Президенту Бразилии пригрозили отставкой из-за появления компромата

Президенту Бразилии пригрозили отставкой из-за появления компромата
фото показано с : versia.ru

2017-5-18 10:42

Бразильские оппозиционеры подали официальный запрос о начале процедуры импичмента президента Мишела Тимера. Ранее глава мясной компании JBS SA Джозели Батиста сообщил, что у него есть компромат на президента.

Подробнее читайте на ...

президенту бразилии пригрозили отставкой появления компромата

Фото: nsn.fm

Президенту Бразилии передано приглашение Путина посетить Россию

Глава МИД РФ Сергей Лавров во время встречи со своим коллегой из Бразилии Мауро Виэйрой передал через него приглашение российского лидера Владимира Путина бразильскому президенту Луису Инасиу Луле да Силве посетить Россию, сообщил на пресс-конференции глава внешнеполитического ведомства Бразилии nsn.fm »

2023-04-18 02:02

Фото: versia.ru

Президенту Бразилии Жаиру Больсонаро следует помнить, что он не стоит выше закона

В условиях резкого роста заболеваемости коронавирусом экономика Бразилии находится на грани депрессии, и президент Жаир Больсонаро сталкивается с еще одним кризисом: обвинениями в том, что он вмешивался в уголовные расследования своих союзников, в том числе в отношении своих сыновей. versia.ru »

2020-05-26 11:00

Фото: versia.ru

Президенту Бразилии предъявили новые обвинения в коррупции

Генпрокуратура Бразилии предъявила действующему президенту новые обвинения в коррупции. Предполагается, что Мишел Темер предстанет перед судом сразу после сложения с себя полномочий главы государства. versia.ru »

2018-12-20 11:42

Президенту Бразилии сделали операцию на сердце

Президенту Бразилии Мишелу Темеру в Сирийско-ливанском госпитале в Сан-Паулу была сделана успешная ангиопластика трех коронарных артерий с установкой стента, сообщает РИА «Новости» nsn.fm »

2017-11-25 09:08

Фото: vedomosti.ru

Президенту Бразилии предъявили новые обвинения в коррупции

Генеральная прокуратура Бразилии предъявила президенту Мишелу Темеру новые обвинения в коррупции. Обвинители полагают, что Темер «возглавлял преступную группировку», а также виновен в коррупции и в препятствовании правосудию. vedomosti.ru »

2017-09-15 11:35

Президенту Бразилии задали 84 вопроса в рамках дела о коррупции

Федеральная полиция Бразилии прислала президенту Бразилии Мишелу Темеру 84 вопроса, связанных с делом о коррупции, по которому он проходит как подозреваемый.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-06 04:42

Фото: lenta.ru

Президенту Бразилии пригрозили импичментом из-за компрометирующей записи

Президент Бразилии Мишел Темер оказался под угрозой импичмента после появления записи, на которой он якобы обсуждает «покупку молчания» бывшего спикера Палаты представителей Эдуардо Куньи, обладавшего компроматом на ряд политиков и впоследствии осужденного на 15 лет заключения. lenta.ru »

2017-05-18 05:52

Фото: vesti.ru

Президенту Бразилии снова грозит импичмент

Президенту Бразилии Дилме Русеф вновь грозит импичмент. На этот раз речь идет о нарушении налогового законодательства страны, причем, если по предыдущим случаям доказательства пока не собраны, то судебное решение по этому случаю может быть принято уже до конца августа. vesti.ru »

2015-08-11 15:02