После того как силовики показали бардак в доме у Хованского, в Twitter устроили флешмоб

После того как силовики показали бардак в доме у Хованского, в Twitter устроили флешмоб
фото показано с : znak.com

2021-6-10 14:53

Пользователь Twitter @NikoStolz запустил флешмоб , в ходе которого призвал всех прислать фото своих комнат

Пользователь Twitter @NikoStolz запустил флешмоб , в ходе которого призвал всех прислать фото своих комнат. Поводом стали слитые в СМИ фотографии из квартиры блогера Юрия Хованского, которого силовики обвинили в оправдании терроризма. Судя по кадрам - в квартире блогера царит ужасный беспорядок. В комнате и на кухне Хованского повсюду разбросаны окурки и пустые бутылки из-под вина. Зачем СКР периодически публикует фотографии из квартир тех или иных обвиняемых, сказать сложно. Возможно, следователи хотят таким образом создать негативный образ обвиняемого, может - традиция у них такая. Как живет Хованский, соблюдает ли частоту, выносит ли мусор и моет ли пол - его личное дело, решили пользователи Twitter. Все мы любим ругать срач у Хованского и, разумеется, за дело. А покажите, как выглядит ваша квартира и ваш стол прямо сейчас, ничего специально не убирая и не двигая , - написал @NikoStolz. Пользователи охотно откликнулись на призыв, опубликовав снимки своих комнат и рабочих столов. Юрия Хованского накануне задержали по подозрению в призывах к террористической деятельности за песню про Норд-Ост . В ней блогер поет, что теракт - это ***** (хорошо). Ролик был выложен год назад. Во вторник у блогера прошли обыски, после чего Хованского увезли в отдел. Сегодня ему уже предъявили обвинение в оправдании терроризма (часть 2 статьи 205.2 УК РФ). Хорватскому грозит до семи лет колонии. Сегодня в отношении блогера изберут меру пресечения, СКР ходатайствует об аресте.

Подробнее читайте на ...

хованского блогера twitter комнат nikostolz флешмоб

"Семь лет колонии — для него мало": Заложница "Норд-Оста" высказалась о задержании блогера Хованского

Во время теракта на Дубровке в 2002 году женщина находилась в театральном центре со всей семьёй. Тогда в результате захвата погиб её маленький племянник. life.ru »

2021-06-09 20:32

"Взяли во дворе": Блогера Ларина доставили в СК на допрос по делу Хованского

По словам ютубера, он "в чём был, в том и уехал". Ранее сообщалось, что Юрия задержали по подозрению в призывах к террористической деятельности. life.ru »

2021-06-09 19:32

Никто не должен быть "любимчиком": Милонов назвал "правильным" задержание блогера Хованского

Депутат подчеркнул, что нарушения закона должны быть пресечены. Однако если Юрий действовал "просто из хулиганских побуждений", то очень строго судить его не надо, считает парламентарий. life.ru »

2021-06-09 15:08

Фото: znak.com

ЛДПР: задержание Хованского — давление на партию перед выборами в Госдуму

В ЛДПР заявили, что задержание блогера Юрия Хованского, который ранее был помощником депутата Госдумы от ЛДПР, - это давление на партию перед выборами в нижнюю палату парламента znak.com »

2021-06-09 13:59

Фото: znak.com

СКР опубликовал видео, на котором блогер Хованский признает вину в оправдании терроризма

Следственный комитет распространил видеозапись с фрагментом допроса блогера Юрия Хованского znak.com »

2021-06-09 12:40

Фото: lenta.ru

В ЛДПР отказались от задержанного за призывы к терроризму блогера Хованского

Пресс-секретарь партии ЛДПР Александр Дюпин рассказал о прекращении рабочих отношений с блогером Юрием Хованским. Он отметил, что Хованский не является помощником депутата Госдумы Василия Власова больше полугода. lenta.ru »

2021-06-09 12:37

Фото: incident.mk.ru

В ЛДПР почти нецензурно открестились от задержанного блогера Хованского

В партии ЛДПР лаконично прокомментировали задержание в Санкт-Петербурге блогера Юрия Хованского, который по совместительству является помощником депутата Госдумы Василия Власова incident.mk.ru »

2021-06-09 11:23

"Это из-за этой песни": Опубликовано видео задержания блогера Юрия Хованского

Правоохранители пришли к нему домой вечером 8 июня, блогера подозревают в призывах к террористической деятельности. life.ru »

2021-06-09 11:23

Фото: lenta.ru

В Госдуме прокомментировали задержание блогера Хованского

Депутат Госдумы Василий Власов заявил, что занимается ситуацией с задержанием своего помощника, блогера Юрия Хованского. По словам Власова, он не может дозвониться до Хованского, чтобы узнать, где он находится и из-за чего произошло задержание. lenta.ru »

2021-06-09 11:20

Фото: lenta.ru

Опубликовано видео задержания блогера Хованского

Журналисты опубликовали оперативную съемку задержания видеоблогера Юрия Хованского в Санкт-Петербурге. На видео подозреваемый в призывах к терроризму россиянин лежит на полу и отвечает на вопросы полицейских. lenta.ru »

2021-06-09 11:02