора двух президентов.

Ранее в среду в МИД России подтвердили предстоящую встречу Лаврова и Трампа. .

Подробнее читайте на ...

песков встрече россии трампа

Фото: nsn.fm

Песков ничего не знает о встрече Путина, Пригожина и Шойгу

Глава пресс-службы Кремля Дмитрий Песков заявил, что не знает была ли в действительности примирительная встреча, организованная Владимиром Путиным, на которую были приглашены глава Минобороны Сергей Шойгу и основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин и прекращен ли их конфликт nsn.fm »

2023-04-13 13:38

Песков ответил на вопрос о встрече Путина, Пригожина и Шойгу

По его словам, ему ничего не известно об этом, передает агентство ТАСС. «Мне ничего об этом не известно», - сказал Дмитрий Песков во время общения с журналистами. Ранее в западных СМИ появилась информация о том, что Владимир Путин якобы организовал встречу с Евгением Пригожиным и Сергеем Шойгу. kapital-rus.ru »

2023-04-13 13:38

Песков: Встрече Эрдогана и Асада должен предшествовать ряд контактов, работа продолжается

Чтобы встреча президента Сирии Башара Асада и турецкого лидера Реджепа Эрдогана состоялась, этому должно предшествовать множество контактов. Как рассказал пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, работа по подготовке встречи политиков продолжается. life.ru »

2023-03-16 12:36

Песков ответил на вопрос о встрече Путина с Бутом

Представитель Кремля Дмитрий Песков ответил на вопрос о контактах президента РФ Владимира Путина с Виктором Бутом, которого обменяли на американскую баскетболистку Бриттни Грайнер. По его словам, глава государства ещё не проводил с ним встречу. life.ru »

2022-12-12 14:42

Фото: tass.ru

Песков: на встрече Путина с СПЧ возможность высказаться будет у всех участников

Часть общения президента с СПЧ традиционно проходит в закрытом режиме, но она может быть опубликована позднее, сказал представитель Кремля tass.ru »

2022-12-06 20:26

Фото: lenta.ru

Песков ответил на вопрос о встрече Путина с военкорами

Встреча президента России Владимира Путина с военными корреспондентами пока не планируется, как и личное вручение главой государства ордена Мужества журналисту Семену Пегову. Об этом сообщил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-11-25 03:29

Фото: lenta.ru

Песков ответил на вопрос о встрече Путина с главами ДНР и ЛНР

Президент России Владимир Путин пока не планирует проводить встречу с главами Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Нет, пока таких [планов] нет. lenta.ru »

2022-06-24 08:40

Фото: nsn.fm

Песков: о встрече Путина и Зеленского не приходится говорить

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что любая встреча на высшем уровне должна быть результатом переговоров, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-06-08 14:50

«Нет ничего»: Песков о встрече Путина и Зеленского

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что никакой подготовки ко встрече президентов России и Украины не ведется. «По этой встрече нет ничего», - цитирует его РИА Новости. Дмитрий Песков отметил, что украинская сторона не выполняет Минские соглашения. tvzvezda.ru »

2022-01-20 23:40

Фото: lenta.ru

Песков ответил на вопрос о встрече Путина и Сокурова

Точной информации по поводу встречи президента России Владимира Путина с кинорежиссером Александром Сокуровым пока нет, но разговор будет организован. «Со временем, наверняка, будет организована. Пока ничего конкретного нет», — ответил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2021-12-13 13:41

Фото: vestikavkaza.ru

Песков о встрече Путина и Байдена: точной даты пока нет

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что точная дата, в которую могла бы состояться новая встреча Владимира Путина с президентом США Джо Байденом, пока не определена. "Точной даты пока нет", - сказал … vestikavkaza.ru »

2021-11-21 15:12

Песков: РФ на встрече московского формата по Афганистану ждет продолжения диалога сторон

Участники консультаций обсудят перспективы развития военно-политической обстановки в Афганистане, а также усилия по предотвращению гуманитарного кризиса tass.ru »

2021-10-19 13:13

Песков — о встрече Путина с Зеленским: Перспектива пока не просматривается

Он напомнил, что готовность Владимира Путина к таким переговорам при наличии соответствующей повестки подчёркивалась неоднократно. life.ru »

2021-10-11 13:31

Песков: о встрече Путина и Асада не сообщалось заранее из соображений безопасности

Представитель Кремля уточнил, что всю информацию о переговорах предоставили СМИ уже после возвращения президента Сирии домой tass.ru »

2021-09-14 12:41

Фото: vz.ru

Песков: На встрече Путина и Байдена высказаны позиции по Сирии, Ирану, Ливии и Украине

Установочные позиции по Сирии, Ирану, Ливии и Украине были высказаны на саммите России и США, контакты будут продолжены, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Темы затрагивались, установочная позиция была изложена, этими установочными позициями обменялись. vz.ru »

2021-06-17 13:38

Фото: vestikavkaza.ru

Песков ответил на вопрос о встрече Путина и Байдена

В Кремле не готовы говорить о встрече глав России и США, заявил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков. "Пока ничего не готовы говорить", - приводит слова представителя Кремля РИА Новости. Песков также … vestikavkaza.ru »

2021-05-21 12:23

Фото: lenta.ru

Песков ответил на вопрос о встрече Путина и Байдена

Договоренности относительно возможной встречи президента России Владимира Путина с его американским коллегой Джо Байденом пока нет, заявил официальный представитель Кремля в ответ на соответствующий вопрос журналистов. lenta.ru »

2021-05-13 12:58