Певец Митя Фомин, выступая во Львове, напомнил, что Крым – это Россия

Певец Митя Фомин, выступая во Львове, напомнил, что Крым – это Россия
фото показано с : versia.ru

2017-7-3 08:30

Российский музыкант Митя Фомин во время проходившего во Львове фестиваля Alfa Jazz Fest, в одном из интервью напомнил, что Крым является российской территорией. Артист признал, что неоднократно выступал на полуострове.

Подробнее читайте на ...

певец митя фомин выступая львове напомнил крым россия

Фото: riafan.ru

Певец Митя Фомин не против завести ребенка от суррогатной матери

Артист Митя Фомин рассказал о готовности завести ребенка. Певец признался, что на данный момент кандидатка в будущие матери отсутствует. Об этом пишет 5-tv.ru. riafan.ru »

2023-05-05 00:08

Певец Митя Фомин провел в Тюмени «душещипательную» лекцию для фанатов

ТЮМЕНЬ, 18 ноября, ФедералПресс. В Тюмени накануне выступил известный поп-исполнитель Митя Фомин. Но не с концертом, а на Public talk в местном ЦУМе. Первым впечатлением о городе он поделился еще из аэропорта Рощино. fedpress.ru »

2022-11-18 10:40

Фото: riafan.ru

Певец Митя Фомин высказался о завершении карьеры

Российский певец и актер театра Митя Фомин начал задумываться о завершении музыкальной карьеры. Несмотря на то, что на сцене артист выступает более 20 лет, он не собирается останавливаться на достигнутом. riafan.ru »

2022-07-24 17:16

Фото: versia.ru

Певец Митя Фомин попал в базу «Миротворца» после слов о российском Крыме

База украинского сайта «Миротворец» пополнилась еще одним российским артистом. В нее попал певец Митя Фомин, который во время джазового фестиваля в Львове напомнил, что полуостров Крым принадлежит РФ, а также заявил, что не опасается возможного запрета на въезд на территорию Украины. versia.ru »

2017-07-03 17:08

Певец Митя Фомин во время интервью украинскому каналу назвал Крым российским

Музыканта Андрея Лысикова, также известного как Дельфин, не пустили в Киев, так как он ранее бывал в Крыму. При этом российский певец Митя Фомин, который также посещал Крым, попал на фестиваль во Львове. vesti.ru »

2017-07-03 01:00

Певец Митя Фомин напомнил украинцам, что Крым принадлежит России

Российский певец Митя Фомин во время музыкального фестиваля Alfa Jazz Fest, проходившего во Львове, сообщил, что выступает на Украине с концертами, несмотря на посещение Крыма.
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-02 20:53