Посетители Московского культурного форума увидят уникальную выставку «Неизвестные шедевры»

Посетители Московского культурного форума увидят уникальную выставку «Неизвестные шедевры»
фото показано с : vm.ru

2017-3-20 17:48

Это несколько десятков оригинальных картин, написанных русскими живописцами, из собраний частных коллекционеров. Об этом рассказал руководитель столичного Департамента культуры Александр Кибовский.

Подробнее читайте на ...

посетители московского культурного форума увидят уникальную выставку неизвестные

Посетители Московского зоопарка впервые смогли увидеть панду Катюшу

Маленькую панду Катюшу из Московского зоопарка впервые смогли увидеть посетители, передает корреспондент «Звезды» с места. Малышка вышла в большой вольер в павильоне «Фауна Китая». Малышка в свой первый день с посетителям решила особо не показывать мордочку - этим утром она спала вместе с мамой Диндин, которая периодически поворачивалась к людям, мерно пожевывая бамбук. tvzvezda.ru »

2024-03-08 11:10

Фото: vz.ru

Посетители Московского зоопарка впервые увидели панду Катюшу

Малышка-панда Катюша впервые вышла к посетителям Московского зоопарка: ее переселили в большой вольер на территории павильона Фауна Китая. Возле входа в павильон образовалась очередь, посетители пришли посмотреть на малышку-панду, которая впервые вышла в большой вольер, в котором есть все необходимое для развития Катюши, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-03-08 10:11

Посетители Московского зоопарка смогут увидеть панду Катюшу с 8 марта

До этого панда вместе с мамой находились в небольшом неэкспозиционном помещении, подготовленном специально для родов и первых месяцев жизни tass.ru »

2024-03-07 13:51

Посетители Московского зоопарка смогут увидеть привезенную белую медведицу Айку

Животное находилось на карантине, а вольер был закрыт баннером, чтобы адаптация на новом месте прошла спокойно и без стресса tass.ru »

2023-05-30 13:13

Посетители московского ТРК увидят выставку о Рюриковичах и Романовых

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. Проект «Россия – моя история» откроет выездную выставку в одном из столичных торговых центров 18 декабря. Москвичи смогут познакомиться с новой информацией о династии Рюриковичей и Романовых в ТРК VEGAS в Кунцево. fedpress.ru »

2021-12-16 14:13

Посетители Московского Кремля смогут побывать в Музее археологии Чудова монастыря

В музее не будет экскурсовода, туристов будет вести мультимедийная программа, в которой предусмотрены различные языки tass.ru »

2021-05-26 12:16

Фото: vm.ru

Посетители Московского зоопарка отправятся в путешествие в мир летучих мышей

25 августа в Московском зоопарке наравне с другими музеями и культурными учреждениями столицы состоится общегородская акция «Ночь кино». Зоосад предложит москвичам не только интересную кинопрограмму, но и увлекательное путешествие в таинственный мир летучих мышей. vm.ru »

2018-08-24 18:03

Фото: rosbalt.ru

Посетители московского зоопарка смогут наблюдать за животными в специальные бинокли

На территории московского зоопарка установили специальные бинокли, с помощью которых посетители смогут наблюдать за животными. Как сообщает портал... rosbalt.ru »

2018-07-20 10:53

Посетители Московского зоопарка смогут пожелать спокойной ночи льву и манулу

Жителям мегаполиса не всегда удаётся выехать на природу, чтобы отдохнуть от суеты. Специально для них Московский зоопарк с сегодняшнего дня продлевает часы работы и снижает цену на билеты. Акция называется "В зоопарк перед сном". life.ru »

2018-06-01 11:16

Фото: vm.ru

Посетители Московского зоопарка смогут увидеть семью голубых баранов

Для этих редких животных обустроили специальный вольер рядом с павильоном «Птицы и бабочки» на новой территории зоосада, сейчас три самки и самец постепенно привыкают к новому жилищу. vm.ru »

2018-04-28 08:07

Фото: vm.ru

Посетители Московского зоопарка могут увидеть белогрудых ежей, вышедших из зимней спячки

На этих животных можно посмотреть в павильоне «Ночной мир» и на экспозиции «Фауна России». vm.ru »

2018-04-04 07:56