В Подмосковье пьяная женщина устроила массовое ДТП с участием восьми машин

В Подмосковье пьяная женщина устроила массовое ДТП с участием восьми машин
фото показано с : aif.ru

2024-3-28 18:22

В результате массовой аварии в Одинцово, которую устроила пьяная женщина-водитель, никто не пострадал.

В Московской области пьяная женщина за рулем Volvo устроила массовое ДТП, протаранив восемь автомобилей. Об этом в четверг, 28 марта, сообщила пресс-служба полиции региона. Авария произошла ранним утром в поселке Назарьево Одинцовского городского округа. По предварительным данным, наезд на восемь припаркованных машин совершила местная жительница 1982 года рождения.«В отношении женщины сотрудниками Госавтоинспекции составлен административный протокол по статье 12.26 КоАП РФ «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения», — приводятся слова начальника управления информации и общественных связей главного управления МВД РФ по Московской области Татьяны Петровой в Telegram-канале полиции.Информации о пострадавших в результате происшествия не поступало. В настоящее время правоохранители проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств инцидента.Ранее, 4 марта, в Удмуртии сотрудники полиции использовали оружие, чтобы остановить нетрезвого водителя, в результате чего автомобиль нарушителя перевернулся. Во время погони 29-летний житель Можги превышал скорость, выезжал на встречную полосу и ехал на красный сигнал светофора.

Подробнее читайте на ...

полиции устроила результате пьяная

Фото: lenta.ru

Толпа пьяных британцев устроила драку на борту и была передана полиции

Более 30 пьяных британцев устроили драку на рейсе Ryanair из английского Бристоля в испанский Аликанте. Ситуация на борту настолько вышла из-под контроля, что экипажу пришлось вызвать стражей порядка в аэропорт прибытия. lenta.ru »

2023-06-27 19:04

Фото: rosbalt.ru

В Москве мать устроила сына-школьника на «работу» «закладчиком» и сдала его полиции

В Москве 36-летняя женщина привлекла своего 13-летнего сына к торговле наркотиками. Как сообщает «КП», ее задержали в Зеленограде в момент, когда она делала... rosbalt.ru »

2021-10-15 16:58

Фото: lenta.ru

Собчак устроила скандал полиции на свадьбе Моргенштерна

Телеведущая Ксения Собчак устроила скандал на свадьбе рэпера Моргенштерна. Соответствующее видео публикует Telegram-канал Super.ru. На кадрах видно, как телеведущая снимает на камеру сотрудников речной полиции, остановивших свадебный теплоход из-за шума и нарушения правил движения по реке. lenta.ru »

2021-09-01 09:05

Фото: rosbalt.ru

В Хабаровске пьяная сотрудница полиции устроила ДТП с двумя пострадавшими

В Хабаровске в ДТП с участием нетрезвой сотрудницы полиции пострадали люди. По данным СК РФ, в понедельник утром на улице Павла Морозова пьяная... rosbalt.ru »

2019-06-17 10:28

Жена начальника полиции устроила ДТП с пятью погибшими

Жена начальника полиции Подольска устроила аварию с пятью погибшими на Старом Симферопольском шоссе в районе Климовска. Возбуждено уголовное дело, женщина находится под подпиской о невыезде. tvc.ru »

2018-11-27 14:05

Фото: rosbalt.ru

Жена начальника полиции Подольска на джипе устроила ДТП с пятью жертвами

Жену начальника полиции подмосковного Подольска подозревают в крупной аварии, в результате которой погибли пять человек. Об этом сообщает «МК»... rosbalt.ru »

2018-11-27 12:12

В Одессе пьяная сотрудница полиции устроила ДТП, а потом стриптиз в больнице

Следователь Приморского районного отдела полиции Одессы Наталья Марышева стала участницей громкого скандала. Об этом сообщает портал "Обозреватель". Подполковник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроила ДТП, врезавшись в припаркованный автомобиль. life.ru »

2018-08-01 22:03

Фото: vestikavkaza.ru

Президент Московской биеннале устроила драку в полиции - источник

Президент Московской биеннале, Юлия Музыкантская, дочь экс-префекта ЦАО Александра Музыкантского устроила драку в отделении полиции. Об этом рассказал источник в правоохранительных органах. 7-я Московская международная биеннале … vestikavkaza.ru »

2018-01-31 22:50

Фото: social.mk.ru

Оголившаяся перед Лукашенко активистка FEMEN устроила шоу в полиции Киева

Активистка FEMEN Анжелина Диаш, пытавшаяся своей голой грудью сорвать встречу президентов Украины и Белоруссии 21 июля, превратила вызов на допрос в полицию в очередное шоу social.mk.ru »

2017-08-15 15:04

Фото: 5-tv.ru

Смелая и голая: женщина устроила шоу в отделе полиции

Инцидент снял очевидец и выложил в сеть. На кадрах видно, как полностью голая дама ходит по кабинету в отделе полиции. При этом никто из сотрудников не пытается ее остановить. Вместо этого стражи порядка одобрительно смеются. 5-tv.ru »

2017-06-29 23:28