После обрушения стены в пятиэтажке в Ростове-на-Дону жителям выдали по 10 тысяч рублей и предложили взять ипотеку

После обрушения стены в пятиэтажке в Ростове-на-Дону жителям выдали по 10 тысяч рублей и предложили взять ипотеку
фото показано с : versia.ru

2024-2-29 12:15

После январского инцидента с обрушением стены в многоквартирном доме в Ростове-на-Дону жители утверждают, что не получили должной поддержки от властей и даже не могут забрать свои вещи.

Подробнее читайте на ...

обрушения стены пятиэтажке ростове-на-дону жителям выдали рублей предложили

После обрушения стены в Красноярске СК возбудил уголовное дело

КРАСНОЯРСК, 11 августа, ФедералПресс. Следователи Красноярска устанавливают виновных в обрушении стены дома, из-за чего пострадали пять автомобилей. После прокурорской проверки возбуждено дело о халатности. fedpress.ru »

2021-08-11 06:48

После обрушения стены в Челябинске проверят дома из программы капремонта

ЧЕЛЯБИНСК, 15 июня, ФедералПресс. На аппаратном совещании глава Челябинска Наталья Котова дала распоряжение проверить необходимость капремонта домов, включенных в программу. Ситуация связана с ЧП на улице Кронштадской, когда после начала работ на двухэтажке обрушилась стена. fedpress.ru »

2021-06-15 09:25

Из-за обрушения стены в Новосибирске задержаны представители подрядчика

НОВОСИБИРСК, 28 августа, ФедералПресс. Несколько представителей подрядчика задержаны по делу об обрушении стены в Новосибирске. Конструкция рухнула прямо на рабочих. fedpress.ru »

2019-08-28 20:10

Фото: lenta.ru

После обрушения стены в Новосибирске задержали трех человек

По уголовному делу об обрушении стены здания в Новосибирске задержаны три человека. Об этом в среду, 28 августа, в Следственном комитете России (СКР) сообщили «Интерфакс». Уголовное дело возбуждено по части 3 статьи 216 («Нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ») УК РФ. lenta.ru »

2019-08-28 17:24

В результате обрушения несущей стены и кровли жилого дома в Хакасии погиб ребенок

При обрушении межкомнатной несущей стены и части кровли в 2-этажном жилом доме в селе Аскиз в Хакасии погиб 4-летний ребенок, передает «Газета.Ру» сообщение пресс-службы регионального правительства.

Отметим, что глава Хакассии Виктор Зимин после инцидента экстренно выехал в Аскизский район для проведения совещания и принятия решения по оказанию помощи людям, которые пострадали от обрушения жилого дома.

Ранее сообщалось, что после обрушения стены в жилом доме в Хакассии были эвакуированы 42 человека, в том числе 14 детей.

kapital-rus.ru »

2017-05-10 06:28

Фото: tvzvezda.ru

Названа причина обрушения части стены в жилом доме в Петербурге

В жилом доме на проспекте Солидарности в Санкт-Петербурге взорвался бытовой газ, передает «Интерфакс» со ссылкой на собственный источник в экстренных службах города. Уточняется, что чрезвычайное происшествие произошло из-за халатности при ремонте квартиры. tvzvezda.ru »

2017-04-06 16:18

Губернатор Приморья поручил разобраться в причинах обрушения подпорной стены на стройке во Владивостоке

В центре Владивостока образовался провал глубиной в 20 метров. По версии инспекции стройнадзора, причина — в нарушении технологии работ или ошибки в расчетах при возведении дома неподалеку, передают "Вести". regions.ru »

2017-02-14 16:21

Фото: nation-news.ru

В результате обрушения стены векового жилого дома на Урале никто не пострадал

В субботу, 17 сентября, в городе Ирбит Свердловской области обрушилась стена двухэтажного жилого дома. По факту произошедшего прокуратура начала проверку. nation-news.ru »

2016-09-17 20:54

Фото: justmedia.ru

На хладокомбинате «Норд» откачивают аммиак — возникла угроза обрушения еще одной стены

Причиной первого обрушения называют перегрев торфоплит утеплителя солнечными лучами. justmedia.ru »

2016-08-22 15:38

Фото: ura.ru

Причины обрушения стены жилого дома в Екатеринбурге установит прокуратура

Прокуратура Орджоникидзевского района Екатеринбурга начала проверку по факту обрушения части стены в жилом доме № 22 по улице Энтузиастов. ura.ru »

2016-08-14 14:15

Фото: tvzvezda.ru

Момент обрушения стены в жилом доме Оренбурга сняли на видео

Появились кадры обрушения стены в жилом доме Оренбурга, где произошел взрыв газа. Сейчас 53-летний мужчина находится в реанимации со страшными ожогами. tvzvezda.ru »

2016-06-08 15:35