Порошенко приказал заставить детей Донбасса полюбить Украину

Порошенко приказал заставить детей Донбасса полюбить Украину
фото показано с : riafan.ru

2017-3-2 12:47

Президент Украины подписал изменения в закон о соцзащите — теперь социальной защитой на Украине считается проукраинская пропаганда.

Подробнее читайте на ...

порошенко приказал заставить детей донбасса полюбить украину

Порошенко приказал проверить глав госконцерна "Укроборонпром" на полиграфе

Лидер Незалежной Пётр Порошенко отреагировал на расследования журналистов о коррупции в оборонной сфере и призвал правительство организовать проверки на полиграфе глав госконцерна "Укроборонпром". Читать далее... life.ru »

2019-04-02 22:44

Фото: rosbalt.ru

Порошенко приказал защитить интересы Украины в Черном и Азовском морях

Украинский лидер подписал соответствующий указ. При этом большинство «неотложных мер» в рамках документа засекречены. rosbalt.ru »

2018-10-12 20:35

Фото: lenta.ru

Порошенко приказал войскам в Донбассе стрелять из всего оружия

Президент Украины Петр Порошенко приказал руководителям силовой операции в Донбассе применять все имеющиеся силы и средства в качестве ответного огня для сохранения жизни наших людей. «Надо быть готовыми к любым сценариям — как к обороне, так и к эффективному контрнаступлению», — заявил он. lenta.ru »

2018-10-12 06:55

Фото: aif.ru

Порошенко приказал пресечь досмотр украинских кораблей в Азовском море

Он заявил, что российские пограничники «незаконно» досматривают украинские суда, следующие через Керченский пролив aif.ru »

2018-07-17 21:54

Фото: vedomosti.ru

Порошенко приказал ракетным войскам быть готовыми к возвращению в Донбасс

Президент Украины Петр Порошенко заявил о необходимости артиллерии Вооруженных сил Украины быть готовой вернуться на линию разграничения в зоне вооруженного конфликта на юго-востоке страны. vedomosti.ru »

2017-11-03 15:19

Порошенко приказал ракетным войскам быть готовыми «вернуться в Донбасс»

Украинский лидер Пётр Порошенко в ходе визита в воинскую часть в Киевской области заявил, что ракетные войска и артиллерия должны быть готовы к тому, что в любой момент в случае необходимости нужно будет вернуться на линию разграничения в Донбассе ... regions.ru »

2017-11-03 15:06

Порошенко приказал военным прекратить огонь в Донбассе с 1 апреля

Президент Украины Петр Порошенко приказал вооруженным силам страны прекратить огонь в Донбассе с 1 апреля. Соответствующий приказ поступил в Генштаб ВСУ и Минобороны Украины. Об этом сообщил пресс-секретарь главы украинского государства Святослав Цеголко. tvc.ru »

2017-03-30 20:26

Фото: lenta.ru

Порошенко приказал ВСУ прекратить огонь в Донбассе с 1 апреля

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что приказал Вооруженным силам страны (ВСУ) прекратить огонь в Донбассе с 1 апреля. «Я дал все необходимые команды Генеральному штабу и министру обороны», — сказал глава государства. lenta.ru »

2017-03-30 19:11

Порошенко приказал продать крейсер «Украина»

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о демилитаризации недостроенного крейсера "Украина", который почти 33 года простаивает на судостроительном заводе им. 61 коммунара в Николаеве. Об этом на митинге работников предприятия сообщил и. news.yandex.ru »

2017-03-26 17:13

Фото: lenta.ru

Порошенко приказал вернуть украинское телевидение в Донбасс

Президент Украины Петр Порошенко распорядился в течение недели подготовить пошаговый план по восстановлению украинского вещания на неподконтрольных Киеву территориях Донбасса. По его словам, вскоре начнется работа по установке телевизионных передатчиков, и «это ключевой элемент победы в гибридной войне с Россией». lenta.ru »

2016-12-05 17:41

Фото: grani.ru

Порошенко приказал привести войска на границе с Крымом в усиленную боеготовность

Петр Порошенко приказал привести в усиленную боеготовность все вооруженные подразделения на границе континентальной Украины с аннексированным Крымом, а также по всей линии соприкосновения в Донбассе и Приазовье. grani.ru »

2016-08-11 16:11

Порошенко приказал привести в повышенную боеготовность силы на границе с Крымом

Президент Украины Петр Порошенко приказал привести в повышенную боевую готовность все подразделения силовых ведомств на границе с Крымом и на линии соприкосновения в Донбассе. Об этом глава государства написал в Тwitter. В среду Федеральная слу ... regions.ru »

2016-08-11 16:02