Правоохранители задержали бывшего главу Минобороны ДНР Стрелкова

Правоохранители задержали бывшего главу Минобороны ДНР Стрелкова
фото показано с : aif.ru

2023-7-21 13:50

По словам жены экс-министра республики, его обвиняют в экстремизме.

Правоохранители задержали бывшего главу Минобороны ДНР Игоря Стрелкова, сообщает РБК со ссылкой на его адвоката и источники в органах.Отмечается, что экс-министр был задержан у себя в квартире — сейчас там проводится обыск. По предварительным данным, причиной стало заявление бывшего члена ЧВК «Вагнер».В Telegram-канале Стрелкова появилось сообщение его жены Мирославы Регинской. Она рассказала, что отсутствовала во время задержания, но, по словам консьержа, мужчину выводили из дома под руки.«От друзей мне удалось выяснить, что мужу выдвинуты обвинения по статье «Экстремизм». О его местонахождении мне ничего неизвестно, на связь он не выходил», — говорится в публикации.Добавим, что зимой основатель «Вагнера» Евгений Пригожин предлагал Стрелкову отправиться в зону спецоперации на Украине в составе ЧВК, на что бывший министр ответил отказом.

Подробнее читайте на ...

правоохранители задержали бывшего главу минобороны днр стрелкова

Фото: nsn.fm

Правоохранители задержали замглавы Пскова Александра Грацкого

Начальника управления городского хозяйства, заместителя главы администрации Пскова Александра Грацкого задержали по подозрению в должностном преступлении nsn.fm »

2024-03-22 11:06

Правоохранители задержали молодых людей, которые избивали петербуржцев ради видео

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 февраля, ФедералПресс. Двоих молодых людей задержали в Северной столице. Петербургские правоохранители уточнили, что граждан заподозрили в избиении петербуржцев. fedpress.ru »

2024-02-21 14:12

Правоохранители задержали подростка по делу об избиении петербуржцев

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 ноября, ФедералПресс. Петербургские правоохранители продолжают расследование уголовного дела о нападении на жителей Северной столицы. В городском СУ СК РФ уточнили, что был задержан еще один соучастник обвиняемых. fedpress.ru »

2023-11-28 14:47

Фото: nsn.fm

Правоохранители задержали подростков, помогавших воровать деньги у пенсионеров

Сотрудники правоохранительных органов задержали двоих 17-летних курьеров из Владивостока, помогавших мошенникам украсть у пенсионеров не менее 1,5 млн рублей nsn.fm »

2023-10-12 17:22

Фото: nsn.fm

Правоохранители задержали попытавшегося задушить школьницу мужчину

Архангельские оперативники задержали местного жителя, который попытался задушить на улице двенадцатилетнюю школьницу nsn.fm »

2023-10-10 16:09

Фото: nsn.fm

Правоохранители задержали судью из Ставрополья при заборе закладки с наркотиками

Сотрудники полиции задержали судью Ставропольского краевого суда Халима Теркулова в городе Ейске (Краснодарский край) nsn.fm »

2023-10-03 14:46

Фото: nsn.fm

Правоохранители задержали россиянина за отравление воды для российских бойцов

Сотрудники правоохранительных органов задержали жителя Барнаула, который отравил воду, предназначавшуюся для военнослужащих nsn.fm »

2023-09-20 09:40

Фото: nsn.fm

Правоохранители задержали аферистов за обман пенсионеров

Санкт-петербургские полицейские задержали группу злоумышленников, обманувших пенсионеров под видом электриков и установщиков пластиковых окон почти на два миллиона рублей nsn.fm »

2023-09-13 19:31

Правоохранители задержали стрелявшего в участника СВО в Батайске

Ростовские силовики задержали и допросили мужчину, устроившего стрельбу в парке Батайска 3 сентября, сообщает пресс-служба СУ СК по Ростовской области. «На основании полученных следствием доказательств ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. tvzvezda.ru »

2023-09-08 13:18

Фото: vz.ru

Правоохранители задержали подозреваемого в причастности к взрыву в Дагестане

Следователи задержали подозреваемого в причастности к взрыву в пригороде Махачкалы Эльдара Насрулаева, которому в ближайшее время суд должен избрать меру пресечения, сообщили в силовых структурах республики. vz.ru »

2023-08-16 11:28

Фото: nsn.fm

Правоохранители задержали блогера за татуировку с символикой «Азова» в Москве

Московские правоохранители задержали YouTube-блогера за татуировки с символикой «Азова» (запрещенная в России террористическая организация), сообщил Telegram-канал Mash nsn.fm »

2023-07-24 16:20

Правоохранители задержали помощника капитана танкера, столкнувшегося с судном на реке Лене в Иркутской области

Сотрудники правоохранительных органов задержали помощника капитана танкера, столкнувшегося с судном на реке Лене в Иркутской области. Мужчине уже предъявили обвинение. riafan.ru »

2023-06-17 15:32

Правоохранители задержали в Вологде сладкоежку-рецидивиста

Вологодским полицейским поступило заявление от представителя магазина на улице Мохова о факте кражи товара – партии шоколада. Общую сумму ущерба оценили три тысячи рублей. Об этом рассказали в ГУ МВД России по региону. riafan.ru »

2023-06-09 15:05

Правоохранители задержали шестерых участников движения "Весна" по делу об экстремизме

По сведениям прокуратуры, деятельность движения направлена на подрыв общественной безопасности и основ конституционного строя tass.ru »

2023-06-07 11:58