Посла Белоруссии вызвали в МИД Армении в связи с заявлением Макея о визите Пелоси в Ереван

2022-9-30 11:47

Мэр избирается городским советом из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией

Подробнее читайте на ...

посла белоруссии вызвали мид армении связи заявлением макея

Посла Белоруссии вызвали в МИД Грузии из-за визита Лукашенко в Абхазию

Министерство иностранных дел Грузии вызвало белорусского посла Анатолия Лиса после визита президента Белоруссии Александра Лукашенко в Абхазию. Об этом сообщается на сайте МИД грузинского государства. life.ru »

2022-09-28 17:40

Фото: lenta.ru

Посла Белоруссии вызвали в МИД Грузии

МИД Грузии вызвал посла Белоруссии Анатолия Лиса из-за визита белорусского президента Александра Лукашенко в Абхазию. Об этом сообщается на сайте ведомства. «Грузинская сторона выразила встревоженность в связи с указанным и потребовала дополнительных разъяснений в связи со случившимся», — говорится в заявлении МИД. lenta.ru »

2022-09-28 16:55

Посла Белоруссии вызывают в молдавский МИД из-за высказываний Лукашенко

Белорусского посла в Молдавии Анатолия Калинина решено вызвать в Министерство иностранных дел и европейской интеграции (МИДЕИ) связи с недавними заявлениями президента Александра Лукашенко. Об этом сообщил в понедельник на странице в соцсетях официальный представитель молдавского ведомства Даниел Водэ. life.ru »

2022-09-19 16:21

Фото: lenta.ru

Посла Белоруссии вызовут в МИД Молдавии после слов Лукашенко

Белорусского посла в Молдавии Анатолия Калинина вызовут в МИДЕИ республики из-за высказываний президента Белоруссии Александра Лукашенко. «После недавних заявлений лидера Беларуси о нашей стране МИДЕИ вызовет белорусского посла для получения разъяснений и обозначения принципиальной позиции нашей страны», — заявил Водэ lenta.ru »

2022-09-19 14:16

Фото: tass.ru

Посла Белоруссии вызвали в МИД Армении после высказываний Лукашенко о республике

Президент Белоруссии ранее, комментируя возможные перспективы присоединения новых стран к Союзному государству, заявил, что "Армении деваться некуда" tass.ru »

2022-02-09 15:39

Фото: rosbalt.ru

Посла Белоруссии в Ереване вызвали в МИД Армении

Посла Белоруссии в Ереване Александра Конюка вызвали в МИД Армении. Об этом агентству «Новости-Армения» сообщил пресс-секретарь армянского внешнеполитического... rosbalt.ru »

2022-02-08 23:52

Посла Белоруссии в РФ уполномочили обсуждать соглашение по газу

Согласно постановлению белорусского правительства, посол также получил полномочия подписать протокол о внесении изменений "при достижении договоренности в пределах одобренного проекта" tass.ru »

2021-03-17 01:53

Посла Белоруссии вызвали в МИД Британии после высылки Минском двух дипломатов королевства

Ранее в МИД Белоруссии сообщили, что Минск принял решение объявить двух дипломатов посольства Великобритании персонами нон грата "ввиду подтвержденного деструктивного характера деятельности указанных лиц" tass.ru »

2020-11-10 15:59

Фото: vz.ru

Посла Белоруссии вызовут в МИД Германии из-за ограничений для журналистов

Посол Белоруссии в Берлине Денис Сидоренко будет вызван в МИД Германии в связи с задержанием журналистов в республике и лишением их аккредитации, передает агентство Франс Пресс. «Посол Белоруссии будет вызван в министерство иностранных дел», передает РИА «Новости» сообщение источника. vz.ru »

2020-08-30 20:51

Фото: nsn.fm

Посла Белоруссии в Польше вызвали в МИД из-за обвинений в адрес республики

Посол Белоруссии в Польше был вызван в четверг в МИД республики в связи с обвинениями властей Минска в адрес Варшавы nsn.fm »

2020-08-27 16:18