К посольству России в Бухаресте вызывали саперов из-за подозрительной сумки

2024-3-16 20:15

В дипломатическом представительстве отметили, что произошедшее "похоже на дешевую провокацию перед выборами"

Подробнее читайте на ...

посольству россии бухаресте вызывали саперов подозрительной сумки

Посольству России в Великобритании поступило несколько сотен звонков с угрозами

При этом отмечается, что дипломаты в Лондоне из-за этого в полицию не обращались. Ранее Посольство РФ в Берне попросило Швейцарию обеспечить безопасность для сотрудников из-за угроз. life.ru »

2022-02-26 17:54

Фото: tass.ru

Посольству России в Баку вручили ноту из-за высказываний Жириновского об Азербайджане

Речь идет о словах главы ЛДПР об азербайджанской государственности и руководстве страны в передаче на радио "Комсомольская правда" от 30 июля tass.ru »

2021-08-01 13:31

Фото: lenta.ru

К посольству России в Абхазии приехали силовики после звонка о бомбе

К посольству России в Абхазии приехали сотрудники силовых ведомств после звонка о бомбе, передает Sputnik Абхазия. Территорию возле диппредставительства обследуют. Возле посольства убирают припаркованные машины, людей просят разойтись. lenta.ru »

2020-06-05 13:29

Фото: lenta.ru

К посольству России в Минске вывели спецназ

Власти Белоруссии приняли решение стянуть бойцов спецназа к российскому посольству в Минске на фоне протестов против интеграции с Россией. Как пишет издание «Наша Ніва», именно туда сейчас направляется колонна демонстрантов. lenta.ru »

2019-12-08 15:09

Посольству России в Британии не известно происходящее со Скрипалями

Официальный представитель посольства России в Лондоне сообщил журналистам, что российские дипломаты не имеют никакой информации о том, что на самом деле происходит с членами семьи Скрипаль social.mk.ru »

2019-02-18 02:14

Фото: lenta.ru

К посольству России в Киеве принесли шины

По информации телевизионной службы новостей, протестующие принесли к центральному входу в посольство России шины и кораблики из бумаги. Как уточняет издание «Крым.Реалии», участники пикета утверждают, что поводом для акции стал «акт агрессии в отношении украинских кораблей в Керченском проливе». lenta.ru »

2018-11-26 00:46

К посольству России в Киеве принесли гробы

У посольства РФ в Киеве в воскресенье прошла акция протеста против "агрессии" Москвы и ее вмешательства в конфликт в Донбассе. Ее участники принесли к зданию дипмиссии импровизированные картонные гробы. vesti.ru »

2018-06-03 14:39

Фото: lenta.ru

К посольству России в Киеве принесли гробы

Несколько десятков человек принесли символические гробы к посольству России в Киеве, на которых нарисованы российские флаги и надпись «Груз 200. ЧВК Вагнера». На ограде диппредставительства устроители акции прикрепили фотографии бойцов, которые, по мнению митингующих, воевали в качестве наемников в Донбассе. lenta.ru »

2018-06-02 21:54

К посольству России в Вене несут цветы и игрушки в связи с трагедией в Кемерове

Жители Вены несут цветы и детские игрушки к посольству России в связи с гибелью людей при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня». Об этом рассказал пресс-секретарь посольства Булат Хайдаров.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-27 18:35

Посольству России в Великобритании неизвестно о контактах Скрипаля с российскими дипломатами

Посольство России в Великобритании не располагает данными о контактах российских дипломатов с бывшим полковником ГРУ Сергеем Скрипалём, сообщили в дипломатическом ведомстве.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-08 00:07

Фото: tvzvezda.ru

К посольству России в Вашингтоне несут цветы

Жители американского Вашингтона несут цветы к посольству Российской Федерации, чтобы выразить скорбь в связи с крушением самолета Ту-154. Фотографии посольства размещены в социальных сетях. tvzvezda.ru »

2016-12-26 07:21

К посольству России в Киеве несут цветы в память о погибших в Ростове

В Ростове-на-Дону потерпел крушение пассажирский самолет, летевший из Дубая. Следственный комитет рассматривает три основные версии крушения: техническая неисправность, сложные погодные условия, ошибка экипажа. ria.ru »

2016-03-19 20:58