Почему Запад не замечает, как армия Украины бьёт по больницам и гражданским объектам

2023-10-18 17:43

Тактика Израиля в конфликте с Палестиной аналогична действиям ВСУ в Донбассе. Однако Запад, который поддерживает режим Зеленского, считает удары украинских военных по гражданским больницам вполне допустимыми.

Подробнее читайте на ...

запад замечает армия украины бьёт больницам гражданским объектам

Путин: Запад не замечает действий Украины против России, но при этом ответные шаги Москвы вызывают волну информационного шума

Западные государства не замечают действий Киева против Российской Федерации, но при этом ответные шаги Москвы вызывают волну информационного шума. На это, как передает РИА Новости, указал президент РФ Владимир Путин. argumenti.ru »

2022-12-08 16:04

Фото: russian.rt.com

МО России: Запад не замечает переброску Турцией военных сил в Идлиб

Западные страны не замечают переброску Турцией военной группировки численностью с механизированную дивизию в сирийскую провинцию Идлиб в нарушение международного права, отметили в Минобороны России. Читать далее russian.rt.com »

2020-03-04 07:57

Фото: russian.rt.com

Telepolis: Киев сажает неугодных журналистов, а Запад этого «не замечает»

Украина ведёт борьбу с пропагандой при помощи арестов представителей СМИ, нарушая тем самым свободу прессы и мнений в стране. Как подчёркивает немецкий портал Telepolis, Запад не обращает на это практически никакого внимания, хотя, если нечто подобное происходит в России, сразу поднимается волна возмущения. russian.rt.com »

2018-05-21 21:32