Польша потребует от РФ объяснений из-за инцидента с ракетой

Польша потребует от РФ объяснений из-за инцидента с ракетой
фото показано с : versia.ru

2024-3-24 16:46

Польские власти намерены потребовать от РФ объяснений из-за имевшего место, по утверждению Варшавы, вхождения в воздушное пространство республики российской ракеты.

Подробнее читайте на ...

польша потребует объяснений инцидента ракетой

Фото: lenta.ru

Польша потребует объяснений от России после инцидента с ракетой

Варшава потребует объяснений от России после инцидента с нарушением воздушного пространства страны крылатой ракетой, заявил пресс-секретарь МИД Польши Павел Вроньский. В ведомстве прокомментировали заявления Министерства обороны Польши о якобы нарушении воздушного пространства страны российской ракетой утром 24 марта. lenta.ru »

2024-03-24 15:21

Фото: lenta.ru

Польша потребует вернуть разрешения ЕС для украинских дальнобойщиков

Варшава потребует восстановления обязанности украинских дальнобойщиков получать разрешения от ЕС, заявил премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий. Возвращение разрешений на въезд в ЕС для украинских дальнобойщиков является одним из ключевых условий польских дальнобойщиков из-за изменившихся условий конкуренции. lenta.ru »

2023-12-04 15:19

Польша потребует от ЕС запретить импорт российской сельхозпродукции

Польша потребует от Евросоюза запретить импорт российской сельскохозяйственной продукции, заявил посол страны в ЕС. Сегодня Европе угрожает не дефицит, а переизбыток сельхозпродукции из-за возросших поставок с Украины, отметил Анджей Садось forbes.ru »

2023-05-06 16:33

Фото: riafan.ru

Польша потребует от ЕК проверить экспорт продовольствия с Украины на наличие рыночных нарушений

Польша потребует от ЕК проверить экспорт продовольствия с Украины на наличие нарушений условий рынка. Об этом заявил польский премьер-министр Матеуш Моравецкий. riafan.ru »

2023-04-28 11:10

Фото: lenta.ru

Польша снова потребует от Германии компенсаций за Вторую мировую войну

Замглавы МИД Польши, отвечающий за вопросы репараций, Аркадиуш Мулярчик сообщил, что Варшава внесла в Совет ЕС резолюцию о персональных компенсациях для семей и родственников жертв от ФРГ за ущерб во Второй мировой войне. lenta.ru »

2023-04-26 13:32

Фото: nsn.fm

Польша потребует от россиян осуждения СВО для допуска к Европейским играм

Польша потребует от российских спортсменов, которые планируют участвовать в Европейских играх, осудить специальную военную операцию на Украине nsn.fm »

2023-03-30 11:17

Польша потребует от ЕС восстановления пошлин на поставляемую с Украины сельхозпродукцию

Заместитель министра сельского хозяйства республики Януш Ковальский сообщил, что в период с января по октябрь 2022 года импорт кукурузы с Украины составил 1,4 млн тонн tass.ru »

2023-01-12 19:46

Фото: nsn.fm

Польша потребует от России возмещения потерь, понесённых в годы Второй мировой войны

Польша намерена потребовать от России возмещения ущерба, а также военных потерь, понесённых в результате действий СССР в годы Второй мировой войны, сообщает пресс-служба польского МИД nsn.fm »

2022-10-28 15:59

Польша потребует от РФ компенсации за причиненный в годы Второй мировой войны ущерб

ВАРШАВА, 28 октября, ФедералПресс. В Польском МИД намереваются потребовать от РФ возмещение ущерба, который понесло государство в годы Второй мировой войны. В ведомстве скоро проведут расчет потерь, понесенных из-за СССР. fedpress.ru »

2022-10-28 15:14

Фото: versia.ru

Польша потребует от РФ возместить «причинённый Советским Союзом ущерб»

В Министерстве иностранных дел Польши рассказали о планах Варшавы потребовать от России возмещения «потерь, понесенных из-за СССР» в годы Второй мировой войны. versia.ru »

2022-10-28 14:55

Фото: lenta.ru

Польша потребует от России возместить причиненные СССР военные потери

Польша намерена посчитать и потребовать от России возмещения ущерба и военных потерь, понесенных от действий СССР в годы Второй мировой войны. О подобных планах заявил польский МИД. Отмечается, что план будет подготовлен на основе исследований, подобным тем, что были использованы для законопроекта о репарациях от ФРГ. lenta.ru »

2022-10-28 13:31

Польша потребует с Германии 1,3 триллиона долларов за разрушения во Второй мировой

ВАРШАВА, 3 октября, ФедералПресс. Глава польского МИД подписал документ, согласно которому страна будет требовать от Германии деньги за ущерб во время Второй мировой войны. fedpress.ru »

2022-10-03 15:28

Фото: mirnov.ru

Польша потребует от Германии репараций

Заместитель министра иностранных дель Польши Шимон Шинковский вель Сенк сообщил, что власти государства собираются уже в этом году направить ФРГ ноту о репарациях за ущерб, нанесенный в годы Второй мировой войны. mirnov.ru »

2022-09-12 08:06

Фото: versia.ru

Польша потребует от Германии военные репарации на сумму 1,3 трлн долларов

Глава правящей партии Польши «Право и справедливость» Ярослав Качиньский заявил о намерении Варшавы получить от Германии компенсации за ущерб, причинённый в 1939-1945 годах. versia.ru »

2022-09-01 17:15

Фото: rosbalt.ru

Польша потребует от Германии более $1 трлн за ущерб во Второй мировой войне

Правительство Польши намерено потребовать от Германии $1,32 трлн. Как пояснил лидер правящей партии «Право и справедливость» Ярослав Качиньский, в такую... rosbalt.ru »

2022-09-01 16:56

Фото: lenta.ru

Польша потребует от России заплатить за отключение газа

Руководство Польши намерено привлечь Россию к ответственности за прекращение поставок газа до истечения контракта. Об этом заявил министр государственных активов Яцек Сасин. По его словам, власти договорились с Польской нефтегазовой компанией (PGNiG) и в скором времени выставят счет «Газпрому». lenta.ru »

2022-06-28 11:07

Фото: lenta.ru

Польша потребует от Евросоюза проверить «Газпром»

Правительство Польши потребует на ближайшем саммите Европейского союза рассмотреть вопрос о проверке «Газпрома» на злоупотребления монопольной позицией. «Газпром» ограничивает поставки в Европу, чтобы в ЕС согласились на запуск газопровода «Северный поток-2», полагает министр климата и окружающей среды Михал Куртыка. lenta.ru »

2021-10-15 13:42