Полиция Кубани проверяет сообщения об обстреле хаски неизвестными

2022-2-12 15:25

Сейчас животному нужны медикаменты. Раненого пса доставили в приют, почти наверняка он останется инвалидом на всю жизнь.

Подробнее читайте на ...

полиция кубани проверяет сообщения обстреле хаски неизвестными

Полиция на Кубани проводит проверку публикации о причинении повреждений журналисту

В пятницу Владислав Крамской обратился в больницу для установления степени тяжести причиненного вреда tass.ru »

2022-01-21 18:19

Полиция: На Кубани пьяный водитель без прав устроил ДТП

В Усть-Лабинском районе Краснодарского края пьяный водитель отечественного автомобиля устроил ДТП, в котором пострадали ещё три машины, — сообщили в краевом УГИБДД ГУ МВД argumenti.ru »

2020-11-12 14:22

Полиция Кубани не получала жалоб от подростка, которому неизвестные велели убить человека

Ранее Telegram-канал Mash опубликовал сообщение о том, что житель Краснодара позвонил на телефон доверия в Москву и сообщил, что играет в игру "Синий кит" и что в игре ему дали задание убить человека tass.ru »

2019-04-01 13:50

Полиция на Кубани задержала подозреваемых в ограблении ювелирного магазина

У задержанных изъяли пистолет и охотничий нож, которые они, вероятно, использовали при совершении преступления tass.ru »

2019-02-26 16:22

Фото: ntv.ru

Полиция на Кубани изучает видео с "подвигами" лихача на Gelandewagen

Автолюбители из Краснодара обратились к полицейским с просьбой разыскать лихача, который ночью устроил заезд на своем Gelandewagen по тротуарам. Оказавшись на проспекте, нарушитель игнорировал светофоры и несколько раз проехал на красный свет. ntv.ru »

2018-04-25 15:46

Полиция на Кубани проводит проверку по факту фото с осквернением иконы

Организована проверка по факту появившейся в социальных сетях фотографии, на которой молодой человек тушит сигарету об икону. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-08 06:53

Полиция Кубани начала проверку после фото с затушенной о лик святого сигаретой

Краснодарская полиция начала проверку после появления в соцсетях фотографий, на которых молодой человек тушит сигарету об изображение святого Михаила Архангела на храме. «По материалам, выложенным в сети, назначена проверка, в ходе которой будет установлено, был ли данный факт, будет установлена личность молодого человека и дана правовая оценка его действиям», сказал представитель пресс-службы регионального ГУ МВД, передает ТАСС. vz.ru »

2018-02-07 15:40

Полиция Кубани разыскивает мужчину, помывшего свой Mercedes котом — видео

Житель Краснодарского края решил помыть свою машину — Mercedes — котом, который по чистой случайности оказался под его автомобилем. Соответствующий ролик появился на YouTube. На кадрах видно, как мужчина берёт кота, окунает его в ведро и начинает им беспощадно протирать капот и фары автомобиля. life.ru »

2018-02-04 19:07

Полиция на Кубани наказала школьниц за осквернение Вечного огня

В отношении двух 16-летних школьниц, осквернивших Вечный огонь в городе Абинске в Краснодарском крае, составлены протоколы об административном правонарушении.
Читать далее russian.rt.com »

2018-01-29 18:54

Полиция на Кубани проводит проверку по факту осквернения школьницами Вечного огня

Организована проверка по факту осквернения несовершеннолетними девушками Вечного огня в Абинском районе Краснодарского края. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.
Читать далее russian.rt.com »

2018-01-29 13:57

Полиция Кубани составила рапорт о высадке десанта семиметровых инопланетян

Полиция Краснодарского края откликнулась на сообщение местного 59-летнего жителя, который сигнализировал правоохранителям, что в лесу между поселком Водники и районом Витаминкомбината он видел высадку из инопланетных кораблей десанта семиметровых гуманоидов. vesti.ru »

2017-06-05 19:27

Фото: rg.ru

Полиция Кубани начала проверку смертельного ДТП

Полиция Кубани проводит доследственную проверку утреннего ДТП с четырьмя автомобилями. Авария унесла жизни пяти человек. По данным МЧС, число пострадавших достигло шести, они с травмами различной тяжести доставлены в больницы региона. rg.ru »

2015-08-01 11:02