Посольство РФ: американские законодатели пытаются вмешиваться в религиозные дела в Крыму

2021-2-23 08:09

Ранее конгрессмены заявили, что "Россия и вооруженные группы, подконтрольные России, нарушают свободу вероисповедания на Украине"

Подробнее читайте на ...

посольство американские законодатели пытаются вмешиваться религиозные дела крыму

Посольство РФ в США ответило на заявления о "российском вмешательстве" в американские выборы

В дипмиссии подчеркнули, что двум странам важно вести конструктивный диалог ради мировой безопасности.Читать далее... life.ru »

2020-02-25 05:35

"Очередной всплеск русофобии". Посольство РФ в США прокомментировало новые американские санкции

В ведомстве также напомнили, что такие ограничения имеет право вводить только Совбез ООН по очень веским доказательствам.Читать далее... life.ru »

2020-02-14 00:25

Посольство РФ: консервативные американские политологи искажают представление об СНВ-III

В диппредставительстве отметили, что неправильное толкование чаще всего является результатом перерыва в двустороннем диалоге по стратегической стабильности tass.ru »

2019-05-30 05:35

В нападении на посольство КНДР подозревают американские спецслужбы

Полиция и Национальный центр разведки Испании, совместно расследующие нападение на посольство КНДР в Мадриде феврале этого года, до сих пор не установили личности нападавших. Об этом пишет испанское издание El Confidencial. vesti.ru »

2019-03-10 15:39

Фото: rosbalt.ru

Посольство Украины в США призвало американские кинотеатры отказаться от показа фильма «Т-34»

Посольство Украины в Вашингтоне обратилось к владельцам кинотеатров в США по поводу показа ими российского фильма «Т-34», призывая их отказаться... rosbalt.ru »

2019-02-19 11:59

Американские дипломаты покинули посольство в Венесуэле

Конфликт двух государств обострился после того, как оппозиционный лидер Венесуэлы объявил себя временным президентом. Американские дипломаты покинули посольство США в Венесуэле. Об этом говорится в сообщении Министерства иностранных дел латиноамериканской страны. Читать далее... life.ru »

2019-01-27 05:04

Фото: russian.rt.com

Hill: посольство России в США «потроллило» американские Космические силы

Посольство России в США «потроллило» представленные командой Дональда Трампа логотипы для Космических сил, опубликовав твит со словами: «Доброе утро, Космические силы!», сообщает The Hill. Как отмечает издание, в посте также содержится ссылка, ведущая на официальный страничку Космических войск России на сайте Минобороны. russian.rt.com »

2018-08-11 12:25

Фото: lenta.ru

Высылаемые из России американские дипломаты покинули посольство США

Сотрудники посольства США в Москве, объявленные в России персонами нон грата, покинули здание дипмиссии. Около 04:00 мск на территорию американского посольства начали заезжать легковые машины и автобусы, и несколько часов спустя автоколонна покинула территорию диппредставительства. lenta.ru »

2018-04-05 08:33

Американские дипломаты покидают посольство в Москве: видео

Американские дипломаты и члены их семей покинули посольство в Москве. Это случилось после того, как Россия постановила выслать их в качестве зеркальных ответных мер на высылку российских дипломатов. tvzvezda.ru »

2018-04-05 07:51

СМИ: Американские дипломаты покидают посольство в Москве

Высылаемые из России сотрудники Посольства США в Москве покинули здание дипмиссии, сообщает RT. По данным СМИ, ранним утром 5 апреля, около 4:00, у посольства появились легковые машины и пассажирские автобусы. life.ru »

2018-04-05 07:19

Фото: vz.ru

Посольство России ответило на нападки США и Британии

Посольство России в США прокомментировало заявления о том, что Россия якобы вмешивалась в американские выборы и причастна к отравлению экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля в Великобритании. Конгрессмен-республиканец Майк Конауэй сравнил «российское расследование» в США со шпионским романом Тома Клэнси, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-03-13 05:57

Посольство России в США призвало американские власти прекратить ограничивать российские СМИ

Посольство России в США опубликовало заявление, в котором призвало Вашингтон отказаться от политики ограничивания свободы российских СМИ.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-18 05:57

Посольство: тема «российского вмешательства» в американские выборы близка к маргинализации

Тема «российского вмешательства» в американские президентские выборы близка к очевидной всем маргинализации. Об этом говорится в комментарии посольства России в США.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-15 04:02

Фото: ntv.ru

Посольство США предложило россиянам получать американские визы в других странах

Граждане России могут обращаться за получением американской визы в посольства и консульства США в любых других странах, где заявленные сроки рассмотрения заявки меньше, чем в Москве, заявили в посольстве США в РФ. ntv.ru »

2017-08-23 09:34

Фото: tvzvezda.ru

Американские дипломаты получили 35 приглашений на Елку в Кремле - посольство США

Американские дипломаты получили 35 приглашений на новогоднюю Елку в Кремле. Об этом сообщили в посольстве США в Москве. При этом в дипведомстве отказались комментировать информацию о планах своих сотрудников. tvzvezda.ru »

2017-01-03 22:00