В ГД предложили объявить спутниковую группировку США законной целью

В ГД предложили объявить спутниковую группировку США законной целью
фото показано с : aif.ru

2023-3-1 10:42

Депутат Госдумы Михаил Шеремет подчеркнул, что спутниковая группировка США работает исключительно на уничтожение гражданской инфраструктуры в приграничных регионах.

Депутат Госдумы Михаил Шеремет предложил объявить спутниковую группировку США, которая передает данные украинским войскам для нанесения ударов по российской территории, законной целью, пишет РИА Новости.Шеремет подчеркнул, что спутниковая группировка Соединенных Штатов сейчас работает исключительно на уничтожение мирного населения и гражданской инфраструктуры в приграничных регионах. По его словам, это несёт прямую угрозу РФ.Ранее руководитель делегации РФ на переговорах в Вене по военной безопасности и контролю над вооружениями Константин Гаврилов заявил, что страны-члены Североатлантического альянса помогали ВСУ в атаке на аэродромы России. Так, в текущем году на Харьковском авиазаводе провели модернизацию беспилотников с участием сотрудников киевского конструкторского бюро «Луч» и корпорации США Raytheon Technologies.

Подробнее читайте на ...

предложили объявить спутниковую группировку сша законной целью

В США предложили объявить ЧВК «Вагнер» террористической организацией

ВАШИНГТОН, 15 февраля, ФедералПресс. Сенаторы США призвали объявить ЧВК «Вагнер» иностранной террористической организацией. fedpress.ru »

2023-02-15 21:43

На Украине предложили объявить импичмент Зеленскому

КИЕВ, 30 января, ФедералПресс. Зеленский узурпировал власть и нарушает украинскую конституцию, поэтому пора объявить ему импичмент, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. fedpress.ru »

2023-01-30 20:16

Фото: lenta.ru

В США предложили объявить импичмент Байдену из-за военных преступлений

Член Демократической партии США Джефф Янг заявил, что президенту США Джо Байдену нужно немедленно объявить импичмент за военные преступления на Украине, в Йемене, в Сирии, Ираке. Он также выразил мнение, что все президенты США с 1945 года были военными преступниками. lenta.ru »

2023-01-14 07:18

Фото: versia.ru

В Госдуме предложили объявить «призывную амнистию» для уехавших россиян при одном условии

Для уехавших из страны россиян предлагается объявить «призывную амнистию», но при условии, что они некоторое время проработают в Дальневосточном Федеральном Округе. Это предложение не касается лиц, ведущих антироссийскую деятельность. versia.ru »

2023-01-13 20:30

Фото: social.mk.ru

В Госдуме предложили объявить «зимнюю амнистию» для водителей из-за снегопадов

В Государственной думе РФ предложили объявить своеобразную «амнистию» водителям из-за обрушившихся на регионы страны аномальных снегопадов social.mk.ru »

2022-12-22 15:16

Фото: lenta.ru

В России предложили объявить новый праздник

Бывший председатель Совета министров СССР Николай Рыжков предложил объявить 30 декабря, день образования Советского Союза, праздничным. В этом году 30 декабря исполняется 100 лет со дня принятия декларации об образовании СССР. lenta.ru »

2022-12-16 05:05

Власти Запорожской области предложили объявить режим тишины вокруг ЗАЭС

Вокруг Запорожской атомной электростанции необходимо объявить режим тишины. Такое заявление сделал член главного совета администрации региона Владимир Рогов. По его мнению, регулярные обстрелы территории около АЭС со стороны Украины ставят весь мир под угрозу ядерной катастрофы. life.ru »

2022-08-15 08:43

Фото: lenta.ru

Вокруг Запорожской АЭС предложили объявить режим тишины

Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов предложил объявить режим тишины вокруг Запорожской АЭС. По его мнению, руководству ООН и главе дипломатии Евросоюза «надо не о демилитаризации заявлять, а о введении режима тишины», а также предусмотреть санкции за его нарушение. lenta.ru »

2022-08-15 08:19

В Крыму предложили объявить Байдена в международный розыск

Президент США Джо Байден заслуживает быть объявленным в международный розыск за "политику спонсирования неонацизма". Такое мнение в беседе с РИА "Новости" высказал депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет. life.ru »

2022-07-16 09:24

Путину предложили стать императором и объявить Россию империей

«Становление президента императором, а России империей - логичный вывод из всех исследований, которые мною вместе с группой ученых были проведены в течение четырех лет. Россия может быть только империей - это ее истинная и возможная форма существования», - заявил Малофеев. kapital-rus.ru »

2022-06-22 09:47

В Госдуме предложили объявить кредитные каникулы до конца сентября

Депутаты Государственной Думы выдвинули предложение объявить кредитные каникулы для граждан России сроком до 30 сентября. Связана идея с недружественными шагами ряда других стран и международных организаций. argumenti.ru »

2022-03-03 10:33

Фото: nsn.fm

Коммунисты предложили объявить 2022 год годом празднования столетия СССР

Депутаты Госдумы от КПРФ во главе с Геннадием Зюгановым внесли в нижнюю палату проекты заявлений «О праздновании 100-летия со дня образования СССР» nsn.fm »

2022-02-18 15:04

Фото: lenta.ru

На Украине предложили объявить войну России и сдаться в плен

Уставшие от постоянного напряжения украинцы уже в шутку предлагают самим объявить войну России и сдаться в плен. Об этом рассказал депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Нестор Шуфрич. lenta.ru »

2022-01-26 18:27

Фото: rosbalt.ru

Washington Post: В конгрессе США предложили объявить Россию «спонсором терроризма» и ввести новые санкции

Рестрикции предлагается распространить не только на высокопоставленных российских чиновников и силовиков, но и против журналистов госСМИ. rosbalt.ru »

2022-01-20 17:54