Президент Афганистана заявил, что "Талибан" поддерживает глубокие связи с "Аль-Каидой"

2021-7-21 18:03

Талибы хотят превратить страну в "прибежище для повстанцев", отметил Ашраф Гани

Подробнее читайте на ...

президент афганистана заявил талибан поддерживает глубокие связи аль-каидой

Президент Афганистана Гани обратился к соотечественникам с призывом не верить, что он продал свой народ

Афганский президент Ашраф Гани, который ранее бежал из страны, заявил в обращении к соотечественникам, что он не продавал свой народ. Он призвал афганцев не верить сообщениям о том, что он совершил побег, чтобы спасти самого себя. argumenti.ru »

2021-08-18 21:54

Фото: vz.ru

Президент Афганистана: Меня вынудили покинуть страну

Президент Афганистана Ашраф Гани, который сбежал из страны, в своем видеообращении заявил, что находится в ОАЭ, а слухи о том, что он вывез из Кабула деньги, являются необоснованными. «Подробности того, что произошло в день падения Кабула, расскажу позже. vz.ru »

2021-08-18 21:06

Фото: versia.ru

Президент Афганистана Ашраф Гани бежал из страны с набитыми деньгами машинами

Президент Афганистана Ашраф Гани бежал из страны, взяв с собой набитые деньгами машины. Предположительно, политик с женой и двумя советниками вылетел в Узбекистан. versia.ru »

2021-08-16 17:22

Фото: lenta.ru

Президент Афганистана улетел из страны с набитыми деньгами машинами

Президент Афганистана Ашраф Гани убегал из страны, взяв с собой набитые деньгами автомобили, утверждают собеседники РИА Новости в российском посольстве в Кабуле. По их словам, денег было так много, что они не помещались в вертолет. Часть средств осталась в аэропорту. lenta.ru »

2021-08-16 11:51

Фото: vz.ru

Президент Афганистана объяснил отъезд из страны

Президент Афганистана Ашраф Гани заявил, что покинул республику, чтобы избежать кровопролития, сообщение он опубликовал в своем Facebook. «Талибан» (запрещено в России) четко дало понять, что готово совершить кровавое нападение на Кабул и его жителей, чтобы изгнать меня. vz.ru »

2021-08-15 21:31

Президент Афганистана объяснил, почему уехал из страны

Президент Афганистана Ашраф Гани покинул страну, чтобы не допустить бойни и кровопролития. Об этом он сам рассказал на своей странице в Facebook. «Сегодня мне пришлось сделать непростой выбор. Мы столкнулись с вооруженными талибами, которые хотят войти во дворец. tvzvezda.ru »

2021-08-15 21:31

Фото: lenta.ru

Президент Афганистана объяснил свою отставку

Президент Афганистана Ашраф Гани заявил, что ушел в отставку, чтобы не допустить кровопролития. По его словам, талибы готовили атаку. Чтобы избежать жертв, Гани принял решение покинуть пост главы государства. lenta.ru »

2021-08-15 21:13

Фото: vz.ru

Президент Афганистана ушел в отставку

Президент Афганистана Ашраф Гани согласился уйти в отставку и покинул страну. Как рассказал источник РИА «Новости», Гани объяснил решение тем, что «боевые действия в Кабуле невозможны». Эту информацию подтвердил глава высшего совета по нацпримирению в Афганистане Абдулла Абдулла. vz.ru »

2021-08-15 17:28

Фото: 5-tv.ru

Президент Афганистана согласился уйти в отставку и покинул страну

15 августа местные СМИ сообщили, что талибы взяли под контроль все пограничные переходы Афганистана и находятся в окрестностях Кабула. 5-tv.ru »

2021-08-15 16:33

Фото: lenta.ru

Президент Афганистана улетел в Таджикистан

Президент Афганистана Ашраф Гани улетел из Кабула в Таджикистан. Представители радикального движения «Талибан» (запрещено в России) прибыли в президентский дворец в Кабуле на переговоры с властями. Передача власти должна произойти сегодня, 15 августа, в президентском дворце. lenta.ru »

2021-08-15 16:12

Президент Афганистана провёл срочные переговоры с представителями США и НАТО

Часть сотрудников американской дипмиссии продолжит свою работу в стране, европейцев эвакуировали в безопасное место. life.ru »

2021-08-15 14:00

Фото: lenta.ru

Президент Афганистана покинет пост в ближайшие часы

Президент Афганистана Ашраф Гани сложит с себя полномочия в ближайшие часы. По данным местных источников, представители радикального движения «Талибан» (запрещено в РФ) уже прибыли в президентский дворец в Кабуле на переговоры с властями. lenta.ru »

2021-08-15 12:38