Пресс-секретарь Навального заявила о преувеличениях в публикациях немецких СМИ

Пресс-секретарь Навального заявила о преувеличениях в публикациях немецких СМИ
фото показано с : nsn.fm

2020-9-10 10:13

Последняя публикация в немецкой прессе об улучшении состояния российского политика Алексея Навального «очень сильно преувеличена» и содержит фактические неточности

Подробнее читайте на ...

пресс-секретарь навального заявила преувеличениях публикациях немецких сми

Пресс-секретарь Навального сообщила об ультиматуме его матери по поводу похорон

Пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш (признана в России иноагентом) заявила, что матери политика предложили либо «похороны без публичного прощания», либо «захоронение в колонии». Подтверждения этой информации нет. forbes.ru »

2024-02-23 19:12

Пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш уехала из России вопреки судебному запрету

По приговору суда соратница оппозиционера не может самовольно менять место жительства, выезжать за пределы Подмосковья, а также посещать места проведения массовых мероприятий. Но это её не остановило. life.ru »

2021-08-30 17:13

Фото: lenta.ru

Пресс-секретарь Навального уехала из России

Пресс-секретарь основателя ФБК Алексея Навального Кира Ярмыш уехала из России. «Она вылетела из России в одно из сопредельных государств» — сказал источник ТАСС в правоохранительных органах. 16 августа Преображенский суд Москвы приговорил Ярмыш к 1,5 года ограничения свободы. lenta.ru »

2021-08-30 17:03

Фото: vz.ru

Пресс-секретарь Навального уехала из России после приговора

Пресс-секретарь Алексея Навального Кира Ярмыш покинула Россию после вынесенного ей приговора, сообщил экс-юрист Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, запрещенная в России экстремистская организация-иноагент), журналист RT Виталий Серуканов. vz.ru »

2021-08-30 16:17

Пресс-секретарь Навального обжаловала обвинительный приговор за нарушение санитарных норм

Кире Ярмыш в течение полутора лет запрещено посещать места проведения массовых мероприятий, принимать в них участие и менять постоянное место жительства без уведомления уголовно-исполнительной инспекции tass.ru »

2021-08-27 16:06

Пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш получила 1,5 года ограничения свободы

По приговору суда она не сможет самовольно менять место жительства и выезжать за пределы Подмосковья, а также посещать места проведения массовых мероприятий. life.ru »

2021-08-16 14:58

Фото: nation-news.ru

Пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш арестована на 10 суток

Задержанная в Москве пресс-секретарь осужденного и отбывающего срок в колонии блогера Алексея Навального Кира Ярмыш арестована на 10 суток. nation-news.ru »

2021-04-21 20:58

Пресс-секретарь Навального высмеяла слова Володина об "Умном голосовании"

Вячеслав Володин связал "Умное голосование" с желанием попасть во власть и западными спецслужбами. Пресс-секретарь Навального Ярмыш в ответ указала на обилие во власти представителей "Единой России". dw.de »

2021-03-20 16:17

Пресс-секретарь Навального Ярмыш стала участницей уголовного дела

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Кире Ярмыш сменили статус с подозреваемой на обвиняемую в рамках «санитарного дела». Об этом она рассказала в своем Twitter-аккаунте. fedpress.ru »

2021-02-08 15:40

Пресс-секретарь Навального допрошена как свидетель по делу о нарушении санитарных норм

В ходе допроса Киру Ярмыш спрашивали, в частности, о ее участии в акции 23 января в Москве, о планах людей по блокировке движения транспорта, сообщила адвокат Валерия Аршинова tass.ru »

2021-01-27 22:00

Фото: nsn.fm

Пресс-секретарь Навального прокомментировала уголовное дело против него

Пресс-секретарь оппозиционера Алексея Навального и «Фонда борьбы с коррупцией» (ФБК) Кира Ярмыш прокомментировала уголовное дело в отношении политика nsn.fm »

2020-12-29 21:50

Фото: gordonua.com

Пресс-секретарь Навального: Если в Европе раньше подозревали, что Путин с приветом, то теперь уверены

Французская газета Le Monde написала, что российский президент Владимир Путин в беседе с президентом Франции Эммануэлем Макроном назвал оппозиционера Алексея Навального "простым баламутом в интернете" и предположил, что тот "по неустановленной причине" мог сам принять яд из группы "Новичок". gordonua.com »

2020-09-22 20:53

Пресс-секретарь Навального: Врачи не нашли следов яда на личных вещах блогера

Кира Ярмыш, пресс-секретарь блогера Алексея Навального, сообщила, что немецкие специалисты проверили личные вещи и предметы из номера томской гостиницы. По ее словам, они не обнаружили следов отравляющего вещества. argumenti.ru »

2020-09-19 12:38

Фото: gordonua.com

Пресс-секретарь Навального подтвердила его намерение вернуться в РФ

14 сентября издание The New York Times написало, что российский оппозиционер Алексей Навальный, который сейчас восстанавливается после отравления в Германии, планирует вернуться в Россию. Его пресс-секретарь Кира Ярмыш подчеркнула, что никаких других вариантов никогда не рассматривалось. gordonua.com »

2020-09-15 16:16

Пресс-секретарь Навального раскритиковала заявление Мясникова об отравлении политика

В клинике "Шарите" в Берлине нашли у Алексея Навального признаки отравления ингибиторами холинэстеразы. Врач из России Александр Мясников заявил, что эти вещества можно использовать для улучшения памяти. dw.de »

2020-08-25 12:50