Президент Филиппин приехал в Москву, чтобы просить современное оружие у Путина

2017-5-24 01:26

Филиппинский президент Родриго Дутерте в ходе встречи с главой Российской Федерации Владимиром Путиным, сделал заявление, что Филиппины нуждаются в современных образцах вооружения, и будут просить помощи РФ, отметив, что приехал в Москву, чтобы заручиться поддержкой России, передает РИА «Новости».

Он пояснил, что им требуются современные образцы вооружения. Дутерте сказал: «У нас были определенные заказы в Соединенных Штатах, однако сейчас ситуация не очень гладкая. И для того чтобы сражаться с ИГИЛ (запрещена в РФ), с их подразделениями, отдельными группировками, нам необходимо современное оружие».

«Я приехал, чтобы заручится вашей поддержкой и просить вашей помощи», - добавил президент Филиппин.

Филиппинский президент Родриго Дутерте в ходе встречи с главой Российской Федерации Владимиром Путиным, сделал заявление, что Филиппины нуждаются в современных образцах вооружения, и будут просить помощи РФ, отметив, что приехал в Москву, чтобы заручиться поддержкой России, передает РИА В«НовостиВ».

Он пояснил, что им требуются современные образцы вооружения. Дутерте сказал: В«У нас были определенные заказы в Соединенных Штатах, однако сейчас ситуация не очень гладкая. И для того чтобы сражаться с ИГИЛ (запрещена в РФ), с их подразделениями, отдельными группировками, нам необходимо современное оружиеВ».

В«Я приехал, чтобы заручится вашей поддержкой и просить вашей помощиВ», - добавил президент Филиппин.

Подробнее читайте на ...

просить президент поддержкой вооружения дутерте москву филиппин помощи

Президент FFT поддержал решение Шараповой не просить уайлд-кард Уимблдона

Президент Федерации тенниса Франции Бернард Гьюдичелли прокомментировал решение российской теннисистки Марии Шараповой не просить уайлд-кард Уимблдона, а выступить в квалификации турнира. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-23 00:21

Будогосский: президент футбольного ЦСКА просит назначать на матчи команды молодых арбитров

Председатель департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский считает, что стоит больше доверять молодым судьям, одним из которых является 30-летний арбитр Алексей Сухой, рассудивший матч 22-го тура РФПЛ «Зенит» — «Анжи». Читать далее russian.rt.com »

2017-04-09 14:14

Фото: 5-tv.ru

Президент Финляндии просит уменьшить ему зарплату

Саули Ниинисте утверждает, что не может получать высокое вознаграждение при нынешнем состоянии экономики страны. Президент обратился к государственному совету с предложением сократить ему жалованье на 20%. 5-tv.ru »

2017-03-20 15:15

Президент Украины просит у Запада летальное оружие и военные технологии

Петр Порошенко давно настаивает на том, чтобы западные страны передали Украине летальное оружие и военные технологии. Эту тему он еще раз затронул в Нью-Йорке, где встречался с украинской диаспорой. mirnov.ru »

2016-09-20 06:52

Президент Ирака просит мировое сообщество помочь освободить Мосул

Президент Ирака Фуад Маасум обратился к мировому сообществу с просьбой помочь освободить город Мосул, более двух лет оккупированный боевиками террористической организации «Исламское государство»*. Читать далее russian.rt.com »

2016-09-16 17:56

Фото: ura.ru

Обама разглядел врагов в космосе. Президент просит конгресс США увеличить расходы на оборону

Президент США Барак Обама направил конгрессменам доклад об «интегрированной политике по сдерживанию противников в космосе». Он ожидает, что американский парламент поддержит его стремление по увеличению расходов на национальную оборону. ura.ru »

2016-05-27 08:28

Фото: vesti.ru

Президент просит принять закон о регулировании профспорта в ближайший месяц

Владимир Путин просит Госдуму принять закон о правовом регулировании профессионального спорта до конца весенней сессии, то есть до 30 июня. Соответствующий пункт содержится в перечне поручений по итогам заседания президентского Совета по физкультуре и спорту в Казани 22 апреля. vesti.ru »

2016-05-12 21:53

Фото: vesti.ru

Президент просит обойтись без "теории заговоров" вокруг допинговых скандалов

Президент России Владимир Путин провел совещание с членами правительства, посвященное проблемам допинга в российском спорте. Глава государства призвал руководство российского спорта не политизировать ситуацию с мельдонием и не строить "теорию заговора" в отношении отечественных спортсменов. vesti.ru »

2016-03-16 16:44